Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Общность мировых религий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LazyFox - offline LazyFox
05-05-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
прикинь, одноотрядный, они о нас уже говорить стесняются (таким игривыми многоточиями заменяют)!!! Значит, они нас - боятся, и мы - сильнее!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



LazyFox
Я же, можно сказать, обет православный дал: не говорить об а...............(чур меня!). Ибо от этого неприязнь идет и веры ослабление. От лукавого все это.
Значит, они нас - боятся,
Кто они-то? Я один тут покамест. Не нашел еще единоверца.
Мир с вами, дети мои. Аминь.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Аминь.

Куда-куда ты нас послал?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
В благодать господню.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Я же, можно сказать, обет православный дал - ну, дал так дал, можешь справа нас не славить, а вот слева - еще пока можешь
Ибо от этого неприязнь идет - какая неприязнь, камрад? ты что, не желаешь пожалеть заблудших камрадов своих, которым предназначена геена огненная? (особенно актуальная в условиях глобального потепления)?
а Веры ослабление - ну, дай ей имодиум какой.. или ты про веру в господа бога свого?
Ну, если ты настолько некрепок в вере, нафига тебе эта вера вообще?
Мир с вами - Да с нами весь мир, практицски.. лицемеров только многовато...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox .... которым предназначена геена огненная?

Не боись! Геена - она из нашего отряда. Своих не трогает!

LazyFox - offline LazyFox
05-05-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ты, это, самец или погулять вышел? она же огненная! прикинь, а с ней - того-с, общаться... хорошо, если это эвфемизьм "рыжей", а если натурально обжигающая? Хто нам за трамватизьм на работе доплатит?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



LazyFox
ты что, не желаешь пожалеть заблудших камрадов своих, которым предназначена геена огненная?
Я сделал все, что мог. Они сами выбрали свой путь.(с)
Ну, если ты настолько некрепок в вере, нафига тебе эта вера вообще?
Я-то крепок, камрады, но и лукавый силен.
Да с нами весь мир, практицски
Ну, далеко не весь. Меньшая часть. Мир в данном случае - "покой и благодать".(с)
Да будет так. Я есмь.
а Веры ослабление - ну, дай ей имодиум какой..


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Геена - она из нашего отряда.
Животное называется "гиена".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Наш отряд, как хотим - так и называем! Хош гыэна, а хош - гыгыена!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox а если натурально обжигающая?

жжот, что-ли? Как аффтар темы? Тоды - в бобруйск!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Да хоть Гугулярынна Степановна или Личная Гигиена. Мне абсолютно пофигу. Эх, господа, господа... На флуд перешли. А вопрос-то ведь серьезный, ибо вам с вашим а.......(ну, вы поняли) не видать царствия небесного, как попы своей. Кстати: что предполагает а ...............(без комментариев) после биологической смерти? СЬедение червями?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Jazz - offline Jazz
05-05-2005 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Прошу заметить, что на теме теперь красный палец, потому прошу больше не флудить в этой ветке.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Кстати: что предполагает а ...............(без комментариев) после биологической смерти? СЬедение червями?

Ясен перец! Но с предварительным выключением питания. Щелк! И темнотаааа.....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Jazz Прошу заметить, что на теме теперь красный палец,

Сорри.... не заметил.

Jazz - offline Jazz
05-05-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Mad_dog[SW]
Только поставил. Предыдущий флуд трогать не буду, но давайте дальше серьезнее.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
А если серьезно? Не очень-то приятно думать, что когда-нибудь тебя ПРОСТО НЕ БУДЕТ. А душа зато бессмертна, гы-гы-гы.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x
Я не чувствую особого страха перед тем, что после физической смерти не будет ничего. Да и вечной жизни не очень-то хочется. Хотелось бы просто прожить долго, в добром здравии, и что самое главное - в ясной памяти и здоровом рассудке. А если постоянно думать о смерти, и о том "чё там за горизонтом" - можно поехать крышей.

А душа зато бессмертна, гы-гы-гы.
Кто это расказывал? Кто возвращался обратно "на побывку"?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Да и вечной жизни не очень-то хочется.
Ну, это только тебе... Недаром же люди всегда искали секрет вечной молодости. И потом, приятно думать, что "хотя я и голодал здесь, но там будет хорошо."
Кто это расказывал? Кто возвращался обратно "на побывку"?
Ну дык... Верим помаленьку.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

necros - offline necros
06-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страх перед смертью и забвением - не единственое, что может заставить человека верить.
Я вот тоже - не боюсь смерти и думаю, что неплохо бы прожить долго, в добром здравии, и что самое главное - в ясной памяти и здоровом рассудке. Что не мешает мне верить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros ты смерти не боишься 06-05-2005 10:42 сидя перед компом. а када она к тебе протянет свою костлявую руку, а не то обдаст тебя своим ледяным дыханием проносясь мимо на Ауди А8....аж такчто ноги потом дрожат, ббывает... тогда смерть - страшно.
я с детства верю... хотя в возрасте лет 7 я помню был коммунистом играл в вваной в лодочки, типа там перевозил дедушку Ленина через финский залив чтоли (под впечатлением какой то книжки...можт бомж бруевича какого нить...или лебедя--кумачъ) .. так вот.. а потом, я стал еще смареть Супер-Книгу.. написал им письмо, они мне выслали красивый буклет про Иисуса Христа. Библию детскую тогда купили.. в школе нам нужно было... нигер какой то, непомню где.. на какой то сходке в Олимпийском в 90-х годах подарил мне Новый завет... вообщем ... вот как то так...

Squint - offline Squint
06-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"-А куда вы, римлянине, идете после смерти?
- Мы не идем,... нас везут, но проверить это невозможно - оттуда никто не возвращался..."...

necros - offline necros
06-05-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну, ты не зарекайся и не суди по себе.
Смерть не пугает, как забвение и окончание жизни. Когда смерть предстаёт в виде розовощёкого улыбающегося крепыша с упёртым тебе в живот Макаровым - это вже другое. Это страх прихода смерти, способа этого прихода. Страх этот глубоко инстинктивен и никак не является тем, о чём я говорю.

Смерть как окончание жизни меня никогда не пугала. В конце-концов, все через это проходят и после смерти, скорее всего, тебе будет глубоко пофик на то, что ты умер. Вне зависимости от того, есть послежизнь или нет её.



-----
Гы. Очень много размышлений о смерти в замечательной игре Planescape Torment. Просто вспомнилось.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Смерть как забвение и окончание жизни некоторых даже манит !

в подъездах пишут и до сих пор кстати пишут, хотя я в детстве еще знал про эту фразу - "Смерть стоит того, чтобы жить - любовь стоит того чтобы ждать".

necros Ну, ты не зарекайся и не суди по себе. а ето ты за что сказал ? ... ?

Blast_proof - offline Blast_proof
06-05-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще изначально церковь стоилась не для того, чтобы там молиться. а для того, чтобы собирать деньгу с простого горожанина. А молиться и Бог тебя услышит можно и дома!

ну это я так... про церковь.

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru