Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что для вас - Авторитет-! ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
21-05-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а для Мэд Дога например судя по его сообщениям ваще никто не авторитет
а почему бы тебе приватно не договориться с Мэд Догом чтобы он публично признал тебя своим авторитетом? пока есть люди есть и возможности.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Зачем приватно? Я прямо сейчас публично признаю Otto-Laringolog своим авторитетом в части профанации любой идеи.

Helot - offline Helot
21-05-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня авторитет мой отец, дед и собственные глаза и уши. Это вполне дает понять, где черное, а где белое.

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2005 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog мне не нужно чьих-то мнений - вот это вообще БРЕД !"!!! Это же бред.. Мен Ар...
Бред (раз уж ты желаешь прибегнутьк развешиванию ярлыков без аргументации, как обычно) - это то, что ты здесь несешь в течение последнего времени.

Если ты взялся цитировать, с целью опровергать, то потрудись не выдирать по полфразы, ага? Это в первую очередь. А тогда уже можно будет говорить обо всем остальном.
Было сказано:
Мне известно что я считаю правильным, а что нет. Что считаю поппулизмом, что дешевой спекуляцией, а что лицемерием. И мне не нужно чьих-то мнений для того, что-бы подтвердить эти принципы и идеалы.

Даже отдельная (целая!!!) фраза вырванная из контекста принимает совершенно иной смысл.


все вышесказанное вами формируется под влиянием тех или иных авторитетов. ваше отношение к чему то так так или иначе завязано на мировоззрении, которое в свою очередь без авторитетов сформироваться не может. С детства нас кто-то учит. А потом, приходит момент, когда на основе того , чему нас научили, мы начинаем учить сами.
Послушай, любезный... Разжую сейчас еще один раз специально для особо одаренных.
Тобой был задан вопрос: Меня интересует, есть ли такие люди, к чьему мнению вы бы прислушались по вопросам политики ? , на что ты получил ответ.
Я понятно объясняю? Вопрос был задан об авторитетах в политике. Ответ был дан об авторитетах в политике.
Какого черта ты мне теперь в уши вдуваешь про формирование мировоззрения на основе авторитетов?
Разничу учуял? Если таки нет, то это уже не ко мне...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar не хотел тебе отпиской отвечать, сейчас вот выбралси, из объятий напишу по-человечески.
Ты хотел разобраться, давай разберемся где и чего я выдрал из контекста, т.к. это твой основной аргумент в сообщении выше.

Men Ar - Вопрос. Что определит твою принадлежность к той или противоположной точке зрения, например в политике.
Принципы. Мои собственные. Мои идеалы. И чихать на авторитеты. Мне известно что я считаю правильным, а что нет. Что считаю поппулизмом, что дешевой спекуляцией, а что лицемерием. И мне не нужно чьих-то мнений для того, что-бы подтвердить эти принципы и идеалы. - Последняя, ключевая фраза И мне не нужно чьих-то мнений для того, что-бы подтвердить эти принципы и идеалы - Какие идеалы??? Какие принципы? Ты не упомянул ни одного идеала своего в предыдущих фразах, ни одного принципа! (хотя идеал - авторитет понятия имеющие много общего).
Ты даже не потрудился куском бросить сырым, не то что разжевать и в рот положить , на основании чего, каким образом формируются или формировались у тебя Принципы.Мои идеалы.... зато ты поспешил высказаться вот таким образом И чихать на авторитеты.Мне известно что я считаю правильным, а что нет. .. ты иными словами сказал, что ты - самый умный для себя, и срал на всех других свысокой колокольни.
И еще, Men Ar после каждого твоего предложения, в том числе и вот этого И мне не нужно чьих-то мнений для того, что-бы подтвердить эти принципы и идеалы стоит ТОЧКА. Это утверждение. И как бы оно из контекста не извлекалось, утверждением оно от этого быть не перестает. вот так.

... я хочу сказать, камрад...я не за то власть поддерживаю, что я как то конъюнктурщик или еще чего... я не был, не состоял, не привлекалси как говорится...я вижу, что дохрена какого народу власть хаит не задумываясь, а что будет дальше??? ... Власть наша, достаточно хорошая. Ей лишь пиара не хватает. Чтобы вы поняли, вы все... кто себя считает очень умным, читая новости на lenta ru new sru com и др. сайтам где власть хают во все горло, МОЖЕТ БЫТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ жить. Понимаете? и хуже нам будет не из-за того, что власти напортачат, а из-за того, что почуяв народное возмущение (вызванное СМИ , ТВ, ) каждый большой начальник начнет грабить напоследок, чтобы удрать.

Постулат. Мой. НЕЛЬЗЯ допустить расшатывания власти. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. какая есть, горбатая, кривая, править ее надо методически, по плану. ни в коем случае не рубить сплеча.
Вот чего я тут пытаюсь доказать... если это конечно видно за флудом, там... дуростью.. и как вы тут еще меня покрываете позором...

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Если ты желаешь домысливать мои утверждения за меня и на основе своих-же домыслов строить какие-то выводы - воля твоя. Только мне разжевывать и класть тебе что-то в рот... как-бы это... немного впадлу, понимаешь? Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.

я хочу сказать, камрад...я не за то власть поддерживаю, что я как то конъюнктурщик или еще чего...
Ой, а у вас шапочка не подгорела-ли?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar по существу сказать нечего? ... держать удар не можешь? опять переходишь на личности? Ты начал сам конструктивно разбираться, я продолжил... а ты сьехал... некрасиво, Мен Ар. не по мужски

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog по существу сказать нечего?
В третий раз я тебе буду одно и то-же по существу говорить? Чего ради? Упарился я разжевывать уже. Иди и перечитывай, если непонятно.

Tapka - offline Tapka
22-05-2005 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А нет у меня авторитетов в политике .
Просто потому, что в политике для меня нет ничего интересного.
То, что мы наблюдаем на поверхности (в журналах, газетах и пр.) не имеет ничего общего с реальной жизнью.
Кроме того, совершенно невозможно сохранить какие бы то ни было принципы профессионально занимаясь политикой. Ну какие могут быть авторитеты в таком случае?

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka ну сейчас тебя определят в беспринцыпные амебы

Tapka - offline Tapka
22-05-2005 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Да это не страшно
Я вообще считаю, что непререкаемый авторитет возможен первые несколько лет в школе и институте. Чаще всего первоклашки важно заявляют родителям, что учительница им сказала то то и то то и делать надо именно так.
Но, чем больше знаний получаешь, тем шире кругозор, тем больше места для собственных мыслей и выводов. И уже не остается места для авторитетов, есть только уважение человеку, к его заслугам и трудам.
Это я совсем не про политику. К политике у меня однозначное отношение - все продается и покупается, важно только угадать с ценой, котоую готов заплатить.

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Да это не страшно
А я и не говорю, что страшно Нас, вон, всех уже определили в деспоты и прочие негодяи. Не страшно, но определят

Tapka - offline Tapka
22-05-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar Я не пОняла, че это вас в деспоты, а меня в амебы??

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2005 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka Дослужись-ка сперва до тиранов А там уже и до деспотов рукой подать
Тоже кого-нибудь амебой назначишь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-05-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вона ... как вы тут себя

Blast_proof - offline Blast_proof
24-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо
Для одного человека есть авторитеты. При чем не один. Нас, как личность, формирует не только родители, но и общество. В этом общесте есть люди, на которых ты воля по не воле хочешь быть похожим. Ты берешь от одного кусочек, от другого кусочек, от третьего половинку... Родители -авторитеты по умолчанию, ведь они намного ближе к телу (так сказать).
Авторитетов в политике быть не может, потому что уже всем давно известо, что эта сфера продана давно и полностью. Люди там ничтожны, но есть единицы действительно герои -однако мы никогда не увидим их по телевизору. (почти "маленькие люди" Чехова). Маленькие да удаленькие, так сказать.
Если есть один "авторитет" -к примеру, взять банальную Бритни Спирс для молодежи -это кумир, а не авторитет. Потому что кроме как лечь в постель к продюссеру перед своей карьерой она впринципе ничем особым не отличилась.

зы. Дефчонки простите... :")

Текущее время: 04:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru