Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Армия по русский и по американски
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Men Ar - offline Men Ar
28-05-2005 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot А что у летехи должна быть зарплата "директора" ?

Helot - offline Helot
28-05-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Нет. Но тут один камрад заявил что у летех как раз такая и была.

Men Ar - offline Men Ar
28-05-2005 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Все восстановил для себя цепь мыслей

Maxximus - offline Maxximus
30-05-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot

Нет. Но тут один камрад заявил что у летех как раз такая и была.

Во первых я сказал как у зам директоров. Т. е. человека со стажем лет 10-20. У директора около 5-8 замов, штат около 50 человек. Прямых подчиненных у замов около 5-8 человек. Зарплата около 220-250 рублей.
Разница с той что назвал ты, уже нормальная. Добавь льготы а их отнимать только сейчас стали. Да и еще молодой лейтенант, в принципе еще сопливый.

GRRR
это кончилось году в 86-87 вроде как. изгнанных из училищ стали отправлять дослуживать на срочную. у нас ходило таких двое или трое... в курсантских шинелях и цегейковых шапках
Моего другана исключили из училища по здоровью, году эдак 97-98, начало третьего курса, срочку зачли.
2001 год молодые лейтенанты рассказывали о многих таких курсантах исключенных по собственному желанию после второго курса, цель такая у них была с самаго начала.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

GRRR - offline GRRR
30-05-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxximus
Моего другана исключили из училища по здоровью, году эдак 97-98, начало третьего курса, срочку зачли.
2001 год молодые лейтенанты рассказывали о многих таких курсантах исключенных по собственному желанию после второго курса, цель такая у них была с самаго начала.

"мои", насколько я помню, были залетчики... по здоровью - понятно

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru