Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » запрет на правый руль
как вы относитесь к сабжевой инициатеве правительства?
Сам езжу на японке. Отрицательно
Собираюсь купить японку. Отрицательно.
езжу на россиянке, но к затее отношусь отрицательно. Даешь свободу выбора!
за, т.к. праворукие авто чрезвычайно аварийноопасны
За двумя руками! Поддержим лучший в мире российский автопром!
мне по барабану в принципе
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-05-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog На светафори стоят две тачилы, советская, с левым рулем, и иносранка, с правым. Водители (т.к. окошки рядом получаются) пожимают друг другу руки. Пис, бразерс ! ...

А где в твоей схеме место для иносранки с левым рулем? Или она вже умчалась, не дожидаясь желтого - пока русский с японцем руки друг-дружке пожимают? Жжеш, ей-богу! Но прикольно.

Особливо мне понравилось, как ты обозвал всех водителей праворульных машинок - дураками (которых среди твоих знакомых разумеется нету). Думаю, что камрады это оценят. Не было-б товей "дуни" - мог бы действительно получиться "пис бразерс" и даже сильный френдшип. А так... пшик и словоблудие. Нереспект.
Сначала думай, а уж потом пеши.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
24-05-2005 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Яварлок... ты - редиска. - i know, i know(c)Zorg

Men Ar - offline Men Ar
24-05-2005 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos и я, что называется, регулярно езжу справа от водилы
Так ты пассивный праворульщик?
принесу в след раз руль на сходку....
Thrustmaster?
по башке агрею....понил???
Я тебя запомнил

William Wolos - offline William Wolos
Cool24-05-2005 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Так ты пассивный праворульщик?

ага.....у меня там свой руль(на жопе )....рулю.., имитирую рёв двигателя.....када посигналить нужно....высовываю бошку и ару во всю глотку: БИИИБИИИИИИ *ляяяяя

Thrustmaster?

не угадал....логитеч МОМО


Я тебя запомнил только сейчас? ))))) блин.....чёт ты долго.... ))) вощем так.....эта как его....греть буду аккуратно ...по всем правилам техники безопасности

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-05-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Правый руль - Плюс - Выходишь сразу на тротуар. МИНУС - на проезжую часть выходит твоя ЛЮБИМАЯ девушка. ... конкулжен - правый руль - суксь !

Mad_dog[SW] Ьфн Еру Ащксу иу цшер нщг ! , камрад.

Marilyn - offline Marilyn
27-05-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog посади свою любимую позади себя и вопрос решен :-)))

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2005 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А лучше - вообще в багажник, в салоне спокойней будет, и тише

necros - offline necros
27-05-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как вы относитесь к прaворульным велосипедам?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-05-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog

Правый руль - Плюс - Выходишь сразу на тротуар. МИНУС - на проезжую часть выходит твоя ЛЮБИМАЯ...

Жена/тёща?

necros
Кстати, как вы относитесь к прaворульным велосипедам?

Однозначно против!!! Потому что тогда любимой девушке прихдится бежать справа, а не слева, и есть шанс, что она врежется в столб, и за него потом придётся платить... Это при том, что не каждая девушка способна бежать со скоростью прокачанного велосипедиста

Текущее время: 08:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru