Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Первый раз в Питере - куда сходить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Cool22-05-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз в Питере - куда сходить?

Сабж со мной случится на 28-29 мая, там, правда, уже запланирована экскурсионная программа, но будет и свободное время, посоветуйте, какие места лучше посетить, чтобы действительно захотелось вернуться как минимум еще раз

Helot - offline Helot
22-05-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядом с Сенной есть Стаут- бар. Там хорошее ирлаское пиво.

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Как раз пару дней протянет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-05-2005 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А чего - нормально! Из Москвы в Питер, чтобы пивка попить. а то в Москве баров нету.... По музеям надо ходить. Кста, есть очень улвекательные поездки на катерах по каналам и Неве. Сам всегда офигивеваю, когда катаюсь с приехавшими погостить родственниками, насколько меняется ощущение знакомого до мелочей города, если посмотреть на него с другого ракурса - с воды. Стоянки катеров для экскурсий по каналам находятся возле Полицейского и АнИчкова мостов. Строго советуется! А пиво.... пиво на каждом углу. В катере тож не возбраняется. На чистом воздухе... лепота! Да, и корюшки попробуй обязательно. Можно и с пивом.

necros - offline necros
23-05-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Корюшки - что в помойной Неве-то вылавливают? Хороший юмор, ценю.


Mer
Ты на людей смотри. Лучшая достопримечательность.

Khabarik - offline Khabarik
23-05-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Стоянки катеров они вообще везде по городу. А лучше прямо от Петропавловки - заодно по центру и крепости пошляться

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-05-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
Эх темнота.... Корюшка она разная бывает. В Неве она кстати не живет, а лишь проходит ею на нерест. ИМХО, ладожская корюшка мне больше нравится, нежели та которую ловят в Финском заливе. Ты сам-то хоть пробовал эту рыбу? Учи албанский.

necros - offline necros
23-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А чего ты так забеспокоился? Хотел человека отравить - так бы и сказал.

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2005 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



necros - тогда сюрприза не получится

necros - offline necros
23-05-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Наоборот! Человеку свойственно любопытство - обязательно б проверил.
Корюшка Фугу.

Helot - offline Helot
23-05-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дав ну. Че там в музее делать –то ? Потом открытки купит, посмотрит. Прогулки по Неве, вот это да . Особняк если к мосту подрулить когда его разводят . То эффектно смотрится .Но тоже нужно пиво или его заменитель.
Р.S. Корюшку лучше не пробовать, гадость редкая.

Men Ar - offline Men Ar
23-05-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Потом открытки купит, посмотрит
Обе две?
То эффектно смотрится .Но тоже нужно пиво или его заменитель.
да ты, как я погляжу, вообще не дурак на что угодно эффектно посмотреть? Вопрос в количестве пива? А то иногда и табуретка может неизгладимое впечатление произвести

Helot - offline Helot
23-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Может , но мне столько не выпить. Хотя смотря какая табуретка .
А что касается открыток , то например в Эрмитаже мне понравился только оружейный зал. Там понятно надо все посмотреть, потрогать, потому как вещь! А остальное , то действительно лучше открытки, впечатление тоже а ноги не утруждаешь.

GRRR - offline GRRR
23-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в музее этнографии есть заспиртованная отрубленная башка джа-ламы... а он был святой, его пули не брали... коммунисты замочили с большим трудом и не с первого раза. прикольно.
можно одеть кепку - и по ленинским местам.
за денюжку можно в равелине посидеть, как декабрист...
выследить гоблина, ходить за ним, тыкать пальцем, фотографироваться с ним, свистеть в след...
чем болтаться по питеру, можно ломануться в финляндию
можно много чего. и нужно

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть еще шалаш... в Разливе.

N30D - offline N30D
24-05-2005 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно много чего. и нужно Ага был я там недавно я так и не понял что я там делал, когда я луше бы в Берн к родственникам сгонял. Приехал значит с подругой к знакомым, нажрались пыва 4 дня пили, потом назад в Питер, ничего не понимаю зачем,ездить за границу где все тоже самое только говорят по фински?

Mer - offline Mer
25-05-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто участвовал, спасибо за участие, уже совсем скоро А во сколько мосты разводят? И ходит ли после этого метро?
Mad_dog[SW] Попробуем... Я ж говорю - музеи уже культурной программой предусмотрены, а вот пиво, похоже, придется добывать самому, ну да не пропаду.
N30D Посмотрим, не произойдет ли та же история, благо есть с кем...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-05-2005 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mer А во сколько мосты разводят? И ходит ли после этого метро?

Все мосты разводятся по индивидуальным графикам. Причем каждый мост разводится-сводится не один раз ночь. В общем, зная график каждого моста можно ночью довольно безпроблемно ездить. Вот тут:
http://sk-voronov.h11.ru/most.html график на навигацию 2005 года.
з.ы.Метро, ясен перец, по ночам не работает. А не очень-то и надо по ночам в метро....

Текущее время: 16:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru