Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шахматы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GRRR - offline GRRR
30-03-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу чтобы рядом со мной шагали молодые смеющиеся девушки закатным вечером по древней брусчатке Красной площади ! Я хочу крикнуть во весь голос :" Россия! Я люблю тебя !!!". Я люблю....
... и чтоб помахали мне рукой старенькие дедули с мавзолея ...

LazyFox - offline LazyFox
30-03-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну не наивна ли молодежь, а? какие патосрали, ой, пардон, пасторали ухитряются нарисовать по мотивам славного прошлого
А то, что на красивую массовую демонсрацию не просто так ходили, а строго организованно (и прогулять только по медсправке), и все плакаты брали со склада и выдавали перед построением, и с девушкой под закат нифига не демонстрировали - им и невдомек..

UFO - offline UFO
30-03-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox Зато гуляли от души! В смысле, по пути следования. В каждой подворотне до площади

PS: А после - плакаты на склад под роспись надо было сдавать! А душа горела дальше гулять А кладовщик... нехороший человек...

GRRR - offline GRRR
30-03-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на полянке пивняк был здоровенный, так туда прям колоннами на первое мая народ ломился, прям с мега-гвоздиками и шариками... детЯм-газировку и сушки (они организовывали нижный ярус вокруг круглых столиков на ножках) папы- сверху...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



почему вы помните только плохое.. странно. .. видимо ходить на демонстрации где много людей настолько неприятно для сугубо индивидуальных персон, что боюсь опять недалеко до рвотного рефлекса.
Но это и понятно. Гению толпа противна. Гений он одиночка. У него на все свое мнение. Причем всегда - отличное от других. Просто так сложилось. Ведь гений же, не хрен собачий.
Камрады. Сурков встретился с представителями музыки (земафирой, етитм, как его БГ , Чайфом, Сплином)... камрады. готовится , уже поднимает голову молодежь умная, образованная, читающая книги пользующая инет, знающая языки... и отличительная особенность этих людей - Любовь к России. И скоро таких будет очень много... и думаю я .. кому то опять придется жить как при СССР в кругу людей любящих свою страну. Только вот теперь проще... никто свободу не ущемляет, не на что сваливать собственную ничтожность

Tapka - offline Tapka
30-03-2005 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog а в чем она выражается у вас эта Любовь к России да еще с большой буквы?
В слепом обожании что ли?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka а я похож на слепого обожателя? ...
Выражается любовь.... ну как, я стараюсь на улице не гадить, не бросать окурки там, и т.д. страюсь быть вежливым с людьми на улице, отзывчивым стараюсь быть. еще я бываю на иностранных форумах, вот щас мне письмо прислала одна девушка, я о ее песнях писал в разделе Музыка, она сама родилась в Иране, долго жила в Индии, короче... хорошая девушка. я вот ей послал фоток собора Вас. Блаженного, снег у меня тут был,я ей тоже его послал... рассказал вкратце что, у нас тут After USSR fall down
people from former soviet Asian republics come to Moscow to earn for food. Most of them arent russian. There are actually very large amount of this people (i feel how terrible my english is ) in Moscow. And now the situation is so , that russian people fell hostility to non-russian.. and on TV only we could see Iraq, Chechen terror, ... and all the bad guys are muslims, asians. ... you know, i hate this situation. ... but seems to me its all about someones benefit.

вот... не знаю что еще... в армии я не служил. но стараюсь, как могу. Учитель я ведь... информат

Men Ar - offline Men Ar
30-03-2005 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog почему вы помните только плохое.. странно.
Потому что ПОМНИМ. Не "слышали звон" и трындим с видом человека познавшего всё и вся, невзирая на младенческий возраст, а помним.

видимо ходить на демонстрации где много людей настолько неприятно для сугубо индивидуальных персон
Тебя не смущает, что "сугубо индивидуальных персон" тут вагон и маленькая тележка уже набралась, причем именно тех, кто ЛИЧНО наблюдал?

я похож на слепого обожателя? ...
Не думаю, что ты хотел-бы услышать на кого ты на самом деле похож...

не знаю что еще... в армии я не служил. но стараюсь, как могу
Ага... Следует, значит, еще ожидать пары десятков тем, в которых ты будешь рассказывать нам, людям отслуживших в армии, как там на самом деле?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Ага... Следует, значит, еще ожидать пары десятков тем, в которых ты будешь рассказывать нам, людям отслуживших в армии, как там на самом деле? - ты знаешь, я когда писал, что в армии не служил, ты думаешь я не предвидел вот таких нападок??? Я же не обвиняю тебя, что ты с политикой не связан по долгу службы а трындишь о ней? Я просто хотел камрадам показать, что я стараюсь писать максимально искренне... причем, заметьте - без мата!!!
Men Ar Otto-Laringolog почему вы помните только плохое.. странно.
Потому что ПОМНИМ. Не "слышали звон" и трындим с видом человека
-- Я при СССР все же пожил тоже. И считаю, что в самое лучшее время, когда мощь державы оставалась огромной, при всем при том, что железный занавес приоткрылся. (кассеты привезли, видаки, шоколадки, короче сам знаешь.. жил ведь в 90-х)
Камрад... знаешь... вот есть плотина... это железный занавес. Из под нее потихоньку сочится вода, которая крутит турбины и дает нам возможность кормить наши компы и т.п. ... так вот. Если вода под контролем, она друг - а когда она хлынула через взорванную плотину - вода враг.\

Вот господа перестроечники, вместо того, чтобы приоткрыть занавес, они его порвали в клочья. И результаты етого мы наблюдаем. и кушаем. Вот так камрад.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog Вот господа перестроечники, вместо того, чтобы приоткрыть занавес, они его порвали в клочья. И результаты етого мы наблюдаем. и кушаем. Вот так камрад. - мы поняли уже мысль твою давно. И темы эти за 5 лет существования форума обсуждались не один раз. "Язык" уже распух давно от переливания одного по одному. В стотысячтридцатьвосьмой раз вопрошаю тебе, отче: "Что делать?" (в иронической форме: "Ты уже написал письмо президенту?"). Направь и вразуми заблудших идеей здравой, но не мыслью по древу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock для начала мне нужно понять позиции камрадов. Я не уловил еще... менталу. Вот ты, камрад. Ты - Варлок ! а смог бы лично ты выйти рука об руку на митинг со мной ? Поддержать власть. Рассказать народу... что сейчас хоть мы и плохо живем, но машин во дворах - приткнуцца негде. А вот если мы щас будем дебошить и сценарировать Украину, то жить нам станет в тыщу раз хуже. ... короче, бунт - не метод для России.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog, ты перескакиваешь через кучу последовательных действий. Во-первых, нужно определиться с целями и задачами. (Я их не вижу. Льём с утра и до забора - это не цель.) Во-вторых, определиться с тем, какие методики в достижении цели более эффективны (не надо объяснять смысл слова эффективность?). В-третьих, состыковать главное - могу и хочу. Потому что по прошествии первых двух пунктов вторая составляющая может сойти на нет, хотя бы по причине того, что на этапе "во-вторых" разошлись мнения в эффективности принятой к реализации доктрины. (я внятно излагаю?). И только после этих решённых вопросов можно задавать вопрос - могу ли я/он/она.
Я тебе показал метод воздействия. Я знаю что он работает. Я знаю насколько неэффективно переливание из пустого в порожнее "на кухне" (читай на форуме). И? В ответ ты мне предлагаешь пойти на митинг. Какова целесообразность массовой акции, если он изначальна не подкреплена прямыми обращениями и не будет освещаться в прессе? Попить пива и тусануться? Спасибо, дорогой камрад, у меня надётся чем заняться в это время.
Может ты думаешь, что достаточно собрать кучу единомышленников и проблема как по мановению волшебной палочки рассосётся? Пуф. И вокруг все любят друг друга, на улицах чистота, в подъездах пахнет цветами - рай и благодать. Или ты считаешь, что создавая массу обращений сходного характера и долбя в одну точку ты сможешь кого-то убедить не приводя веские аргументы?
Мучачос, ты явно ещё очень молод и совсем не знаешь жизни и людей. Каждый умирает в одиночку и даже среди единомышленников всегда у каждого есть своя, личная цель, которая соответствует исключительно его меркантильным интересам. Может ты думаешь, что большевики в 17 году обтяпали революцию только на лозунге "Заводы - рабочим. Землю - крестьянам!", а СССР развалился исключительно из-за неправильных действий власть придержащих? Нет, камрад. Факторов, непосредственно повлиявших на события такого масштаба, всегда несравнимо больше остаётся в тени, нежли тех о которых потом напишут в учебнике новейшей истории.
Ты не можешь сделать простейшую вещь - написать письмо, потому что элементарно не знаешь что написать, тем не менее отчего то думаешь, что тебе есть что сказать народу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock тем не менее отчего то думаешь, что тебе есть что сказать народу. - именно потому, что я ничего не определил для себя по п. 1 но имею более менее ясные представления по п.2. я сейчас со своими мыслями сваленными в кучу, и разрозненными возмутительными фактами бьющими в одну точку и нахожусь на камраде, а не в идущих каких нибудь вместе,

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-04-2005 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog
Есть такой еженедельник «Большой город». Три недели назад там была статья о молодежных политдвижениях России. Кажется, я его еще не выбросил. Если надо, передам из рук в руки. Просветишься и просветлишься

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
01-04-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



PS Круты извивы шахматной мысли.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo спасиб, я его читаю за бизнес-launch`ем ... мне пока не надо

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog именно потому, что я ничего не определил для себя по п. 1 но имею более менее ясные представления по п.2. - камрад. Так не бывает. Если у тебя нет ничего по первому пункту у тебя в принципе ничего не может быть по второму. Ты или чего-то не понимаешь или путаешь и принимаешь одно за другое.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock ну да. Если я не знаю зачем мне ехать на Красную площадь (цель) , это еще совсем не значит что я не знаю туда дороги (метод достижения). Сорри камрад. не стоит пытаться разобрать хаос в моей голове. я с этим пытаюсь справиться сам

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog в том то и дело, что ты похоже не понял о чём я тебе написал. Причём здесь дорога на Красную площадь. Для того чтобы решить ехать туда или нет, или может быть нужно всего лишь написать многостраничный манифест, нужно определить для чего? Поставить конечную, осязаемую цель.
Поясняю на детстком примере:
Я и ты (он и она, не важно) собрались затеять собственный бизнес по производствую карандашей. Какова постановка цели? Производить карандаши. Каковы пути достижения? Расписывать не буду это уже надеюсь понятно.
А теперь посмотрим на ситуацию несколько иначе. Мы собрались затеять собственный бизнес чтобы зарабатывать деньги. Так это же одно и тоже, скажешь ты, подразумевая свои карандаши (предположим это была именно твоя идея). А я тебе скажу - фиг тебе, дорогой соинвестор. Потому что в первом случае была сделана декомпозиция цели до второго уровня (то есть уже предполагалось одно из решений цели ВЕРХНЕГО УРОВНЯ, ибо производство карандашей мы собираемся затевать не из альтруистических побуждений), а в этом случае я ещё подумаю производить ли каранаши с окупаемостью инвестиций в 10 лет и NPM 2% или фасовать кокаин, с окупаемостью в 1 месяц и NPM 600%.
Ферштее михь? Розумив разницу, камрад? Не может существовать решения (или их инвариантность) если не определена цель.
Так что вернись в начало. Определи цель и сформируй концепцию своей идеи.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock
Во-первых, нужно определиться с целями и задачами.
Во-вторых, определиться с тем, какие методики в достижении цели более эффективны
В-третьих, состыковать главное - могу и хочу.

Значит так. Оставляю без комментариев производство карандашей ради карандашей. Это из серии -Главное не победа а участие. и потом - камарад, цель производства карандашей - получение прибыли. а вот само производство карандашей - есть задача. На своем же собственном примере ты показываешь что цель производства карандашей тебе неясна самому.

первое - цель - неизвестна. задача - получить поддержку общества.
второе - методика реализации задачи (полно, я знаю несколько).
В чем проблема то? Камрад. где несогласование? Где беспредел (с)!?

Камрад.. и заканчивай с этим поучительным тоном. Он уж точно не на меня рассчитан. Уважай камрадов, они это читают. Считать себя самым умным - как минимум, невежливо!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog именно поэтому, родной ты и не в состоянии написать даже коротенькое письмо президенту. Тебе нечего ему сказать. Это на форуме ты можешь заводить массу тем, похожих по содержанию как однояйцевые близнецы, а чтобы предлагать нужно очень много времени потратить хотя бы на обдумывание, а нужно ли это на самом деле, то чего ты и сформулировать то не можешь. И это вполне естественно, что тебе естественно жалко тратить на это время. Молодость, гормоны бурлят. Весна. Девушки вокруг. Пиво. Отсутствие недостаточности финансирования. Вот тебя и тянет на красную площадь погулять, а не потому что тебе есть что предложить что-то конкретное мне или MenArу или Mikki Okkolo или MadDogу или кому-то ещё.
И не обижайся, ты всем нам нравишься и журим мы тебя исключительно по-отечески.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



В чем проблема то? Камрад. где несогласование? Где беспредел - при отсутствии цели как можно утверждать что получение поддержки общества (а это не задача, а инструмент. вот ведь ты какой неразумный то) есть средство?
И про карандаши. Я то как раз всё именно так и написал и на 500% понимаю что я написал, а вот ты меня похоже опять не понял.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock именно поэтому, родной ты и не в состоянии написать даже коротенькое письмо президенту. - Надеюсь, это самый худший мой недостаток. Но кто без греха камрады, пусть первый бросит в меня баном. все. обед ! Спасибо за внимание.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
01-04-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



в твоём случае "производство карандашей" равно "получить поддержку общества"
я тебя спрашиваю - "а прибыль" = "для чего получать эту поддержку"?
(сильнее уже разжевать не могу, извини).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock камрад . вот тебе пример. Поставлена цель перед группой "Международные иванушки". Получить поддержку общества от 14 и младше. А куда она ее потом денет, для каких целей использует - это группе иванушек знать не положено. Понимаешь об чем я гутарю?

Текущее время: 21:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru