Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шахматы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
04-04-2005 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Группа "Б" просит пива. Что ей сказать?

Conmann - offline Conmann
Exclamation05-04-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Пиво привезут к вечеру. А пока можно покурить и оправиться.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады... а оно не успокоится никак... посмотрите, разве сравницца такой базар с моим детским лепетом

!!!!"В нашей стране правит режим, который противоречит интересам как России в целом, так и практически всех ее граждан. Исключение составляют только верхушка спецслужб и коррумпированный бюрократический аппарат, использующие государственную машину в корыстных целях. Этот режим последовательно идет к упразднению институтов демократического общества - выборов, свободных СМИ, независимых судов", (с) Гарри Каспарофф

Accel - offline Accel
31-05-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



посмотрите, разве сравницца такой базар с моим детским лепетом - действительно, масштабы не сопоставимы...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Accel .. да я бы вышел в люди...масштаб приобрел... только меня поддержать надо... а не гнобить и прикалываться какого лешего вот Каспаров такое говорит? Он же прикрывается только авторитетом ШАХМАТИСТА, и все ! А народ щас начнет думать.. мля... он чампион мира по шахматам... он Вумный ! Он фуфла не скажет... !!!
Чем мои мысли о сохранении и укреплении власти, государственности хуже? Этот же маниак кричит о режиме... мля.. ну какой у нас режим то а? Я вот хоть щас пойду хоть куда и че угодно скажу ! ! ! И всем похх !!! нет. режим ! ... Тирания ! Противоречит интересам России.... ну что же это такое ! Как такого огломора можно ваще к СМИ подпускать? он же дестройер !

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чем мои мысли о сохранении и укреплении власти, государственности хуже? - да ничем. И то, и другое - демагогия.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ... ну ты конечно ухватил всякую суть. Хочешь, я тебе из энцуклопедии покажу про слово демагогия.... и сам заодно освежу в памяти...

ДЕМАГОГИЯ (греч. dеmagogia, от dеmos — народ и ago — веду), воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей, основанное на намеренном извращении фактов; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Так вот , сохранение государственности - это не демагогия ! Демагогия как раз то, что говорит Каспаров ! Никаких объективных причин говорить о "РЕЖИМЕ " в России НЕТ. Он врет ! В корыстных целях... сцуко

Shatoon - offline Shatoon
31-05-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn вы чо честнЫх людей пугаете, а? Какое сегодня первое июня? Сегодня 31 мая!


Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - я знаю, знаю, что у тебя есть Кирилл и Мефодий Ты перечитай свое определение - очень к тебе подходит, за исключением корыстных целей, которые не являются непременным атрибутом демагогии. Все остальное - в точку.

Shatoon - где ты такое увидел? У меня все нормально Проверь настройки часового пояса в кабинете.

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shatoon - я знаю, в чем дело! Это Otto-Laringolog намеренно извращает факты для достижения каких-либо, обычно политических, целей

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ето ж, свет очей моих, администратор , окруженный обманом, какие ж факты извратил я ?

Shatoon - offline Shatoon
31-05-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn точно он! Извратил аж на (msc - 15:00) Eniwetok, Kwajalein

исправил.

Текущее время: 01:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru