Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как их Путин интелегентно сделал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Leif - offline Leif
Talking17-05-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как их Путин интелегентно сделал

Что вы скажете о том как Путин 10 мая по TV выступил , интелегентно послав страны балтики. Лично я Путина зауважал!


__________________
666

Alexvn - offline Alexvn
17-05-2005 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот у нас всегда только тогда и начинают уважать, когда кого нибудь куда нибудь пошлешь... или там матом выругаешься громко... или нажрешься вусмерть...

LazyFox - offline LazyFox
17-05-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше понравилось, как Путин поблагодарил журналистку за своевременно поставленный вопрос...
Всегда приятно получить вовремя поставленный вопрос к заранее подготовленному ответу?

Ky-ky - offline Ky-ky
17-05-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Alexvn, я с тобой солидарен, но только частично, правильно им Вова показал, кто в доме хозяин

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2005 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ky-ky Да нихрена он никому не показал. Дешевый выпендреж перед собственным электоратом. Толку с этих заявлений - ноль без палки. И слава богу... а то еще сморозит какую глупость действием, а не на словах.

Ky-ky - offline Ky-ky
17-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Mad_dog[SW], любое заявление сделаеное перед телекамерами является выпендрежом , но все же даже его лучше услышать из уст своего лидера , а не чужого

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
17-05-2005 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ky-ky Ну вот мы его и услышали. Из уст твоего лидера.

Ky-ky - offline Ky-ky
17-05-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Mad_dog[SW], ага

Darth Maximus - offline Darth Maximus
17-05-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказал то правильно, но было бы с этого хоть клок толку то

Dhar - offline Dhar
17-05-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно дословно?А то я пропустил. Плиззз.
А ещё мне друг сказал,что Путин говорил где-то как он пиво пил в институте или в школе.Наврал?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путин в ответ журналиске:
я может быть что-то неправильно сказал,потомучто пил много пива в своё время

Зы если неправильно,то ничего всёравно здоровское высказывание

Al Capone - offline Al Capone
17-05-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё мне друг сказал,что Путин говорил где-то как он пиво пил в институте или в школе.Наврал?
Dhar

можно по этому поводу почитать книгу о Путине "От первого лица. Разговоры с В.В. Путиным"


пресс-службе В.В. респект

Ky-ky - offline Ky-ky
17-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Dhar, вот тебе полный текст ответа ...

Владимир Путин: «Вы так хорошо говорите по-русски, что уверен, и читаете не хуже. Возьмите, пожалуйста, постановление Съезда народных депутатов 1989 года, где черным по белому написано: Съезд народных депутатов осуждает пакт Молотова–Риббентропа и считает его юридически несостоятельным. Он не отражал мнение советского народа, а является личным делом Сталина и Гитлера. Что еще можно сказать более точно и ясно по этому вопросу? Или вы хотите, чтобы мы делали это каждый год? Что еще нужно сказать, как вы считаете? Мы считаем, что этот вопрос закрыт, все, возвращаться к этому больше не будем, сказали один раз – достаточно. Я хоть и не очень хорошо, может быть, учился в университете, потому что пива много пил в свободное время, но все-таки кое-что помню, кое-что у меня еще в голове осталось, у нас были хорошие преподаватели».

LazyFox - offline LazyFox
17-05-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky
не совсем полный
полный предваряется словами: "Спасибо Вам большое за Ваш вопрос. Он очень кстати. Начну с последнего."

Ky-ky - offline Ky-ky
17-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LazyFox, это отсюды отрыл -> http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=65197

evitagen - offline evitagen
17-05-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще смахивает на комплекс,то упорство с каким домогаются наших извинений,которые уже были принесены.

Men Ar - offline Men Ar
17-05-2005 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Латвия сперто с NNM

Путин. Да. Оккупация была.
В а й р а. Фу-ух. Ну, слава тебе, Господи.
К и р ш т е й н с. Просто от сердца отлегло!
К а л в и т и с. Я уж боялся * показалось. Не спал, мучился. Оказывается, правда была.
К и р ш т е й н с. Я тоже сомневался. Хорошо, что Путин развеял наши сомнения.
В а й р а. Вы должны признать факт оккупации.
П у т и н. Я уже признал.
В а й р а. Скажите это ещё раз, Владимир!
П у т и н. Оккупация была.
В а й р а. О-о-о! У-у-у! Так бы слушала и слушала*
П у т и н. Мы хотим извиниться за последствия оккупации, и в качестве компенсации выплатить сумму 24 млрд. латов. Компенсация будет переведена на ваши счета в швейцарском банке в ближайшее время.
К а л в и т и с. Ес-с!
К и р ш т е й н с. Желательно в долларах.
В а й р а. Вы должны признать факт оккупации.
П у т и н. Завтра мы вывезем всех русских в Россию, украинцев * на Украину, поляков * в Польшу, латышей * в Латвию.
К а л в и т и с. О латышах не беспокойтесь. Им и в Ирландии с Ираком неплохо.
К и р ш т е й н с. Как насчёт Абренской волости?
П у т и н. Забирайте безвозмездно.
К а л в и т и с. Как безвозмездно?
П у т и н. Ладно, забирайте Возмездно тоже.
В а й р а. Вы должны признать факт оккупации.
П у т и н. Мы планируем проведение праздничных *Дней оккупации* в Латвии, бюджетное финансирование Музея оккупации и непрестанное пополнение его экспозиции. Граждане России в знак скорби будут одеваться только в черное. И рыдать.
В а й р а. Я тоже сейчас заплачу.
П у т и н. Это слёзы радости во славу торжества исторической справедливости?
В а й р а. Ах, нет! Вопреки ожиданиям, радости в этот исторический момент я не испытываю. Напротив, чувствую себя опустошённой: не осталось целей, ради которых стоило бы жить. Словно стоишь на вершине горы, обдуваемая ветрами свободы, и знаешь, что предстоит теперь тяжёлый путь вниз, а глаза по привычке ещё долго будут поглядывать наверх, в результате споткнёшься, полетишь и разобьешься к ядрёной фене.
П у т и н. Мы придаём чрезвычайное значение вашей рефлексии, обусловленной когнитивной ригидностью.
В а й р а. Скажите это ещё раз, Владимир!
П у т и н. Рефлексии, обусловленной когнитивной ригидностью.
В а й р а. Нет, не это. Скажите, что не признаёте факт оккупации, что злые русские останутся в Латвии. Понимаете, наличие общепризнанного врага (коим в данном случае является раскрученный образ русского оккупанта) сплачивает нацию, заставляя мириться с экономическими трудностями и соглашаться на ограничение политических свобод. Связав в сознании обывателя левые партии с образом врага латышского народа, мы смогли добиться безальтернативной победы правых на выборах. Теперь принимаем законы, выгодные экономической элите страны. Растут цены, инфляция, падает рождаемость. Пенсионеры умирают, не могут купить себе лекарство, молодёжь уезжает из страны. А недовольные даже пикнуть боятся * вдруг сочтут нелояльным? Так что оставьте нам русских * для пугала. Без них наша система развалится как карточный домик.
К и р ш т е й н с. Но денежки всё-таки переведите.
П у т и н. Хм* Ладно, чёрт с вами! Не было * так не было. Всё?
В а й р а. Нет, не всё. Вы должны признать факт оккупации

evitagen - offline evitagen
Talking17-05-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот

Leif - offline Leif
18-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы видели как там один репортёр ехидно хихикал? К чему бы это?

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Leif Это он от внезапно нахлынувшего уважения поперхнулся наверное

Ripper - offline Ripper
18-05-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путин - царь и великий князь Всея Руси. Он все правильно сделал.

Респект!

evitagen
Вообще смахивает на комплекс,то упорство с каким домогаются наших извинений,которые уже были принесены.

Я тут слышал, что если Россия "признает факт оккупации", то наших граждан в Прибалтике могут поставить вне закона (или серьезно поразить в правах). Как оккупантов.

Изменено: Ripper, 18-05-2005 в 21:52

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2005 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper Путин - царь и великий князь Всея Руси. Он все правильно сделал
Ой, а он, тот о ком ты сейчас говоришь, он что-то сделал, да? Просто не хотелось-бы ничего упустить, интересуюсь поэтому
ЗЫ советую еще титулом "Владычицей морскою" его... того...

Изменено: Men Ar, 19-05-2005 в 05:05

multivak - offline multivak
18-05-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper
Я тут слышал, что если Россия "признает факт оккупации", то наших граждан в Прибалтике могут поставить вне закона (или серьезно поразить в правах). Как оккупантов.
а чего нашим гражданам в Прибалтике делать? особенно в свете перспективыы поражения в правах? Имхо надо им ввести обязательное проктологическое освидетельствование для российских соискателей визы может тогда перестанут наши граждане права качать в чужой стране.

Ripper - offline Ripper
18-05-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Не доводи меня... а лучше выгляни в окно, посмотри, сколько молодых мам вокруг.

Россия вылезла из грязи,
Поставлен новый русский Царь.
Пусть раздается шепот мрази:
"Вам снова сдохнут, как и встарь

Победы ваши все случайны.
Проказою больна страна.
Поделимся великой тайной:
Россия уж обречена!"

Не им судить, не им и мерить,
Они чужие среди нас.
От русских требуется верить
И снова слушать Божий глас.

Мы жизнь избрали вместо смерти,
Готовы к яростной борьбе.
И в новом нашем Президенте
Заботу видим о стране!

Все мы страну построим снова
Ведь наши руки полны сил.
Уже заложена основа,
Что бы там кто ни говорил!

(с) 15 минут графоманства

Ripper - offline Ripper
18-05-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а чего нашим гражданам в Прибалтике делать? особенно в свете перспективыы поражения в правах?

Извини, я неверно высказался. Не "граждан", а просто русских. Тех, кто не пожелал "натурализовываться".

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru