Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD: Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Anti - offline Anti
Question14-08-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos

Чем же ты Баала подкупил?!

Vitos - offline Vitos
Post15-08-2001 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личное обаяние.

Колдунишка - offline Колдунишка
Smile15-08-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати насчет выпадания айтемов.
Закрытый БНет - решил для прикола один честно пройти Диабло
(не игру - босса). Так вот - после убийства (надо заметить,
что я в игре был 1 !!!) с него выпало 3 синих предмета
и 2!! желтых (не золотых). Из них 1 - бронька дефенс 183
без ограничения уровня (ну и еще плюшки всякие).
Уровень нормал - мой уровень 31.

Второй случай - там же (БНет).
Играем человек 6-7 , из них в партии 5 (считая меня).
Забили Диабло. Выпало 3 отстойных вещи (синих).

Мораль - что-то дроп не очень то зависит от колличества людей в партии.

Anti - offline Anti
Thumbs down15-08-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдунишка

Мы вчера рубились в пятером по сетке на 8-ппл... И что же?! НИОДНОЙ зеленой шмотки! НИОДНОГО уника! блин! Гады!

All
У нас сегодня один чел классный девайс нарыл - кольцо Bul-Kathos' Wedding Band... +1 к скилам... Правда не понятно зачем оно нужно... СОДж покруче будет! Интересно, а можно ли это кольцо использовать для трансмутаций?!

Saint One - offline Saint One
Smile15-08-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне что-то на гамбле в single-8ppl везёт... Я, правда, ещё маленький, 18 уровень всего. Но все когти достал исключительно на гамбле. Раньше только кольца и покупал, а сейчас - всё подряд беру. Интересно, это мне так повезло, или енто фича такая у ЛоДа?...

Pain - offline Pain
Smile15-08-2001 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да не, какая уж там фича... Повезло, поздравляю

Anti - offline Anti
Wink16-08-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint One & Pain

Лучше, если не везет на малых уровнях, а начинает везти на больших!

Pain - offline Pain
Smile16-08-2001 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti Эт верно
Не, всё ж-таки похвастаюсь тожа. Тока что нашёл Grisvold's Heart Ornate Plate из набора Grisvold's Legasy. Весьма доволен

Saint One - offline Saint One
Unhappy16-08-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti & Pain

Ага, а у меня вчера облом случился. Ничё не купил... Прям сидел, плакал и когтями утирался.
А по поводу старших уровней... Постараюсь в этот раз заставить себя раскрутится повыше, пожалуй... А то в пре-ЛоДе дошёл амой до 46 и такой ломак стало дальше развиваться... Правильно говорят, что у амазонок кризис возраста наступает быстро - вроде всё, что надо, уже было: валькирия, стрейф, все дела

Anti - offline Anti
Exclamation16-08-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

ХАЧУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комплект Грисвольда!!!!!

ЗЫ: Может поделишься?!

2 All

Мы сегодня игали в пятером на 8-ппл моде... Коровок гасили... ЧУМА!!! Экспа прет как бешеная!!!! Просто полный восторг!!!

Pain - offline Pain
Post17-08-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti: а я в б-нете . Могу картинку выложить

Anti - offline Anti
Wink17-08-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Как гласит народная мудрость: "Сколько не говори халва - во рту слаще не станет!"

ЗЫ: А картинку выложи! Надо же посмотреть на героя нарывшего такой классный девайс!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ота она

Vitos - offline Vitos
Exclamation17-08-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, ух, ах! Дюже рульный фофан! Мои поздравления, камрад!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Vitos Ага, пасиб Вот тока ещё бы всё остальное найти

Anti - offline Anti
Thumbs up17-08-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Ну просто слюной изошел... Завидую!

ЗЫ: Ниче! Мне тоже должно повезти!!!

Pain - offline Pain
Smile17-08-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Anti лана, попозже

Anti - offline Anti
Smile17-08-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Бум ждать!

Текущее время: 13:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru