Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как их Путин интелегентно сделал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-05-2005 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper

Ripper - offline Ripper
18-05-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу "оккупантов", разжевано до мелочей:
http://www.regnum.ru/news/453633.html

Если такая аналогия будет закреплена юридически (при помощи слова "оккупант"), это развяжет руки странам Прибалтики по отношению к меньшинствам. Если они оккупанты, то и ни на какие гражданские права претендовать не могут, особенно теперь, когда оккупация закончилась. Такая позиция выгодна Евросоюзу в целом, поскольку ему становится все сложнее игнорировать очевидность апартеида русскоязычного населения в регионе и отвечать на каверзные вопросы представителей "серьезного нарушителя прав человека в Европе".

Mad_dog[SW]

Ничего, я на тебя не особо рассчитывал. Другие осилят.

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2005 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Не доводи меня...
А то ты что-нибудь с собой сделаешь?

а лучше выгляни в окно, посмотри, сколько молодых мам вокруг.
Ночью?!!! У тебя ночью под окном полным полно молодых мам?!!! Ты где ночь провел?
И какая (я чего-то недопонял и прям стесняюсь спрашивать) в этом заслуга отца, нашего, народов - ВВП?
Он какой-то тайный бык-производитель?

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2005 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Да, кстати, чтоб сразу отринуть ненужные подозрения и домыслы, отвечу не таясь и прямо на поставленный вопрос - выглядывал в окно (даже в два разных для верности) - матерей юного возраста среди обнаруженных под окнами узбеков-рабочих-дворников/газонокосильщиков не распознал

ЗЫ стихи волшебные, да. Не останавливайся

UFO - offline UFO
Talking19-05-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Кстати, автор заявляет, что путин делал это (их) в телеге... От так. Знай наших!

Ripper - offline Ripper
19-05-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
И какая (я чего-то недопонял и прям стесняюсь спрашивать) в этом заслуга отца, нашего, народов - ВВП?

Люди заводят детей, только если они уверены в завтрашнем дне и в своей способности их накормить, одеть, дать образование.

Squint - offline Squint
19-05-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чой-то я не понял, а разве Путин о кофточке журналистки ничего не говорил? И этих... как их там... которые из под кофточки?....

Leif - offline Leif
19-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно что он скажет грузинскому презеденту: который Русское государство поставил на один уровень с
захватчиками , ордынцами, фашистами и т.д.

LazyFox - offline LazyFox
19-05-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



презедент - это кто? медик, практикующий использование презервативов в дентологии?
Русское государство - это что? закуклимся на нечерноземье и мононациональном гражданстве, остальных - объявим мигрантами, и всех на волю?

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper
Люди заводят детей, только если они уверены в завтрашнем дне и в своей способности их накормить, одеть, дать образование - люди заводят детей и совершенно по другим причинам, если для тебя это все еще представляет тайну

Men Ar - узбеки под окном - тоже несомненный признак уверенности в завтрашнем дне

Ky-ky - offline Ky-ky
19-05-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Men Ar - узбеки под окном - тоже несомненный признак уверенности в завтрашнем дне Alexvn, ага, как и тараканы на кухне, всегда прибегают, когда есть чего пожевать ....

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2005 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Люди заводят детей, только если они уверены в завтрашнем дне и в своей способности их накормить, одеть, дать образование
Это ты основываясь на своем опыте или вообще просто взяла фраза и построилась? Или указ был какой?
Хм... весьма некисло звучало-бы В связи с переходом на стабильность детородному населению завести детей согласно регламента.

Ripper - offline Ripper
19-05-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Я знал одного товарища - безработный был, как и его жена, однакож троих сделал. Чудо Божье, как они с голоду не померли.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-05-2005 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вообще-то, наибольшая рождаемость наблюдается как раз там, где нет не только уверенности в завтрашнем дне, но может статься, что и вообще нету никакого завтрашнего дня. Люди (как и другие животные) имеют тенденцию к пиковой плодовитости при наступлении как раз именно неблагоприятных условий. Это защитный механизм выживания видов. Так, что, если видишь на улицах все возрастающее количество мам с детьми - ожидай в будущем какого-нить катаклизьма или ухудшения условий.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вот Mad_dog[SW] всё правильно говорит

[Стёрто под страхом расстрела]

Изменено: Svartkladd, 20-05-2005 в 22:02

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Svartkladd для очень умных есть МГУ. вы надеюсь там и учитесь, чтобы на деле доказать какой умный человек может родиться в стране дураков управляемых не очень умным человеком

Leif - offline Leif
20-05-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog я прямо с тобой солидарен, а обсерать свою страну и правителя какими бы они нибыли-это преступление

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leif а обсерать свою страну и правителя какими бы они нибыли-это преступление .... погоди еще.. ты недавно тут это теперь называется критикой... я уже устал бороться тут за любовь к родине

а слово "патриот" сейчас синоним слова "фашист" или в лучшем случае "придурок"....

Leif - offline Leif
20-05-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog патриотизм это то что находится в сердце, и никакая падла не загноит этого чувства в нас.Смерть - слава для того, кто пал за свою страну

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leif мой тебе совет... реально с позитивным к тебе отношением.. несмотря на твою 666-кововсть. ... Ты аккуратнее тут со словами. Меня уже два раза банили.. и то я фильтровал их. если тебя кто будет тут задевать, типа Mad Dog SW он очень это любит, и Яварлок вон грубить начал, ты спокойно отвечай. а если тебя банят ни за что, делай скриншоты и глотай. если забанят на совсем, НИЗАЧТО я тебе скажу чего делать, обращайси

Leif - offline Leif
20-05-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog спасибо за совет, приятного тебе времяприпровождения,будут проблемы обязательно обращусь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Leif

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Leif а обсерать свою страну и правителя какими бы они нибыли-это преступление

Могу тебя успокоить: физика запрещает обсерать начальство. Говно имеет свойство падать вниз. Закон этот работает как клапан - все говно всегда стекает на электорат. А начальник твой всегда будет в белом фраке. Остается лишь вылизывать ему жопу. Благо, что это занятие как раз удобнее делать, находясь снизу - т.е. "по уши".

"А я еще больше люблю господина Пэже..." (с)

патриотизм это то что находится в сердце, и никакая падла не загноит этого чувства в нас.

"Великий писатель земли русской Салтыков-Щедрин давным-давно подметил про того, кто что-то уж очень много разговаривает о патриотизме: "Не иначе украсть чего-нибудь хочет".

Зереша - offline Зереша
20-05-2005 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Говно имеет свойство падать вниз.
Это пока оно в вентилятор не попало...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



> Говно имеет свойство падать вниз. ... а вот Миша то , один знакомый, опроверг последовательность. Он сначала взлетел вверх, а потом упал вниз... .. судят его щас... бедняшку... а он ведь так за Россию болел ! за дерьмократию...

зы. хотя говно как было говном так им и останется

Текущее время: 21:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru