Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Читали на АГ обзор Наскар 2002?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
19-03-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Читали на АГ обзор Наскар 2002?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Читали, смеялись, бред

Freddie - offline Freddie
19-03-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какую траву они там курят? Сначала от обзора Rally Trophy уссывался, а теперь ЭТО.

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Причем этот же автор писал обзор Наскара 4 и очень хвалили его

Freddie - offline Freddie
19-03-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это лишний раз доказывает, что он ни в том, ни в другом не понял НИХРЕНА.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так это Ворм он вроде по РПГ у них, чего это он за симы схватился?

Jazz - offline Jazz
19-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он по всему сразу...

Странно вообще таки опусы читать...никому нельзя доверять с этими обзорами...кроме наших конечно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-03-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



. Вообще-то у них и по другим жанрам ничего путнего нет. Читаешь и смеешься, прям анекдот.ру 2 получился.

Irman - offline Irman
20-03-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле у меня сложилось впечатление, что у него в распоряжении была _только_ демка - вот поэтому он, в частности, ругался на отсутствие модели повреждений... да и скрин-шоты и в самом деле отвратные - все оплывчато, угловато и отвратительно. Явно - D3D...

...Но вообще обзор - после самой игры - читать - конечно - одно удовольствие... Хорошо, что они его раньше не положили - я бы ее ни за что не купил бы

Тарантул - offline Тарантул
21-03-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А кстати, что в этом обзоре конкретно не так? Я не играл, собирался взять, но после этого "обзора" чуть не передумал...

Jazz - offline Jazz
21-03-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Там все не так.
Графика на самом деле такая же как и в четвертом Наскаре...только сами машины выглядят чуть по лучше, да и текстуры дорожного полотна заметно лучше.Есть новый обучающий режим, очень удачный кстати...там очень подробно рассказывается о каждой трассе и о том, как её надо проезжать.Переработали меню...в целом стало не много попроще.Возможно отключить движущийся руль...не понятно почему автор этого обзор так ругается на эту фичу...это нормальная практика увеличения фпс для слабых машин.
В целом это тот же Наскар 4, не много улучшенный со всех сторон.Этакая голд версия...

Тарантул - offline Тарантул
21-03-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Там упоминалось, что нет системы повреждений - вот это меня смутило... Неужто? Или правда хорошую травку курят?

Jazz - offline Jazz
21-03-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Травка...травка.Это только в демке нету.

Freddie - offline Freddie
21-03-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если коротко, то этот обзор - бред пьяного ёжика. Все там есть, и повреждения тоже. Кроме того, улучшена физика, машина "потяжелела", инерция более заметна, машина не так остро реагирует на руль, как в N4.

Графика стала заметно лучше и одновременно быстрее. С такими же настройками, как в N4, на моей машине ФПС в N2002 на 20 кадров больше.

А без руля я и в ГПЛ езжу, он меня раздражает. Тем более, что у меня свой есть. Только исчезает он в N2002 забавно: рулевая колонка зачем-то остается, как будто с нее просто сдернули баранку.

Ну а остальное... НАСКАР он и в Африке НАСКАР... Разве что осталось сделать 3D pit crew для всех команд.

Irman - offline Irman
22-03-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Графика стала заметно лучше и одновременно быстрее. С такими же настройками, как в N4, на моей машине ФПС в N2002 на 20 кадров больше.

Черт, это какая ж у тебя должна быть машинка, чтобы так прирост стал заметен? у меня как в 4-м было 14-16 fps при 1024*768*все на максимум, так и в Season 2002 - 14-16

Freddie - offline Freddie
22-03-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машинка, в принципе, неплохая. Конфу можно посмотреть в моем профиле.

Свою машинку ты наверное просто перегружаешь, поэтому и разницы не заметно. Чтобы у меня в N2002 было 30 ФПС, я дальность прорисовки не на полную поставил. Движок где-то на 60-70% устанволен.

Amicus - offline Amicus
23-03-2002 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... я присмотрелся к твоей машинке Если уж на ней приходится скручивать вниз дальность прорисовки, чтобы получить 30 fps'ов, то, как говорится, "куда ж я-то полез - я ж читать-то не умею" (с)

...А у меня действительно выкручено все на максимум - по 42 соперника спереди и в зеркалах, 100% дальности прорисовки, все остальные опции - в high и on

Tmyn - offline Tmyn
26-03-2002 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:28

geritch - offline geritch
26-03-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уродство... спасибо, что подсказали, а то я сидел и все думал, кто этот обзор писал.. и боялся все купить игруху, ну теперь точно пойду куплю...

Jazz - offline Jazz
26-03-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Человеку по-моему действительно не стоит писать обзоры кольцевых автогонок...Его письмо - это одна большая отмазка.

Jazz - offline Jazz
26-03-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...а то что оценка читателей совпадает с оценкой автора говорит лишь о том, что у нас народ не любит Наксар и большинство даже не видя игры выставили своё мнение.

Freddie - offline Freddie
26-03-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал, не просто "не любит", а не любит потому, что не понимает. Жаль я N4 совсем мало юзал. Хотелось бы сказать пару ласковых wOrm'у по поводу физики, которая ему "не нравится" в N2002. А мне, например, не нравится физика моей "восьмерки"! Хочу, чтобы она в 90-градусном повороте на скорости 150 км/ч не вылетала. Что же мне теперь делать?

Freddie - offline Freddie
26-03-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Ну наконец-то. Worm на меня наехал Читать здесь http://forums.ag.ru/?board=server&a...6553818&start=0

Jazz - offline Jazz
26-03-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И охото тебе там с ними беседовать?
Я почти уверен, что ты все равно ничего не докажешь и в итоге будешь послан откуда пришел.Давно как-то мы с Марцеллом беседовали с товарищами из АГ по поводу некоторых ихних обзоров.Ничего путного из разговора не вышло.Я не думаю, что автор признает, что его обзор мягко говоря не удался.Пока что он только признал один свой ляп - про отсутствие модели повреждений, однако ни слова ещё не было сказано про то, что он вообще не разобрал нормально ни АИ, ни физ.модель(слова о том, что она ему не понравилась не в счет).Да и по поводу графики он не прав.Я согласен, что графика в Наскаре 2002 годичной давности грубо говоря, однако автора видно не в домек что во-первых она от этого хуже не стала, а во вторых в том, что за этот год в серьёзных автосимах даже только по графике ничего лучше не появилось.Может быть только за исключением Ф1 2001.Вообщем тут можно долго продолжать, однако никто этого не признает и во внимание не примет.

Freddie - offline Freddie
26-03-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, об АИ. Я с него просто прусь! Настолько естественно себя ведет. Когда одинокая машина передо мной стала вилять, пытаясь сбить мне слипстрим, я аж рот открыл. Зажимают в толпе тоже лихо.

Текущее время: 14:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru