Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » VS: Дача против города
Лето
На даче
В городе
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
obruboff - offline obruboff
20-09-2005 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
помнишь, как в собаке Баскервиля...
Помню... Помню, что каторжник был не у Баскервилля, а у Бэримора, точнее, у его жены... Так что GRRRу придется целое стадо аборигенов держать-кормить-поить, чтобы воплотить твою мечту.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ту Mikki Okkolo у меня новый вебманий. Я тебе личкой номер послал, тока ты никому. Никто не должен знать, что я темы за лавандос раскручиваю. Пусть думают что я идейный.

Миша Окорок - offline Миша Окорок
20-09-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Ахтунг !!! Тема призывает к насилию. Всем известно , что деревенские жители мирные. Хлеборобы, свинопасы. Они никогда не пойдут против городских !!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-09-2005 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog "Личкой" это голубем, что ли?

я темы за лавандос раскручиваю. это стааааарая хохма.

Миша Окорок
Они никогда не пойдут против городских !!! -- в борьбе за отдыхающих?

multivak - offline multivak
20-09-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Личка это такой упырь женского рода с некоторыми магическими способностями.

Мракобес - offline Мракобес
20-09-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня город однозначно ибо тут во первых компутер (тащить который на дачу как то ломливо) а во вторых народ с которым я общаюсь.
На даче ваще делать нефига можно тока либо копаться в огороде либо пьянствовать а меня не вставляет ни то ни другое ..

Shatoon - offline Shatoon
21-09-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo (на море -- денех нет).
как это нет... Есть деньги у меня, на море! Никаких дач!


GRRR - offline GRRR
21-09-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
тебе хорошо, сел на тачку и поехал мыцца на море. а нам на самолете... или на поезде... ыыыы

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



multivak Точно, я мог бы и сам догадаться

Shatoon - offline Shatoon
21-09-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРРР не, мыцца надо после моря. Соль. В некоторых местах все чешется, натирается. Без душика - ну никак!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мракобес А друзья тоже в городе все лето мыкаются?

LazyFox - offline LazyFox
21-09-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо жену с ребенком отправлять на дачу, к родителям или друзьям

На даче без друзей скушно.. вот друг на Иваньковском вдхр дачу купил, он любит на парусном катамаране кататься. а я предпочитаю лесистый берег озера, без дач и хороших подъездов, чтобы поменьше отдыхающих и браконьеров..

Blade Runner - offline Blade Runner
23-09-2005 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Mikki Okkolo
на даче хорошо с созерцательным медитативным отдыхом))
но город как то динамичней)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-09-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Blade Runner Словом, хорошо иметь дачу в городе!

Кстати, всегда завидовал живущим в поселке художников на Соколе. Фантастическое место.

Blade Runner - offline Blade Runner
23-09-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Mikki Okkolo
согласен, люблю там гулять..
только мне чтото подсказывает что художников там и не осталось совсем. а вообще там здорово. своя школа, роддом..
благодать одним словом)

дача со всеми удобствами )) вот это наш выбор
ну хотя бы с инетом))
шобы днем купаться по лесу кататься а вечером выстукивать о своих впечатлениях, а ночью на звезды смотреть. эх, какие звездное небо в деревне.. если б вы только знали..

UFO - offline UFO
Talking14-08-2006 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ну народ... Совсем оборзели в своем городе... Интернеты им подавай...

А кто-нить знает, картошка уже в сеточках на деревьях растет? А огурцы в пакетиках? А ягоду и грибы привозят бичи (а где они их берут, а?)

Недавно вернулся из командировки на севера, вышел из самолета и чуть не задохнулся, чем вы тут дышите...

Скоро будете как моя жена: "Ох как хорошо в лесу... Только ты впереди меня или и травку топчи - а вдруг там змеи!" Хотя родом из леспромхоза

PS: Скажите городские жители: у вас есть мечта? (пауза) А у меня есть! Вот проснуться бы мне на рассвете, пройтись босиком по росе, вернуться в дом, разлить по избе весь самогон, рассыпать махорку по огороду, раздеться до гола, взять в руки вилы и бегать по деревне в чём мать родила, распугивая петухов... и других мужиков, выбежать на опушку леса, забраться на самую высокую сосну и просидеть там до вечера... пока не началось... ©

Men Ar - offline Men Ar
14-08-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO А кто-нить знает, картошка уже в сеточках на деревьях растет? А огурцы в пакетиках? А ягоду и грибы привозят бичи
Дык а разве крестьянам обязательно знать из чего собираются транзисторные приемники и как добыть двуосноориентированый полипропилен из гранулята, чтобы изготовить пакеты с ручками или упаковку для печенья? Поэтому я буду считать, что картошка берется на рынке у специально обученных тетушек с весами.

UFO - offline UFO
Talking15-08-2006 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar А ваще все попутали. Нету связи между дачей и огородом. У меня вон на даче всего одна грядка - с черемшой.
Приезжаешь, топишь баньку... Сгоняешь в соседний лесок за грибами... Нальешь рюмку и закусишь черемшой

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2006 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO На это я завсегда согласный, а вот про огурцы, колосящиеся и про початки картошки на ветках раскидистых деревьев я думать отказываюсь

ЗЫ а связи это не я придумал, а ... (не будем показывать пальцем) некая леди

Panzerkater - offline Panzerkater
15-08-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Нету связи между дачей и огородом. У меня вон на даче всего одна грядка - с черемшой А две грядки - это уже огород?
Кстати, была бы рюмка, а чем закусить- мы и в городе найдём

LazyFox - offline LazyFox
15-08-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы тут, это, на леди-то не наезжайте, а?!?
она подает правильный пример другим женам и по совместительству матерям (пардон).. мои, вон, уже вторую неделю на даче, и на третью решили задержаться - я уже соответствующее время как сирота - могу спокойно чипсы трескать, не опасаясь подать дурной пример ребенку.. могу пивом водку запивать (и наоборот), не травмируя жену..
и всегда готов объяснить, как важна помощь жены с ребенком моей маме на немеряно плотно засеянном огороде, усиленном теплицей..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Дачу не очень любил до последнего момента. Когда заработала баня, было найдено тихое чистое озеро в 20 минутах пешком, и было дано электричество на участок. Теперь не плохо там отдохнуть на выходных.. да и деньги, я заметил, выезд на дачу, экономит.

jealousy - offline jealousy
16-08-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лето, как и все прочие времена года, приятнее проводить поближе к природе... в идеале - у моря.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-08-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы стать рекою, прекрасной рекою.
И течь туда, куда я хочу.
Возможно, это покажется странным,
Но поверьте - я не шучу.

Но я городской ребенок,
А реки здесь одеты в гранит.
Я люблю природу, но мне больше по нраву
Урбанистический вид.

Я ничего не имею против того,
Чтоб пробежаться босиком по росе.
Но я живу здесь, дыша парами бензина,
Сидя на белой полосе.

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru