Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Я люблю/не люблю Might & Magic
Я люблю/не люблю Might & Magic
Люблю
Не люблю
Нейтрально отношусь
Что такое Might & Magic?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
27-02-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatama
Прочитай чужие Travel Log'и и попробуй.Возьми, скажем, Travel Log AK и повтори его. Попробуй пройти немного по-другому. Этим мне не нравится M&M8- там достаточно быстро было найдено минимальное прохождение, три человека написали почти одинаковые Travel Log'и. Остальные, возможно, тоже прошли, но им было неудобно писать то же самое и отсылать это.
Wolf The Gray
А в числе тех, кто прошел M&M за первый месяц RL вряд ли были те, кто прошел ее больше двух раз (да и двух раз, наверное не насчиталось). Для быстрого прохождения надо пройти игру несколько раз. Если ты почитаешь Travel Log, то поймешь, что он предназначен для человека, который считает очевидным, что не следует относить преобразователь Кастору/Рессаректе после его получения, а гномов надо освободить как можно раньше, при этом пораньше надо нанять Explorer и Pathfinder.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-03-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этим мне не нравится M&M8- там достаточно быстро было найдено минимальное прохождение
вот-вот. А прохождение на масимальную скору не будет найдено ещё долго.

в числе тех, кто прошел M&M за первый месяц RL вряд ли были те, кто прошел ее больше двух раз
вообще-то я 2 раза прошел мм8 только одиночками (разными), когда уже совсем заняться нечем было
потому что повторять прохождение за 27 дней - мне не в кайф абсолютно.
а финальные рекорды по времени для мм8 и мм7 давно установлены и побиты быть не могут.

Для быстрого прохождения надо пройти игру несколько раз.
кто б спорил, что прохождение "на рекорд" по любым критериям этого рекорда требует знания игры.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-03-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Halfgild Wynac
А если ты так уверен, что по времени сортировать неправильно, то предлагай свой способ сортировки.
нафига изобретать велосипед - Score в игре считается.
и бесконечным он быть не может - нет бесконечного источника монстров кроме арены,
а там их слишком мало.
У меня нет сомнений, что прохождение с максимальным счетом -
также будет одним из вариантов быстрых, как считается скора я прекрасно знаю.

просто еще это будет прохождение, где персу (персам) будет интересно хоть сколько-то
вливаться в Leaning и где будет стимул искать способ замочить монстров,
а не просто побыстрее пробежать мимо них на невидимости.
И случаев прохождения с совпадающей скорой - тоже не будет.

сколько там человек прошло мм8 за 27 дней? четверо прислало, остальные передумали?
и стремиться дальше что-то улучшать уже некуда = первые места навечно?
с другой стороны - а сколько человек получило скору 80к+?
один, и прошедший за третье время? то-то. и очевидно, что есть куда расти
Я бы ещё добавил условие обязательности выполнения всех квестов - чтоб мало не казалось.
Ну кроме мм6, где это тормознет время прохождения в 4 раза.

_первый_ месяц RL я отсчитывал не от начала кем-то прохождения, а от выхода игры в продажу.
практически все, проходившие позже, пользовались опытом поколений предшественников.

для прохождения мм8 в n+1й раз (не на рекорд) достаточно 6-12 часов игры. это к слову.

Текущее время: 13:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru