Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Рассказ анлимитед..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рионт - offline Рионт
Smile01-09-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказ анлимитед..

Здравствуйте, о милые созданья..
Решил я тут вам написать.. Млин.. зачитался я ваших стихов - затягивает конкретно. Перед тем как обьявить суть темы - отобью поклон всем стихотворцам и поэтам! Спасибо вам, что вы здесь есть.. опять началось.. ну ладно..

Итак. Может это и было, но как насчет того, чтобы создать что-то вроде стихов ваших (приставучих к языку и мыслям, терзающим покой и душу.. тьфу.. все! закругляюсь! ) только писать рассказ. Первый начинает, а остальные добавляют по абзацу/строчке кто что сможет/захочет.

Хотелось бы единственное правило: Чушь и бред не писать а придерживаться сюжета.. (коли такой созреет в коллективном разуме ).

Значит так: кто первый напишет - тот и будет править балом: фэнтези, киберпанк, или еще чего-то свое...


__________________
Бог не может изменить прошлое... но историки могут.

Тоирин - offline Тоирин
01-09-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Ну придется мне начать наверное.. Кстати, тут разговор зашел о фэнтези и Sci-Fi.. придется совместить приятное с полезным.

---+++---

Сны.. Сны бывают интересными, страшными, забавными, а бывают просто идиотские. Вот как этот.
Утерев влажные глаза юноша вышел из хибары под полную луну. На крыльце стоял человек с АКМ и курил беломор.. Юноша прошествовал мимо него к умывальнику.
Хмыкнув, странный человек бросил остатки сигареты и темноту прочертила красная дуга.
Умывшись юноша подошел к нему и промямлив что-то о мусоре зашел в дом. Среди хлама и барахла нашел потертые ножны для кинжала и прицепил к голенищу. Поиски злосчастного кинжала не увенчались успехом.
Одевшись, юноша начал искать свой кожанный жилет и меч. Нацепив первый и пофехтовав для разминки вторым, он снова выбрался под освещенное луной крыльцо.
Все это время странный человек за ним наблюдал не без интереса.
- И тебе даже не интересно кто я такой? - спросил он перекладывая автомат на другое плечо.
- Нет. - отрезал юноша и пошел к загону.

Изменено: Тоирин, 02-09-2002 в 01:04

Тоирин - offline Тоирин
02-09-2002 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Так.. следует сообщить, что мне самому пришлось начинать свою же тему (Рионт и я - одно и то же ) т.к. ни от кого не поступило предложений... Дабы дать возможность связать и фэнтези и фантастику пришлось придумывать чего-то.. в виде дядьки с АКМ . А сам герой (юноша - кто-нить имя придумает?) живет в родном, фэнтезийном мире и ничего никогда не слыхал о "беломоре" и "АКМ".. Дерзайте!
// Вот какие нюансы для последователей:
// 1. что за сны
// 2. что за юноша
// 3. что за странный человек
// 4. откуда у него беломор и АКМ
// 5. почему у юноши нет того же, а вместо этого кинжал, да меч
// 6. что хотел дядька от юноши
// 7. куда юноша отправился с мечом ночью ...засим откланиваюсь. Вдохновения вам!

Изменено: Тоирин, 02-09-2002 в 01:32

Джей - offline Джей
02-09-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Нет. - отрезал юноша и пошел к загону.
По дороге он обернулся и попросил: "Окурки не кидай. А то вчера утром на этом месте овца с кальяном была, позавчера зелененький с трубкой... устроили курилку, а мне за вами подметай."

Тоирин - offline Тоирин
02-09-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Тока не в кассу...
Я хотел создать что-либо серьезное... Точнее, чтобы МЫ создали... а тут как обычно все замусорилось.. ну ладно..

Джей - offline Джей
02-09-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоирин
Извини. Если будешь писать, или кто-нибудь будет, я удалю свой постинг. У меня просто уже идиосинкразия на кожаные жилеты и мечи, да еще когда про это серьезно.
А что такое АКМ?

Тоирин - offline Тоирин
02-09-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идио-что?..
А вообще я для того и ввел того дядьку с АКМ (автомат Калашникова..) просто я написал то, что пришло в голову.
Вообщем дельное предложение: снести тему и начать по-новой (только начинать кто-нить другой будет.. я уже навернулся..).
Если предложите направление жанра и начальный сюжет, нить.. то может получиться очень неплохо!

Джей - offline Джей
02-09-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоирин
А здесь уже были такие темы. Длинное сочинение было... как же эта тема называлась?

Тоирин - offline Тоирин
02-09-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно будет взглянуть что из этого вышло!
(а это можно сносить.. Извините если что не так все по молодости.. по незнанию.. )

Джей - offline Джей
02-09-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоирин
Вот, например.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...%F2%EE%F0%E8%FF

Джей - offline Джей
02-09-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоирин
Вот еще, хотя это и не фэнтези, но эта тема продолжается.
Искпедиция

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-09-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



позавчера зелененький с трубкой
Джей, умоляю, только не про трубку

davvol - offline davvol
02-09-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
да, где же ты так, до зелени то нажрался? да еще и с трубкой

Yggdrasil - offline Yggdrasil
02-09-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, тьфу, СПЛЮНУТЬ... Главное набрать слюны в шершавой ротовой полости. Джелл-О-два-О-нет резко перегнулся, и ... буммм ... потер голову, загудевшую от удара о переборку. Зеленые тени отступили - и то хорошо. Но зелень между век, приторный запах несуществующей трубки - все еще остались.
Фигня! Два шага до шкафчика, три оборота пластикового пузырька, шланг желудочного зонда в глотку. Игла автодока в запястье с половинкой кубика адреналина снимает ааапсолютно любое похмелье. Проверено.
Говорят от этого умирают. Но это не про нас. Это про старых козлов в шершавых галифе, у которых сердечки посажены... А мы стерпим.
Во! Пошла. Ооооох, пошла, зараза. Сердце колотится, пот на лбу - как будто мне без того мало влажности. Стенки каюты покрыты жемчужинками испарений, что конденсируются у горячих трубок системы охлаждения. Это еще гамно. Зато трезвяк наступает гарантированно. Вы, мля, офицеры! Наслаждайтесь комфортом! Вы сходите лучше на нижнюю палубу, где "червяки" тухнут в своих капсулах, где на полу лужи от испарений пятиста человек плюс выхлоп с инженерных палуб. Да здравствует десант! Задница корабля. Прямая кишка его. Все, что инженерам по контракту нельзя вдыхать, вентилируется через нижние палубы в абсорберы, по пути опровергая глянцевые брошюрки Национальной Армии Родины о персиковых ланитах инопланетных красавиц, которые якобы будут выстраиваться в очередь, чтобы сделать торжественный привет "нашим надежным парням - освободителям"...

Текущее время: 00:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru