Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Septerra Core, нужна помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Candle - offline Candle
26-02-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Septerra Core, нужна помощь

Застрял в третьем (по сюжету) мире

всю свою команду уже нашел
голозапись нашел и просмотрел
тетке (с железными ногами) возле ангара нужен какой-то конвертор, чтобы починить корабль и полететь дальше
где его взять - не знаю - все доступные места тщательно облазил, но больше никаких "key items" не нашел.
со всеми неписями пообщался всеми персонажами (Maya, Grubb, мечник(не помню как зовут)).

на сбитом корабле не могу открыть одну дверь (первый поворот направо, возле двери монитор)

есть на карте еще лаболатория, но пройти к ней не могу

при попытке заюзать голозапись на тетку, рассказывающую о "Corite" и "Doom Days Device" игра виснет.

что делать дальше - не знаю . ПОМОГИТЕ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Candle
А, кто-то играет в игру, находящуюся около четвёртого места в списке моих пристрастий
Насколько я помню, это 5-ый Shell, а девчёнку зовут Led. Сейчас придёт Inpw и кое-кого за неуважительное отношение к сей девушке вздрючит

Конвертор лежит на упавшем корабле, где ты нашёл Grubb-a. Насколько я помню, на полу в левой части. На каком именно экране - точно не помню - играл в январе 2000-го года Но если хочешь, могу узнать точнее

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня сэйвов метров на 15 до сих пор лежит - сюжет и история мира - просто потрясающие

Inpw - offline Inpw
27-02-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



тетке (с железными ногами) !!!!!
Уух, буря,скроро грянет буря - это такие слова о мисс Conjunction?! На костер, однозначно !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я же говорил

Inpw
Керосинчику не надо? А то у меня есть немного, на всякий случай

Candle - offline Candle
28-02-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Спасибо, уже разобрался. Просто Led сказала, что ее помощник-робот полный даун, а я сдуру ей поверил и не стал с ним дальше разговаривать. А оказалось, что "dog tags", нужные для открывания той-самой двери на корабле именно у него.
А игрушка действительно очень классная, только [пока-что?] слишком линейная ;(.


Inpw Ну я ж тогда еще не видел, как классно она с огромным гаечным ключом смотрится . А сейчас беру свои слова назад.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Candle
Она абсолютно линейная от начала и до конца. Именно поэтому играешь в неё один раз, причём gameplay так себе. Но вот сюжетная линия запоминается надолго, да и погружение во вселенную полное... В целом игра оставила массу приятных впечатлениё

Текущее время: 10:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru