Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Лаги или где????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Loder - offline Loder
Angry18-04-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лаги или где????

Привет, я начал только недавно играть на баттл нете и вот столкнулся с такой х%%%Й. Гдето на 12 уровне меня выкинуло из игры, переконектился зашел а мои зарезервированные скилл поинты стали красного цвета и ни фига с ними нельзя сделать. Дошел до 18 левла, насобиралось 7 скилов, уже немного начинает подпирать а они все красные как помидоры и ничего с ними не делается!!! При этом статы нормально добавляются. Если кто что слышал или видел плиз подскажите или заново качать???? ::-(:

Pain - offline Pain
Smile19-04-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Утверждать не могу, но по-моему нужно начинать по новой, благо недалеко забежал. Я слышал о таком глюке, хотя сам с ним и не сталкивался. Вроде бы пострадавшие пытались обращаться в службу поддежки Близов. Чем всё кончилось - не знаю.

Stek - offline Stek
Smile19-04-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключить дъяблу, удалить все сейвы из директории реалма (т.е. сетевые сейвы). Включить и играть далее

Loder - offline Loder
Post19-04-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады, спасиба за ответы. Я немного погорячился. Можно меня понять что только 2 день играю на баттл нете, перед этим singl and FSGS, я ожидал безглючности по сравнению с ФСГС. Канешно разница есть и большая (в лучшую сторону ...
Так вот попробовав все, не дождался правда в очереди на тех суппорте, я вышел из Диябла, когда запустил следущий раз все было в норме и скилы были доступны. Короче вывод - не торопись с выводами :;-):
Еще раз спасибо.

Pain - offline Pain
Wink19-04-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Loder : на безглючность даже не надейся Но со временем привыкаешь

Loder - offline Loder
Smile19-04-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pain:
Плиз не кидайте в меня камнями, у меня просто нет времени по архивам лазить : :, хотя я помню что вопрос поднимался. Так вот хочу задать вопрос не по теме: Где русские то тусуются? Я на Europe там естествено тьма народу (растерялся с непривычки :eek . Или выйти в чисто поле и написать: Alle rebya? Kto tut rodnoi i ne burgui ?
А то совсем надеоле енти немцы лезут как черви всюду.

Если комуто захочется пооиграть на нормале еще и персом уровня гдето около 19 или чего подарить или продать, то мой акаунт нейм:
Roder, Ama 19lvl

Stek - offline Stek
Smile19-04-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo II Rus-1
Diablo II Rus-2

Первый канал - это софткорники
Второй- хардкорники

Хех, немцы это ничего, нормальные ребята. А вот нашествие китайцев.... мама моя родная

Pain - offline Pain
Smile20-04-2001 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stek: не китайцев, а корейцев , хотя от этого и не легче

Stek - offline Stek
Smile20-04-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опс, правильно корейцев.
Есть предположение что китайцы умнее корейцев и могуть сказать больше чем "Baba gogogo" или "Items plisss"

Pain - offline Pain
Smile20-04-2001 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв




А я тем временем представил, что было бы, ежели б и правда китайцы всей своей оравой играть ринулись

wdw - offline wdw
Smile20-04-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее, они в Старкрафт играют (и слава Богу)

Loder - offline Loder
Unhappy20-04-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати слава богу, что у китайцев не так широко распостранен и-нет (около 4 милионов пользователей) .
Я вот еще хотел спросить я зашел на канал Дибло II Рус-1, а там всегото 5-10 человек, я понимаю скорее всего остальные в играх, но как то странно все стоят и молчат, толи висперят друг другу, толи просто не общаются из-за боязни какойто. Не в обиду, но на ФСГС было както оживленнее .
А может я в неудачный день зашел?
Скажите это нормальная ситуация?
Или может все держаться только друг друга, т.е. кого знают?
А то как то и экспа медленно идет и шмоток мало.

Lehmen - offline Lehmen
Smile20-04-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разговорить можно, если постараться. Правда толковый народ в основном по вечерам сидит, днём иногда такие экземпляры попадаются....
Начинаешь думать, а не кореец ли %-)

Stek - offline Stek
Smile20-04-2001 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rus-1 в последнее время стал полностью отстойным каналом. Так остались либо те, кто-то из за связи не может играть в хардкор и хардкоровцы пережидают лаг... оставшаяся часть просто в массе своей не стоит и общения. Постоянная ругань, все поливают друг друга грязью, брб одним словом.

Rus-2 совсем недавно был полностью потрясный, взаимопомощь, помощь с квэстами, босами, вещами. А теперь часть отстоя с софта начинает и на хард просачиваться. Бывает только зайдешь, тут-же виспер "сбегай к гефу, завали и принеси мне молоток... дай денег, дай фросты". При том половина даже не просит, а просто требует.

Но в любом случае, RUS-2 даже сейчас в десятки раз лучше RUS-1.

P.S. это лично мое мнение.

Kalavera - offline Kalavera
Question23-04-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они имеют хоть какие нибудь ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия?

Pain - offline Pain
Smile23-04-2001 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Отличия такие же, как у Europe-1 и Europe-23, например. Т. е. никаких. Просто на одном собираются софты, а на другом хардкоры.

Текущее время: 17:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru