Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Горящие путёвки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
s.a.v. - offline s.a.v.
29-05-2005 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Горящие путёвки

Камрады, просветите, пожалуйста, что это такое и с чем их едят.
А ещё, какие в Москве есть фирмы, в которых путёвки можно приобрести
И можно ли приобрести путёвку в Турцию или Болгарию за 200-250$? Предположительно, в начале июля


__________________
FDS 7

Marilyn - offline Marilyn
30-05-2005 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли приобрести путёвку в Турцию или Болгарию за 200-250$?

нельзя, разве что койко-место в каких-нибудь 2 звездах :-))

s.a.v. - offline s.a.v.
30-05-2005 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



так в этом и фишка горящих, что их можно дёшево взять. разве нет?

GRRR - offline GRRR
30-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
ещё, какие в Москве есть фирмы, в которых путёвки можно приобрести
И можно ли приобрести путёвку в Турцию или Болгарию за 200-250$?

да... в прошлом году операторы бились друг с другом... демпинговали. или сеть какая отельная барахлит, скидывают. но там возможны свои приколы в виде повара с грязными руками, нехватки пляжных полотенец и совершенно дикой анимации.

чудес не бывает. у меня знакомый есть (турок), который от тез тура торгует путевками, в т.ч. и горящими.
в прошлом году он мне предлагал (я сам езжу в турцию) в сентябре путевки по 139 в неделю с носа. при выпытывании выяснилось, что это 2-3 линия (типа на поле с хлопчатником). с нормального пляжа тебя будут турять, есть будешь за нал в "таверне", ездить на автобусах или такси (хотя там теперь все четко, бакшиш не вымогают, везде тарифы... очередь отстоял за мотором - и вперед )... ты просто должен четко представлять себе, что ты получаешь за эти деньги и чего ты хочешь. если ты легок на подъем и не обременен детьми, то нормально

Marilyn - offline Marilyn
30-05-2005 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR ну вот это описание я и назвала койко-местом

s.a.v. можно, тебе уже написали, что это будет за отдых

GRRR - offline GRRR
30-05-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
ну вот это описание я и назвала койко-местом
ага но можно еще жостче - в кемпинг

в греции так народ отдыхает... на корфу номер 20 евро (а трехзвездочная в авгутсе - от 100), без кондиционера. сколько человек реально - хозяину наплевать... мопед 15... вечером дискотека или еще чего. чартер из лондона 60-80 фунтов туда-обратно...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
30-05-2005 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ну не знаю, у меня положительный опыт езды по горящим путёвкам... Алгоритм следующий - регулярно мониторить на предмет спецпредложений сайты туроператоров (именно туроператоров а не турфирм!)... Тот же Тез-тур или Натали-Турс... Иногда выбрасывают совершенно чумовые предложения, которые не успели распродать (примечание - в сезон появление хороших предложений, понятно, маловероятно... рядом с сезоном вполне возможно)... И как только находите что-то стоящее бегом бегите в турагенство типа куда.ру и говорите им туроператора и номер спецпредложения и если есть свободные места шустро их покупаете ... Таким образом я съедил в Испанию и на Кипр за совершенно копеечные деньги... Особенно здорово с Кипром получилось, там 14-дневный тур был дешевле 10-дневного почему-то раза в полтора ...может у них система глюкнула, но факт тот, что на двоих мы туда съедили на две недели доларов за 900 кажется... С учётом затрат на магазины и экскурсии ибо сдачу привезли домой ...

Кипр был вторая линия, то есть море через дорогу (c ларьки ) - метров 100...

Испания была фиг знает какая линия (практически центр города, рядом с автобусной станцией), до моря метров 300, но стоило это 139 долларов на человека в неделю ...

s.a.v. - offline s.a.v.
30-05-2005 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



вот это уже интересно, а каких туроператоров посоветуете?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
30-05-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



http://www.natalie-tours.ru испания, кипр, таиланд (по отзывам если страна отдыха дорогая (европа), то качество высокое - принимающая сторона естественно европейский партнёр... если страна отдыха массовая, то качество бывает не очень...

Тез-тур (сайт на яндексе найдёшь) отличается ценами выше средних и не особо заманчивыми спецпредложениями, по личному опыту отдых в турции весьма не блистал...

Турфирма Нева (но она туроператор - питерский) в целом хорошие отзывы но и высокие цены...

А вообще поисковиком ищешь ведущих туроператоров по выбранному напрвлению и их сайты...

GRRR - offline GRRR
30-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Ну не знаю, у меня положительный опыт езды по горящим путёвкам... Алгоритм следующий - регулярно мониторить на предмет спецпредложений сайты туроператоров (именно туроператоров а не турфирм!)... Тот же Тез-тур или Натали-Турс... Иногда выбрасывают совершенно чумовые предложения, которые не успели распродать
полностью согласен. но т.к. у меня все запланировано за несколько месяцев, я сидеть и ждать у оператора погоды не могу

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-05-2005 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(именно туроператоров а не турфирм!) - для тех кто в танке можно пояснить в чём собственно разница?

Marilyn - offline Marilyn
31-05-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF примечание - в сезон появление хороших предложений, понятно, маловероятно... рядом с сезоном вполне возможно

хорошее примечание :-))) ты на пожелание клиента глянь - начало июля :-)))
не морочь человеку голову

s.a.v. - offline s.a.v.
31-05-2005 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



ОК, всё ясно.
Большое спасибо!

GRRR - offline GRRR
31-05-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
для тех кто в танке можно пояснить в чём собственно разница?
туроператор - этот тот, кому отели оптом продают отдых, за деньги. потом туроператор отбивает деньги, перепродавая (или отдавая "на реализацию")туры со своей наценкой турфирмам. турфирмы втюхивают туры уже конечным покупателям.
туроператор - это что-то вроде "эксклюзивного дистрибьютора", только в турбизнесе консигнация мало применяется.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-05-2005 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



понятно. ушёл покупать глобусы турции и испании.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
31-05-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Marilyn
Начало июля, например, в Таиланде не сезон ...

GRRR
А что такое консигнация ?

GRRR - offline GRRR
31-05-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
если бы отели отдавали туроператорам туры без денег, те бы их продавали и только потом бы отдавали бабло, то можно было бы говорить о консигнации. это вид договора комиссии. применяется в основном при распространении товара то, что у нас называется "дать на реализацию"

Men Ar - offline Men Ar
31-05-2005 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock для тех кто в танке можно пояснить в чём собственно разница?
Немного подправлю GRRR Вернее расширю и углУблю
Туроператоры продают туры турагенствам и торгуют в розницу сами. Турагенствам продают естессно с определенной скидкой относительно розницы. В итоге образуется некая дельта в пределах которой грамотные турагенства могут играть, порой продавая те-же Пегасовские или Тез Тур-овские туры дешевле самого оператора. (поэтому я и покупаю в Елисее, а не в самом, скажем Пегасе. Мне 5% скидочку делают регулярно)

Marilyn - offline Marilyn
01-06-2005 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF Начало июля, например, в Таиланде не сезон

ну за 200 баксов - это на кукурузнике туда надо лететь, что бы еще и на проживание денег осталось

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-06-2005 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Ну за 200 никто туда и не собирается, а за 700 вполне можно

Men Ar - offline Men Ar
01-06-2005 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VitalyOFF Ну за 200 никто туда и не собирается
Как это - не собирается? А сабж про что? Вовсе не про то за сколько VitalyOFF мог-бы куда-то поехать А как раз про то самое: можно ли приобрести путёвку в Турцию или Болгарию за 200-250$? Предположительно, в начале июля

Текущее время: 05:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru