Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Скажите плиз, как качать друида???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
M@d_Max - offline M@d_Max
Question26-03-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плиз, как качать друида???

См. тему

Boоjum - offline Boоjum
26-03-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше никак.. но чувочок а ля шейпшифтер чтой-то может
ликантропи+вервольф+фьюри
ну и хат оф волверайн до кучи..

Glueck - offline Glueck
29-03-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
А элементальные скиллы я как понимаю для красоты?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-03-2004 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Glueck
второй сорки по крайней мере из него не выйдет

Glueck - offline Glueck
30-03-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Но и физик иммунов без элементального вреда тоже не вынесешь.

Boоjum - offline Boоjum
30-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Именно для красоты (впрочем, как и всякие рэбисы и фая кловсы..)
Чтоб ЭТИМ бить физымунных хоть скока-то заметно, нада вбухать в элементальные скилы всё. Просплешить не удастся. Гораздо более действенным будет при тех, что я сказал, раскачанных скилах взять в руки Famine..

dimar - offline dimar
30-03-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diablozone.net/modules.php?m=guides&id=38

EmissiveMalice - offline EmissiveMalice
01-04-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но описываемая в гайде прокачка очень сложно осуществима( из- за свободных скиллов) на BNet`е. Сейчас такого качаю- чертыхаюсь. Надо качать ветвь огня+ дух дуба. А для сингла всё верно.

dimar - offline dimar
02-04-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что значит "свободные скиллы". Неужто на батле раскачка так отличается от сингла ?
Не оставлят меня мысль купить лицензию и тоже присоединиться, раз уж не могу уже 4 года отвязаться от Диаблы этой

EmissiveMalice - offline EmissiveMalice
04-04-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорил, что раскачка отличается. Просто надо оставлять скиллы в скилл- капе, что не гуд. Суйчас у меня сингл дру 78 левела. На хэлле во 2-м акте сносит всех с ппл 8, правда долго. Короче, мне нравится:-)

Boоjum - offline Boоjum
04-04-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой у элементального друида дамаж на используемых скилах?

dimar - offline dimar
05-04-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в сингле у меня сеичас 50 лвл, торнадо 21 лвл, харрикейн 19, соответственно торнадо дает в среднем 1100, харрикейн 700 где то. Прошел пока третий акт найтмаре, тактика простая, бежишь и все вокруг помирают в течение трех секунд, боссы не боссы все равно. Даже с консулами такой номер прокатил, вбежал прямо в толпу, и секунд через 10 никого не осталось. Можно еше раскачать синерджи, хотя говорят что и на хелле данный персонаж в сингле не напрягается совсем. Ну а если надо в батле играть, на ixbt один камрад приводил характеристики, у него торнадо сносит 10К, 39 лвл. Вообшем, я такой мясорубки не видел еше, как с элементальным друидом, у обычных монстров просто нет шансов до него добраться на одном харрикейне, я проверял, и вешей никаких не надо.

EmissiveMalice - offline EmissiveMalice
07-04-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня дру 78 левела. На хэлле, второй акт. Ураган(27) крутится 50 секунд, снос 1361- 1476 в секунду. Торнадо(27) наносит 2771- 2956. Шмот не супер, но всё приходящее:-) А закачать его можно здесь

Boоjum - offline Boоjum
23-04-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забавно
И армагеддон и хурикэйн - это всего лишь две стихии - фаер и колд. Развить и то и другое хоть до сколько-нить приемлимого уровня нельзя - приходится выбирать. Ну и что получается? Недоразвитая (в несколько раз по дамажу) одностихийная сорка? Кому и зачем это нада??? И как такое может выжить???

CRAMLER - offline CRAMLER
25-04-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО BOOJUM ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ИЛИ ХОЛОДНО ИЛИ ЖАРКО. МОЙ СОВЕТ ИДИ НА ХОЛОД (КРУЧЕ)

Boоjum - offline Boоjum
26-04-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет, но я уже определился. В начале темы я было подумал, мож я неправ, думая, что элементальный друид ацтой, чего-то не учел, и элементальный друид может таки рулить. Я не ошибся.

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum M@d_Max Элементальный друид - это, как бы сказать мягче, deadman! В 1.09 был неплох волк с фурей + на хиты спирит! главное было не брать всяких баранстаров со стормшилдом - а чисто по-мужски с иморталовской дубьёй всем засовывать! (кроме MLE+conviction) ну а в 1.10 FE совсем страшный, барбы на хелле любое кол-во хитов с одного удара, так что hand-to-hand нынче это плохо. правда на официальном bnet'е это исправили - и волчара как и раньше рулит! физимун дубье как раз лечит! ах, какое сейчас дубье!! Вообщем друид с 16000 hp - это не сказка!

Boоjum - offline Boоjum
27-04-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну лично мой волчара в сингле ходит вот с чем


Boоjum - offline Boоjum
27-04-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по поводу рулит - этот друид против моего же пала не имеет никаких шансов..

Vladsky - offline Vladsky
28-04-2004 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum против пала вообще мало кто стоит, ! но вот дубье подчитеренное (ну не верю я что у тебя ZOD в сингле), да и рюкзак необычных размеров. Вопрос в следющем: может я и бью в сингле ёбера, но дроп на хелле с этой твари annihilus'а = 1% (из-за постоянной доступности)- а вот использование эдиторов - не приемлю! 4х летняя школа игры на bnet накладывает глубокий отпечаток.
а у Immortal King's Stone Crusher все равно параметры лучше (если еще чего нить пододеть - сапоги и перчи)

hiramon - offline hiramon
28-04-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не верю я что у тебя ZOD в сингле
А в чем проблема зод в сингле? в 1.10 же можно руны вплоть до зод варить...
А у рюкзачка размеры действительно подкосяченные....

Vladsky - offline Vladsky
28-04-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon в 1.10 же можно руны вплоть до зод варить... хоть раз сварил? в сингле - это ключевое слово! на bnet - без проблем!

hiramon - offline hiramon
28-04-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не пробовал, ибо не так давно вернулся к дьябле (года 2 уже не играл) и рун особо нету. Я это написал потому что на AS указано что можно варить в сингле. А что нельзя?

прямая цитата с AS:

The following Rune upgrade formulae will only work for Single-Player, Open, or Ladder Characters. They will not work for Normal Characters on the Realms.

Далее идут формулы апгрейда рун в кубе.

Boоjum - offline Boоjum
28-04-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Zod конечно не этого друида, с мула. Рюкзак - это единственное наследство с диабло-клона, стоявшего у меня на 1.09. Перед тем, как пропатчить до 1.10, клона снёс, а рюкзак почему-то не изменился.. Впрочем, я против не был

Vladsky - offline Vladsky
29-04-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon The following Rune upgrade formulae will only work for Single-Player, Open, or Ladder Characters. They will not work for Normal Characters on the Realms.
Варить можно, но крайне тяжело все нужные руны найти, чтобы ZOD сделать!! на bnet'е тысячи людей играют, там и выменять можно - а в сингле честно сварить ZOD!? фактически нереально

Текущее время: 05:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru