Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Обрыв соединения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question26-02-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Обрыв соединения

Как сделать так, чтобы при нахождении в интернете связь не обрывалась из-за телефонных звонков? Можете считать меня ламером, но я у всех друзей спрашивал - никто не в курсе.

fraskini
Smile26-02-2001 22:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Звонки тут не причем,просто связь дерьмо.Долбай провайдера пусть
линию делают как положено тогда и коннект будет стопудовый.Проверено!!!

LAMERUGA - offline LAMERUGA
Smile27-02-2001 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дарова....провайдера долбать не поможет...скажут это проблемы мгтс....
если ты из москвы то погляди че у тя за атс(посмотреть можно тут http://www.provider.net.ru)если атс шаговая или декадно шаговая то это жоппинс..ниче тут не сделать...а если номер телефона еще и спаренный или идет через уплотнитель то могу только посочувствовать...
сам сижу на координатно усовершенствованной момед зухель омни 56к выше чем 31200 не получаеться.....прова долбал атс долбал..все бес толку не помогает это

Otly - offline Otly
Smile01-03-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звонки может и "причем". У меня стабильно обрывают связь медународные звонки. Правда это не проблема, а наоброт плюс .

Имхо, справься на атс, может помогут.

Текущее время: 21:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru