Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Армия по русский и по американски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Squint - offline Squint
06-05-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
И с каких это пор патриотизм и езда на плохой машине имеет общие корни?

Если бы весь парк служебных и личных машин нашего чиновничества, начиная с главы государства, комплектовался отечественным автопромом, я думаю наши машины были бы всё-таки получше... Надеюсь, логическую цепочку сам построишь?

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ВРЕДЯТ ! ! понимаешь ...это ключевое слово во фразе, не надо его избегать ! - дык, и я о том! пока у власти те, что ВРЕДЯТ, не буду я переживать за такую власть

multivak - offline multivak
06-05-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю наши машины были бы всё-таки получше
разве что если в среднем по больнице Ж)

ЗЫ америкосы супротив нас во всем слабаки. Да.

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2005 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Но имхо - начинать надо с зарплаты
А я против чтоль? Я разве говорю - пусть попередохнет все это офицерье к чертовой матери, сволочи?
Надо с зарплаты, надо с жилья... много с чего надо. Только солдат это мало касается. Их тоже, знаешь-ли, не на помойке находят. Это такие-же люди, как я и ты, как LazyFox, obruboff, Fr0st Ph0en!x и много еще кто. А ту нА тебе! Какое-то чмо воображает себя сверхчеловеком, а тебя - своей собственностью. Чихать с высокой колокольни на его проблемы с зарплатой в этом ключе.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
06-05-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Бесполезно что-то обЬяснять этому камраду. Я ему о том же уже устал говорить. А он все о зарплате. Да не в ней дело, а в сущности офицырика этого чмошной и мелочной. Хоть какая зарплата, не имеет морального права один "человек" (в данном случае в кавычках, потому что он человек только по биологическим признакам) относиться так к другому. Я и говорю, что он, богаче стал от такого унижения других, что ли? Не хочет Otto-Laringolog понять этого.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Helot - offline Helot
06-05-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof
служить надо там, где нет дедовщины!
погран и морфлот -наш выбор

На флоте нет дедовщины. Там есть годковщина. На счет ПВ не знаю.

larry1234 - offline larry1234
06-05-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты Человек (с большой буквы, т.е. что-то из себя представляешь), то будешь служить нормально. Всего-то 2 года (часто неполных).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-05-2005 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



larry1234 Человеков с большой буквы в армии нет по определению. Юниты - они и есть юниты. Обведут квадратиком - и будет вместо человека пушечное мясо. Или бесплатная рабсила.

"Три тонны удобренья для вражеских полей;
Сорок человечков иль восемь лошадей."

(c) Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
07-05-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



larry1234
А как ты будешь служить "нормально. Всего-то 2 года (часто неполных)" с такими офицерами (в данном случае, с офицеришками, ибо чмо он)? Какой ты человек, извините, накакать ему. По фигу, то бишь. Параллельно для него, что ты тоже умеешь думать и чувствовать. Он, видите ли, самоутверждается. Князем или графом почувствовал себя.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Helot - offline Helot
07-05-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
Если ты Человек (с большой буквы, т.е. что-то из себя представляешь), то будешь служить нормально. Всего-то 2 года (часто неполных).
Это только касается отношений с такими как и ты рядовыми – старшинами . А во с офицером не поможет. Нормальные офицеры есть, их где-то 30% ,а для остальных 70 % наших офицеров рядовой дерьмо , даже если он с трех больших букв Человек .

xGornx - offline xGornx
07-05-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а, хотел бы я служить в американской армии...харчуются нормально, каждый день тренировки стрельбы и рукопашного боя... еще за это и бабло получаешь... Никаких подметаний улиц и уборки снега с утра до вечера, дачи полковникам безплатно строить не надо... .Кстати, в армию США принимают по грин-карте, если здоровье конечно нормальное, а если еще военный ВУЗ закончишь у нас (желательно на отлично), то вообще загребут с радостью. Сам бы, млин, так и сделал бы, да вот здоровье не позволяет (из-за гребаного, млин, Чернобыля - у каждого десятого диффузный зоб... ).

Изменено: xGornx, 07-05-2005 в 21:56

multivak - offline multivak
08-05-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При хороших харчах и помирать не жалко.

Helot - offline Helot
08-05-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
У меня на службе харчи тоже были хорошие . Вино давали, икру, сгущенку. Но умирать чего-то не тянуло.

multivak - offline multivak
08-05-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это ты а вот xGornx не против.

Helot - offline Helot
08-05-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А может он голодный ?

xGornx - offline xGornx
08-05-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
К твоему сведению, без нормального харчевания невозможны нормальные тренировки. А воевать - это тебе не икру с гущонкой жрать и не коныкив з гимна липыты - любая ошибка чревата дыркой в башке.

Helot - offline Helot
10-05-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
К твоему сведению, без нормального харчевания невозможны нормальные тренировки. А воевать - это тебе не икру с гущонкой жрать и не коныкив з гимна липыты - любая ошибка чревата дыркой в башке.
Кто бы спорил. Но только я не понял, что раз сытые солдаты , они что умирать рваться должны?И на русском пожалуйста , не все мову понимают. А начет сгущенки, то мы ее честно отрабатывали. Слабо месяц солнца не видеть?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking10-05-2005 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot месяц солнца не видеть?

Давай я угадаю.... Ты служил на "Imperial Star Destroyer", "Nosntromo", "Babylon 5", или на USS "Enterprise"?

Helot - offline Helot
10-05-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Да нет СФ. А запас автономности у нашей красавице был 59 суток. Но столько не ходили. Хотя при СССР рассказывали, бывало. Мы ходили 24 дня. Зачем мне не сообщали , но там где погрузились, там и всплыли. Наверно НАТО пугали.

xGornx - offline xGornx
10-05-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Да нет СФ
Что, Спелл Форс ?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



xGornx
Стар Фарс

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2005 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x
Супер Фортресс, Силент Файтерс, Сторм Фьюриес, Супер Фаллос, Стант Флэймерс, Сикрет Файндерс или Секьюрити Факингс!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-05-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Анд э... Сакинг Флудерс !

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-05-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Анд э... Сакинг Флудерс
Лучше Стар Флудерс или Силент Флудерс.

Текущее время: 04:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru