Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шахматы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-03-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шахматы.

Камрады, я надеюсь никто из нас шахматами не слишком увлекается?... что то странные тенденции какие то...


Бобби Фишер: США - зло, а шахматы умерли
http://lenta.ru/news/2005/03/26/fischer/

Лучший игрок в шахматы за всю историю этой игры заявил о том, что он больше не будет участвовать в шахматных турнирах и сосредоточится на политике. 41-летний Гарри Каспаров

Гарри Каспаров хочет, чтобы на Путина накинули узду
http://inosmi.ru/translation/206711.html

multivak - offline multivak
26-03-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший игрок в шахматы за всю историю этой игры.
Эти парни друг друга стоят.

hemdall - offline hemdall
27-03-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



41-летний Гарри Каспаров ну и зачем он в эту грязь полез?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-03-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



самое интересно - американец хаит америку а .. эээ .. хм.. .советский - Россию.

Jazz - offline Jazz
27-03-2005 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уж гражданин своей страны имеет гораздо большее право хаить именно эту страну, чем все остальные.

hemdall - offline hemdall
27-03-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Уж гражданин своей страны имеет гораздо большее право хаить именно эту страну, чем все остальные.

опятьже о двойных стандартах, по отношения к России твоё утверждении работает абсолютно противоаоложно

vvod - offline vvod
27-03-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall
"Имеет право" не означает "обязан".

Men Ar - offline Men Ar
27-03-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Уж гражданин своей страны имеет гораздо большее право хаить именно эту страну, чем все остальные Что я и пытаюсь объяснить всякий раз, когда начинается вой по поводу того, что я "непатриот" Да мне чихать на америкосов. Прям плевать слюнями на них, на их демократию и ее видение. А вот то, что происходит тут мне небезразлично.

Jazz - offline Jazz
27-03-2005 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar
А товарищам невдомек, что не только защита собственного государства, но и аргументированная критика способствует переменам А в принципе грамотная критика - и есть защита, поскольку направлена во благо

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar во-перых никто тебя не называл непатриотом.

Jazz Men Ar - глупо спорить с тем, что критика направлена на благо. да. Только вот я считаю , что сейчас критика меньше всего нашему государству нужна. ее и так очень много. России нужна наша с вами камрады поддержка.

Jazz - offline Jazz
28-03-2005 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну с учетом что 70% страны смотрят 1 канал и РТР, то критики очень мало

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



критика сама по себе непродуктивна. Что толку, что мы в Москве смотрим 17 каналов плюс у кого еще че есть... бензин от этого дешевле не становится.

Jazz - offline Jazz
28-03-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А что толку от того, что ты тут "поддерживаешь"? Мы тут все одним занимаемся - разглагольствованием

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz это верно.... я вот хочу в партию вступить :-) серьезно... а иначе как? только общественное движение.. но для этого нужен спонсор.

Jazz - offline Jazz
28-03-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Уверен, далеко пойдешь на поприще агитации

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz это ты искренне сказал или позубоскалить ? мне ета тема действительно очень интересна

CAHEK84 - offline CAHEK84
29-03-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
В какую партию, если не секрет?

Тарантул - offline Тарантул
29-03-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Каспаров вечно куда-нибудь вступает, то в дерьмо, то в политику, то в сторонники псевдотеории Фоменко (знаете, такой aka "историк" ).

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
29-03-2005 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



но для этого нужен спонсор. - с этого места поподробней.

UFO - offline UFO
Talking29-03-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Угу. Сколько берете за билетик?

Men Ar - offline Men Ar
29-03-2005 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog глупо спорить с тем, что критика направлена на благо. да. Только вот я считаю , что сейчас критика меньше всего нашему государству нужна.
А я считаю, что именно сейчас и нужна. Поэтому я буду высказывать то, что думаю и дальше, коли будет у меня на то желание, а ты, воля твоя, можешь осуществлять "поддержку". Можно петь еще хором "Суро-о-овые годы уходят... "

это верно.... я вот хочу в партию вступить :-) серьезно
Ой, давай уже, а?

UFO Угу. Сколько берете за билетик?
...с целью реконструкции провала! дети и военнослужащие - бесплатно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да. Я верю в то, что моя энергия принесет пользу в отличие от тебя с твоей критикой. Я хочу быть на острие событий. Я хочу делать свою Россию лучше. Я хочу заступаться за нее, радоваться вместе с нею и горевать. Я хочу чувствовать рядом плечо друга. Хочу чтобы рядом со мной шагали молодые смеющиеся девушки закатным вечером по древней брусчатке Красной площади ! Я хочу крикнуть во весь голос :" Россия! Я люблю тебя !!!". Я люблю....

Men Ar - offline Men Ar
29-03-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я хочу крикнуть во весь голос :" Россия! Я люблю тебя !!!". Я люблю....
Ты брал уроки пафоса и патетики что-ли где-то? Я надеюсь ты этот постинг оттарабанил как и подобает, воздев глаза к небу и заламывая руки?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar сеМен Ар прослушал. По арарараторскому искусству.

UFO - offline UFO
Talking30-03-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Я хочу быть на острие событий.

Т.е. на кол?

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru