Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал барба до 35 уровня и засомневался в нем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile03-01-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же темная репа вполне ничего...

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile04-01-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_reaper

А че ты сюда так редко заходишь (раз день похоже...) ???

Я тут жду когда ты че-нить ответишь

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile04-01-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_Reaper

Тока ты не просто начни качать мейсы, ты начни качать перса сначала, поверь 40 лвл это ой как немного!!!

У тя должно быть

Mace Mastery 20
Iron Skin 20
Natural Resistance 6-8 (Больше качать смысла нет)
WW 20

Ну и проходные скиллы по единичке...

Prince - offline Prince
Cool04-01-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, чтой-то вы все про барбов?
А как вы относитесь к амазонкам?

Dimarik - offline Dimarik
Smile04-01-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Prince
Дядя, ты тему-то читал??
Здесь говорится о ВАРВАРАХ!
Хочешь спросить про амазонку -
заведи новую тему...

------------------
Dimarik

Prince - offline Prince
Smile04-01-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Dimarik

Да пожадуйста!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile05-01-2001 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [CwS] NecroSavanT:

Ну ландо, я уже забыл про репу... А на вопросы я действительно отвечаю только 1 раз в день, т.к. нет времени - сессия Сначало пройду своим барбом до конца, а потом уж и начну качать мейсы. А зачем спеар качать? Это разве лучше?

Moonsnake - offline Moonsnake
Thumbs up05-01-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь Спеар он и в Африке Спеар.
Я молчу что это COOLный ПКшник будет
Да и дамадж будет не хилый У меня Барбик 71 уровня дык дамадж у него при WW за 2000 уходит. Так что лучше качай ЛансБарба.

------------------
ШОБ ВАЩЕ

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Smile05-01-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark_ReAPer:
Ты зря обижаесся.
Я помимо того что СТРАННиК ешо и KabaH и G@NGSTER.
Некрос - Паразит и Лорд....
Ники со старых времён однако .
А на счёт репы....
Есть у меня друган, ник у него ReAPer...
И он не обижается если его называют репой или Репиным.
Спеар Барб урон тоже зверский...
Найдёшь Лэнс, прокачаесся левела так до 50-80 и имбуйнешь его.....
2Некрос: немогу выразить я енто словами....Объясни человеку.
В обчем ты будешь делать вот енто с Диаблой как нефиг нафиг.
Энерги барбу качать не вздумай, Статы нужны на другое....

------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile05-01-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Амазонок, а что рульные персы оссобенно в 1.04 где пофиксили их...

ЛансБарб рулит, дэмэдж офигенный и радиус тоже, так что для WW самое то!!! :=)

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Smile05-01-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен дамаг - мэйсы и спиары.
Остальным остальное..

------------------
Удачной охоты!
СТРАННиК

Stalker[CSM] - offline Stalker[CSM]
Smile05-01-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MoonSnake:
C Lancom кульный PK`шник по-моему никогда не будет. Для PK надо 1h weapon(желательно sword) + щит с блоком 69%(Sigon или Rare).

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile06-01-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Stalker[CSM]

Полностью с тобой согласен...

Для ПК нужен меч (т.к. АР большой) и щит (С большим % блокинга типа сигоны) ну это для барба....


Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile06-01-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fathers (все кто себя ими считает):

Спасибо! Мой вопрос полностью исчерпал себя... Хоть прямо сейчас могу сесть и написать сагу о барбе! Если есть еще добавки, то буду только рад

2 СТРАННиК:

Извиняюсь за непонимание

2 [CwS] NecroSavant & СТРАННиК: special thanx

CTPAHHuK - offline CTPAHHuK
Smile06-01-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда рад помочь...

реклама запрещена moderator-Vlady

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile06-01-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха СТРАННиК ты когда у меня сегодня сидел постился в этом форуме... дык в печенье твой пасс сохранился и автоматом поставился я и не заметил, так что сорри за этот пост...

2 Dark_reaper

Всегда рад помочь, жаль что такой интересный топик исчерпал себя...

реклама запрещена moderator-Vlady

PS

Dark_reaper я себя отцом не считаю, и думаю что если не играешь в б-нете отцом стать низя. (тока если нормальным через так сказать совокупление ...)

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile07-01-2001 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчерпан вопрос потому что я начал заново прокачивать перса мейсового. А до б-нета мне ешо далеко, я в этих делах даже пониже ламера стою... Есть вероятность, что возникнут вопросы про мейсового перса...

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile07-01-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока ты не испортил мейс барба скажу тебе куда скиллы класть

WW 20
Iron Skin 20
Natural Resistance 6-8
Все скиллы нужные для WW по 1
Из криков качать
Shout и Battle Orders

SET
Smile07-01-2001 20:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



И Leap Attack минимум 10 Как говортися special for Oblivion Knights

ps А я бы всё же качал копьё Большой радиус не раз мне помогал спасти зад на хелле

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile08-01-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Leap Attack прокачан на 1 и ничего, урон всё равно ох*енный... так что это лишняя трата скилл поинтов!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile08-01-2001 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [CwS] NecroSavant:

Ага, все делаю как надо, c твоего сайта скачал много статей по етому поводу...

Нахожусь уже на 12 уровне... Дошел до последнего увеста первого акта... Но ничего существенного пока не нашел. Интерестно, а появиться ли опять уникальная бронька 30% резистанса к всему и 307 защита во втором акте? У моего топорника на такие весчи обычно было везение(сейчас у него 555 дефенс рарная древняя).

vv - offline vv
Smile09-01-2001 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходи на ********** там все есть. Возми за основу раскладку по RussBarb. До 12lvl дохожу за 12минут на 8pl. Леарп-атак не нужна, ww хватает. Самое главное для быстрой прокачки большой dmg. С появлением ланче лучше качать ланче-варва. До 30lvl добираться с любым оружием, после ему равных нет. Молоток хорош, но медленнее(на начальных уровнях самое лучшее калим-флайл из кураста).

vv - offline vv
Smile09-01-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо звездочек было написано темница.ru по английски(посмотри в словаре)

SET
Smile10-01-2001 01:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну ну
В CS только с ww и ходить

vv - offline vv
Smile10-01-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну и хожу.

Текущее время: 13:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru