Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » пара вопросов по Проклятым Землям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
6u3OH - offline 6u3OH
07-02-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов по Проклятым Землям

1. как лучше качать своего героя? я пока прокачал только удар со спины до 2-го уровня, немного осталось до 3-го.

2. квест с циклопом и свиньями. я убил всех свиней, но циклоп не уходил. тогда я сам перешел на другую локацию, когда же вернулся, то циклопа не было, но квест мне не засчитали. как быть?


__________________
Hедопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится. (C) А. Сивушов

AndyGorC - offline AndyGorC
07-02-2002 12:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



1. Кого хочешь вырастить-то? Воина? Качай ББ, астрал, копье. Мага? Стихии, разум, меч, бб

2. Загрузиться со старого сейва.

zlodey30 - offline zlodey30
07-02-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот знаю, знаю, что в Землях рулит копьё, но на каждом новом прохождении не удерживаюсь, и качаю топор, не знаю почему, нравяться они мне....

6u3OH - offline 6u3OH
08-02-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто лучше? воин или маг? если я уже удар со спины сделал, то лучше война качать? я краем уха слышал, что атакующая магия в пз слаба, и что лучше качать война. это верно?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
08-02-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Именно, магия в ПЗ черезчур слаба. Кроме лечения и усиления я ничем больше не пользовался... хотя нет, было еще ясновидение да фейерверк в портале.

Так что качай война - проку будет больше.

P.S. А топоры мне тоже очень нравятся

6u3OH - offline 6u3OH
09-02-2002 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а удар со спины качать?

sergr - offline sergr
14-02-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30, качай копье и будет все наоборот - у большинства монстров от него защита. Топор рулит.
1. Только не делай его магом! За удар все-равно больше 10 выносить вряд-ли будешь, а там еще мана.. Качай здоровье. Тоже до 3. Потом немного тяжести.

zlodey30 - offline zlodey30
14-02-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно! Топоры форева!!!

6u3OH - offline 6u3OH
15-02-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а удар со спины?

Frimen - offline Frimen
15-02-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне кажется что маг намного сильнее но только это видно к концу игры. На среднем уровне сложности 2-3 гвардейцев ухлопать это секундное дело +мог смыться от любой шаблы в секунду.

На щет циклопа -ставь патч. Ибо по умолчанию если он тебя засек то неотвяжется а с патчем можно спрятаться и одноглазый через некоторое время свалит сам.

6u3OH - offline 6u3OH
15-02-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поставил последний патч, но когда вернулся, его не было а квест не засчитали

Kihab - offline Kihab
22-02-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеальный вариант топор и удар со спины. Все равно две трети игры пролежишь в засаде... А из магии, действительно нужны лечение, усиление, а для приманивания - фейверк - а затем топором по затылку

MANG - offline MANG
25-02-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качался так:
Гипат и Ингос _только_ ближний бой. Никаких топоров, ударов со спины, и прочей фигни.
На Сусле нужно резко переквалифицироваться в мага. Кислота - рулит. Достаточно легко свалишь стражу главных ворот (6 гвардейцев + мага). А воином придеться ползти огородами....

Волчица - offline Волчица
Smile27-02-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю, что лучше совместить воина и мага. Будет очень полезно! А про циклопа я тебе вот что скажу: значит ты не всех убил свинят! У меня в игре один вообще до ящеров добежал! Пришлось идти туда грохать!

Kihab - offline Kihab
27-02-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, свиньи и у меня разбежались, як тараканы. Пришлось метаться с одного входа в ущелье до другого и обратно. Насчет развития героя как воина и мага - соглашусь - по другому геймерская совесть не позволит пройти мимо заклинаний. Хотя, за глаза хватило и того, что вкладывал в оружие и посохи.

6u3OH - offline 6u3OH
28-02-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже давно забил на ПЗ, гамаю в ультиму! Релеззззз.

Текущее время: 15:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru