Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как их Путин интелегентно сделал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зереша Это пока оно в вентилятор не попало...

А я даже как-то и позабыл про вентилятор!

Leif - offline Leif
20-05-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] с классиком не поспоришь, но если ты что-то и хочешь сказать мне,говори прямо , а не намёками. Отбиться словами великих, любой мало-мальски знающий литературу может. А употребить слова эти в нужный момент, это и есть превосходство интелекта над тупостью, так не будем же унижать друг друга и при этом злорадствовать.Призываю вас к миру.

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Еще из классики напомнить?
Патриотизм - последнее убежище негодяя

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отечество свое я ненавидел,
Но я вчера Голицыну увидел
И примирен с Отечеством своим. (с) А.С, Пушкин

РОДИНА

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю — за что, не знаю сам —
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень.
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз,
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой многим незнакомой
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.
М.Ю. Лермонтов

.... ну, и конечно, Men Ar ... приношу тебе свои извинения за цитирование негодяев.

Leif - offline Leif
20-05-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Злодей ты , что тебе я ещё могу сказать,Патриотизм - последнее убежище негодяя, это высказывание относится к фанатичным патриотам, я себя таким не считаю, я патриот умеренный.Ты видел в новостях недавно плакат показали (купил японца, продал родину).

Lengra - offline Lengra
20-05-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Otto-Laringolog

Ты не понял:

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ну, и конечно, Men Ar ... приношу тебе свои извинения за цитирование негодяев
Ты с таким пафосом это сообщаешь, словно разделил с ними авторство по меньшей мере

Ты не в состоянии осмыслить фразу, кроме как в самом прямолинейном прочтении? Хм... показательно

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Leif Злодей ты , что тебе я ещё могу сказать,Патриотизм - последнее убежище негодяя, это высказывание относится к фанатичным патриотам, я себя таким не считаю, я патриот умеренный.
Я злодей, да. А что ты вкладываешь в понятие - "патриот умеренный"? Кроме фраз за этим что-то есть? Кроме позерства?
Что должен/не должен делать/говорить "умеренный патриот" в твоем понимании?
И вот еще что... хотелось-бы поподробнее о моем злодействе узнать, ага?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



"Умеренный патриот"? Нонсенс! Невозможно быть "лишь слегка" беременной. Или - или.

Ripper - offline Ripper
20-05-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Люди (как и другие животные) имеют тенденцию к пиковой плодовитости при наступлении как раз именно неблагоприятных условий.

Ты в курсе, сколько стоит содержание 1 ребенка в том же Питере?

И потом, люди - не животные. За тебя не ручаюсь, но я-то точно нет

Ripper - offline Ripper
20-05-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Ни слава, купленная кровью,

"Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась".

Рассказать, почему амеров в мире не уважают, а русских и немцев - очень даже?

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Ты в курсе, сколько стоит содержание 1 ребенка в том же Питере?

И потом, люди - не животные. За тебя не ручаюсь, но я-то точно нет


Ты зря споришь с очевидными общеизвестными фактами.
Статистика рождаемости в слаборазвитых странах с низким уровнем дохода (Китай, Индия, Малайзия и т.д.) в разы больше, чем в благополучной Европе и Штатах.

Svartkladd - offline Svartkladd
20-05-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Otto-Laringolog
>>>для очень умных есть МГУ. вы надеюсь там и учитесь
Простите, камрад, но я из деревни... Куда уж мне столица, какое МГУ...

Ripper
>>>Рассказать, почему амеров в мире не уважают, а русских и немцев - очень даже?
Будь добр. Оч. интересно

Leif - offline Leif
21-05-2005 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патриотизм как я говорил - это высокое чувство, а не помешанность и фанатизм.
Фанатичный патриотизм можно сравнивать с фашизмом. Фанатичные патриоты
Говорят типа: все и вся для страны, абхазы, грузины и т.д. вон из страны, мы победим на Евровидении (с таким-то голосом страны!? - врятли), слушайте только русскую музыку,
покупайте только русские машины и т.п. Я никогда не слушал русскую музыку (заисключением Наутилуса, Пикника и Сплинов), не перевариваю я её философию, если она ещё там есть. Никогда не буду ездить на российских машинах, не когда ни обижу гост-арбайтера (если он сам не нарвётся), а, сегодня услышав как наши делят территорию, ни то с Японией, ни то с Китаем мне стало обидно. Поняв что некогда стоявшая в полный рост страна, встала на колени, повернулась лицом к заднице востока и запада, и начала их облизывать. Народ опомнись, две орлиные головы, на гербе смотрящие на восток и запад
сделаны не для удобства облизывания с разных сторон, а высунутые языки - это не признак самого акта облизывания. Встанем же с колен, отмоем языки, зажуем Рондо и дадим пинка и Востоку и Западу (благо у нас ноги две). Мы тут рассуждаем о патриотизме не понимая истинного значения этого слова. Патриотизм это любовь к Родине, какая бы она ни была. Обсерать свою страну всегда проще, чем найти теплые слова . Я скажу одно как вы к своей стране так и она к вам, может я и не прав, но это ведь моя точка зрения.

Tapka - offline Tapka
21-05-2005 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



.

Зереша - offline Зереша
Talking21-05-2005 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Leif
> Патриотизм как я говорил - это высокое чувство, а не помешанность и фанатизм.
Не, это помешанность.

> Фанатичный патриотизм можно сравнивать с фашизмом.
Больше на идиотизм похож он...

> ...наши делят территорию, ни то с Японией, ни то с Китаем мне стало обидно...
А это уже лубоф к государственным границам. Тоже высокое чуйство.

Lengra - offline Lengra
21-05-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ripper
Рассказать, почему амеров в мире не уважают, а русских и немцев - очень даже?
А рассказать, почему русских в мире не любят?

multivak - offline multivak
21-05-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Есть мнение что русских уважают потому что боятся. Не согласен?

Lengra
Чувствуй себя как дома. Всем будет очень интерестно. особенно русским.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я знавал одного майора: самодура и редкостного казла. Его тоже уважали потому, что боялись. Что и стало причной где-то под Кандагаром получить заслуженную пулю в спину.

Leif - offline Leif
21-05-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я узнал, что делим мы территорию с Китаем.Зереша я не понял, ты поддерживаешь меня в плане любви к родине или в твоём лице появляется ещё один Адольфик,которых как я поня сдесь предостаточно.

multivak - offline multivak
21-05-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Слабо им. Мы могучие и страшные. Ежели упадем то им икнется по полной.

ЗЫ Ганьба пендосам!

Leif - offline Leif
21-05-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня посетила такая мысль, Путины они приходят и уходят, а любовь к земле русской остаётся навечно в сердце каждого россиянина. А кто со мной не согласен, пусть собирает свои вещички, и валит из нашей страны как крыса с тонущего корабля, в котором ещё можно залатать пробоину.

Blade Runner - offline Blade Runner
21-05-2005 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Leif
или в твоём лице появляется ещё один Адольфик,которых как я поня сдесь предостаточно
огласите весь список, пжалуйта (с)
и по каким критериям эти самые Адольфики выбираются? и аргументированно, пожалуйста. спасибо

Зереша - offline Зереша
21-05-2005 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Адольфики теперь не выбираются, а назначаются.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какое пустомельство ! Зереша ... просто противно читать. смысла ноль

Текущее время: 17:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru