Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black&White
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
olego-go - offline olego-go
31-03-2002 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black&White

Люди!
плз ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!
Игра грузится минуты 3 (у меня pentium III 733, 128MB памяти и т.д.), правда не в этом дело. Игра виснек каждые минут 10-15. Просто играть невозможна, а так охота...
Кстати, эта моя 3 B&W: первая была от 7 wolf, вторая - от Фаргуса, а теперь вот от Триады. Со всеми играми одна и та же фигня. Кто знает, помогите.


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

superbabka - offline superbabka
01-04-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дядька бородатый



Отключи автосохранение. Из-за него тебе кажется, что игра виснет.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
01-04-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



128 Mb памяти мало. Нужно больше.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
01-04-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michael_Y_K - не надо дезинформации. Памяти более чем достаточно

olego-go - offline olego-go
02-04-2002 05:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Superbabka, я отключил автосохранение, однако игра всё виснет и виснет. Будут другие идеи?


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
02-04-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Хорошо... ИМХО, 128 Мб мало.
Кстати, какая у тебя видеокарта и драйвера к ней? Норамльно ли идут другие игры?

Процессор не разогнан? Вентилятор на нем нормально крутится?
Возможено комп просто перегревается...

olego-go - offline olego-go
03-04-2002 05:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеокарта ASUS; все игры летают отлично, кромне B&W.
Вентилятор крутится хорошо, комп не греется. По-моему всё.
Кстати как в B&W менять зверей? В начале дают 3 зверя, а у товарища я видел овцу, которой нет в начале.


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

olego-go - offline olego-go
03-04-2002 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наткнулся на данную особенность:
игра не виснет, а замирает на 1.5-2 минуты, после чего продолжает играться.
Я рад, хотя ТОРМОЗЗЗА бесят.


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
04-04-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



А лампочка винчестеровая горит в это время? В смысле, винчестер в это время работает? Если так -- то я был прав на счет памяти...
Зверей можно позже менять. Кажется, в доме у пастуха, после каких то квестов. Но я точно не помню.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-04-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз - объем памяти не при чем. Я прошел всю игру целиком на 128М - все нормально работало, если отключить автосохранение.
Некоторых зверей можно менять сразу - если скачать их из инета. Других - только после выполнения квестов. Ту же овцу дадут за квест с поисков разбежавшихся овец - если собрать все 10. И так далее

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
еще раз - объем памяти не при чем
А вот и неверно - еще как причём. Поиграй в B&W под W98 и под WXP

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-04-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One - умный, да? :-))) WXP сама по себе на таком объеме еле шевелится

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
А вдруг он под энтёй играет?

olego-go - offline olego-go
05-04-2002 05:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_dark-one!
Я играю под 98 виндой(мне она нравится больше всяких ME и XP).
Как происходит ТОРМОЗЗЗ:
1) Комп начинает усиленно думать, картинка - тормозить
2) Лампочка тухнет, картинка останавливается.
3) Через 1.5-2 минуты комп опять начинает думать, а игра - работать.
Вот и всё...


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-04-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



olego-go
Странно. Такое ощущение, что у тебя параллельно запускается какой-то процесс... Типа обновления какого-то через инет или что-то еще...

Как часто бывают такие тормоза?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-04-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа обновления какого-то через инет или что-то еще... - кстати, да... надо реестрик же править, иначе она лезет в инет, сообщать, что вот, мол, установили меня вот на этом IP...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-04-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Мaрцелл
Я не это имел в виду
Другие программы, не сама игра

olego-go - offline olego-go
06-04-2002 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю ещё раз : другие программы не виснут!
Виснет ТОЛЬКО B&W(creature isle тоже).
Марцелл
Как она может лезть в инет, если модем выключен?


__________________
С наилучшими пожеланиями,
Olego-go

Крес - offline Крес
11-04-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, чё там за корявый мультиплэер?! Как им ваще пользоватся? Подсоеденится к LAN игре есть, а создать нет!!! Нездоровая х... фигня какая-то!

tipson - offline tipson
11-04-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



У меня игра висла один раз и основательно в первой миссии, когда только еще осваиваешь игру и идешь за счастливыми родителями спасенного сына. Вылечил переустановкой системы.

GM Ragnar - offline GM Ragnar
12-04-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь скока у тя места под свап ? Может тупо свапа не хватат ?

Текущее время: 12:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru