Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Скажите плиз, как качать друида???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
hiramon - offline hiramon
29-04-2004 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего! Я все таки рискну!
Мож и сварю зод.

Vladsky - offline Vladsky
29-04-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum все таки crush'nblow рулит. так что Immortal King's Stone Crusher лучше руневорда. я кстати пересмотрел весь immortal - блин 5 вещей "словно на друида сшиты", правда magicfind падает, но - по параметрам рулезный волчара может получиться!!!!!! и physimmune не страшен

hiramon - offline hiramon
29-04-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бронька паршивенькая и искать ее долго, да и надеть этот набор весь не удастся.

Vladsky - offline Vladsky
29-04-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon нашел в сингле с пиндла 2 раза счас sacred armor не редкость!! а вот насчет паршивенькая - не согласен, почти до Tal-Rashi доросла по резистам токмо MF с MDR не хватает(главное 5 вещей таскать, хотя жаль, что кепка барбовая - да и вообще лучще бы этот набор для друида сделали - был бы п..дос полный)

Boоjum - offline Boоjum
30-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
да я не спорю, имморталовский ковыряльничек хороший. Вот ток не для ПвП.. А крашин блоу у меня процентов 20 есть и мне хватает. К тому ж КБ вроде с лайфстилингом не дружит

makcassa - offline makcassa
02-05-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки, можна у вас узнать как на SCReenе у Boojum на 1 странице который изображён, где лежат вещи в инвентаре поле 10*6, так если у меня в дрябле 1.10LOD поле всеволишь 10*4???

makcassa - offline makcassa
02-05-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!! и вот , что значит, когда создаёшь игрока "HARDCORE"?

Boоjum - offline Boоjum
03-05-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про поле я уже объяснял

хардкорный персонаж может умереть тока один раз

makcassa - offline makcassa
04-05-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Всмысле 1 раз? Сдох и поновой начинать?

makcassa - offline makcassa
04-05-2004 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди где мона взять описания на русск.яз., для модернизирования вещей в кубе харадрика??? если у кого есть, то типа киньте please на мыло мане. [email]makcg@mail.ru[/email]

makcassa - offline makcassa
04-05-2004 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё вопрос, вот я собираю артифакты где написано N% НАЙТИ МАГИЧЕСКУЮ ВЕЩЬ, это я как понимаю лучше будут попадаться желтые вещи ДА или НЕТ?

Boоjum - offline Boоjum
04-05-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa
Всмысле 1 раз? Сдох и поновой начинать? - да
Вот ещё вопрос, вот я собираю артифакты где написано N% НАЙТИ МАГИЧЕСКУЮ ВЕЩЬ, это я как понимаю лучше будут попадаться желтые вещи ДА или НЕТ? - любые magic items будут лучше попадаться..

А ваще, если ты не заметил, ты гонишь сплошной оффтоп..

makcassa - offline makcassa
05-05-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Да ладно, я просто решил спросить.

makcassa - offline makcassa
14-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Мне интересно скока ты играешь в дрябло, что аж собрал такую кувалду на первой странице?

А я вот за 5 минут нашёл вот что:


makcassa - offline makcassa
14-05-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот:


makcassa - offline makcassa
14-05-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и на последок: ZOD


Boоjum - offline Boоjum
15-05-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



makcassa
С версии 1.0. С перерывами, конечно.
А я вот за 5 минут нашёл вот что - ключевое слово "нашёл"..

makcassa - offline makcassa
17-05-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
А мне кажится что руну zod ваще не реал собрать или найти(+ к этой zod нужно ещё найти 5 рун тоже 0.000..n% что может выпасть), для этого есть прога ATMA V v5.04d

St.Death - offline St.Death
27-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@d_Max
Я качаю так-
Ликантропию до 9 левела
Верфольфа до 6
Фурию до 15
Вызов медведя-6
Армагеддон-до вышки
Шторм 30 левела-до 10-15....

И ещё колючего духа Россомаху до 4...
Если Хочешь можешь ещё покачать змею, которая жизни поднимает (Вторая по счёту)... Но не больше 3-4 уровней...

Может я и ламерок, но качаю так ! )
Играю только друидом...

Boоjum

Хде ты такое чудо взял??

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое?

St.Death - offline St.Death
29-06-2004 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пушку.. На хелле подобрал?

Boоjum - offline Boоjum
30-06-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж рунное слово

St.Death - offline St.Death
02-07-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа. =)) Я думал ты просто рун в беспорядке повтыкал ) Ну понятно =))

Убивающий Время - offline Убивающий Время
03-07-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, пишите какие шмотки нужны для сабжа-элементалиста.

У меня
1) Амулет +3 к элем. скиллам - нашёл
2) SOJ - из мула
3) Raven Frost - нашёл
4) Jalal's Mane - из мула
5) Moser's Blessed Circle из мула + 2 руны UM
6) Chains of Honor - из мула
7) Перчатки + Пояс + Боты - рем вещи. сварил. не очень. Сразу говорю. Перечислять бессмысленно. Надо было довести poison res до макс. А больше проку нет.
8) Оружие - BloodRise - как нашел так и хожу.

Недавно еле-еле завалил баала. Подскажите какие шмотки заменить и на что конкретно.
Не рулим даже на PPL 1

Дух дуба - 1
Ветка огня до Армагеддона - 1
Он сам - 12

Ветка холода - всё 1
Но
Cyclone Armor - 13
Twister - 20
Tornado - 20
Hurricane - 20

Boоjum - offline Boоjum
09-07-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R.I.P.?

Текущее время: 19:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru