Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Мракобес - offline Мракобес
24-12-2004 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



концовки за анархов и в одиночку ничем не отличаются в любом случае дается выбор либо открыть саркофаг либо не открыть

Букля - offline Букля
24-12-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем проблему с вылетом из игры после леопольда, в лодке, я решила так:

скачала патч от сюда:

http://www.planetvampire.com/files/omaVampPatch1.2.exe

( в отличии от выше приведенной ссылки на патч- этот весит 300кб, а не 15 метров.
И сохраняется туда, куда я его сохраню, а тот- фик знает куда...)


Только миссиию надо начать ДО пещер, т.е. с дома.

У меня все получилось))))))))))))))))

Моня - offline Моня
25-12-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля

А как его устанавливать?
У меня чо то не получается-пишет патчинг абортед
Может его надо куда нибудь засовывать по хитрому?
Версия 7Волк ДВД

Букля - offline Букля
25-12-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моня
у меня версия платинум на двд.
1) я устанавливала на АНГЛИЙСКУЮ версию.
2) запихнула патч в папку где ехе файл.
3) запустила. появилось черное окно, пару раз попросили нажать на Y/N
нажала на Y и все...........

Lu Jishen - offline Lu Jishen
25-12-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал, что концовка за китайцев - это конец? Ну утопили, но вампиру это пофиг! Все равно останется живым. Да и развязаться сможет, и выплыть сможет.
Не любят амы китайцев, не любят амы и французов. Поэтому в игре Мин Сяо - демон, а принц - сволочь. А что, нас, русских, в игре лучше представили?
Так что не китайцы злые, а русские - бандиты, это амы стереотипны.

Maerd - offline Maerd
25-12-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Мракобес
концовки за анархов и в одиночку ничем не отличаются в любом случае дается выбор либо открыть саркофаг либо не открыть
На самом деле в этом есть смысл. Анархия - это непризнание любой власти, поэтому если ты не признаешь в том числе и самих Анархов, то это как раз говорит о том, что ты разделяешь эту самую идеологию Анархов и мыслишь их же принципами

Dee - offline Dee
26-12-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно сделать когда деффка в первом эпизоде просит порезать картины в чорной галлере? Режу первую - ок. Остальные - не получается, возникает какое-то красное кольцо (типа защитное) + у меня забирается кровь.

Kostilla - offline Kostilla
26-12-2004 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Надо пройти по пути Каина(короче как он жил по легенде так и надо по очереди картины резать)
1) Там где он валит брата.
2) Там где его проклинает бог
3) Там где первая чувиха на земле Лилит его находит и учит быть вампиром
4) там где он уже вампир.
Вот в таком порядке надо резать картины.

Dee - offline Dee
26-12-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
Библия рулит

I.A.T. - offline I.A.T.
26-12-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите с 3-мя квестами, застрял.
1. Сюжетный в Голивуде, надо найти Носферату:прошёл по канализации, дошёл до комнаты, наполненной водой (там ещё пол проваливается, и внизу компы под напряжением), выключил винт под водой, дальше плывёшь по трубе с разветвлением в конце, оба пути приводят в какие - то резервуары, выход, по - ходу есть только в потолке, но как до него добраться ?
2. Голивуд квест даёт стриптизёрша по поводу писателя - администратора отеля. Как забрать у него текст?
3. Голивуд квест принца, где он по мылу просит пробить плохой обзор на ресторанчик, развести рецензента не получается.
Извиняюсь, если ответы уже были на предыдущих страницах, но перелистывать 13 штук не хочется.

[NGO] HunT3r - offline [NGO] HunT3r
26-12-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста помогите мне!!!
как пройти квест который даёт исаак в голливуде.
квест заключается в том, что надо найти джинджер лебедь.
кто прошёл этот квест напишите на форуме.
я играю за вентру!

Kostilla - offline Kostilla
26-12-2004 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Там надо воду в резервуаре заполнить и при этом прорватся мимо только начинающего работать вентелятора(сам не понимал че делаю но у меня получилось)
2) Уговорить(я угрожал резать пальцы...)
3) Тоже уломать(как я понял не угрозами)
----
И вот я еще тут прочел это правда что броня в игре существует?
И совсем последний вопрос ну никак квест выполнить не могу. Где сидит Лили в больнице? Я ее всю облазал
ну ее там просто нет. Или я чето не понял.

I.A.T. - offline I.A.T.
26-12-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla

2) Уговорить(я угрожал резать пальцы...)
3) Тоже уломать(как я понял не угрозами)


Блин, в разговоре все варианты перепробовал, у меня просто нет угроз, может потому что не прокачаны навыки разговора? Играю за Brujah.

Лили сидит на нижнем этаже больницы в комнате с окровавленными стульями, пройти туда можно через дверь с кодовым замком в морозильной камере, код узнаёшь из компьютера.

Unseen - offline Unseen
26-12-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
Камрады, подскажите с 3-мя квестами, застрял.
1. Сюжетный в Голивуде, надо найти Носферату:прошёл по канализации, дошёл до комнаты, наполненной водой (там ещё пол проваливается, и внизу компы под напряжением), выключил винт под водой, дальше плывёшь по трубе с разветвлением в конце, оба пути приводят в какие - то резервуары, выход, по - ходу есть только в потолке, но как до него добраться ?
Выключил вентилятор, подождал его полной остановки, включил снова и быстро ныря в воду и плыви ему навтрчу, возле него сворачивай на право.

2. Голивуд квест даёт стриптизёрша по поводу писателя - администратора отеля. Как забрать у него текст?
Я уговаривал. Возможно можно припугнуть. Но мне хватило простого развода и немного убеждения.

3. Голивуд квест принца, где он по мылу просит пробить плохой обзор на ресторанчик, развести рецензента не получается.
Угрозами или убеждением. Квест проходится насколько я понимаю только с помощью разговорных навыков.

Kostilla - offline Kostilla
26-12-2004 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а есть ли патч который убирает глюк с братсвом леопольдов.
Просто нет возможности переставить английскую версию.

Maerd - offline Maerd
27-12-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kostilla
Есть

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kostilla
И вот я еще тут прочел это правда что броня в игре существует? - не понимаю, люди - вы слепые, что ли? У каждого торговца есть броня, за исключением Санта Моники - у негра в даун тауне, у продавца супермаркета в голливуде, у китайца в магазине напротив ресторана в чайна тауне...

Kostilla - offline Kostilla
27-12-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
У тебя видимо версия нормальная...
Maerd А откуда его скачать можно?

[NGO] HunT3r - offline [NGO] HunT3r
27-12-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где воду заполнить?в канализации голливуда?и где вентилятор?

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kostilla - а в русской версии пираты изничтожили броню?

пацак - offline пацак
27-12-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



У меня та же фигня - брони нет !
У торгаша в даунтауне ее нет точно а далее не знаю т.к. счас на квесте с музеем.
Кто-нить понимает в чем тут дело?


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Kostilla - offline Kostilla
28-12-2004 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Угу

Astralabiy - offline Astralabiy
28-12-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ,пацак - что бы была броня надо clandoc000.txt из русской (у меня 37,9 КБ) заменить на clandoc000.txt из английской (38,2 КБ) из архив pack101.vpk.

redoff - offline redoff
28-12-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плз! где искать этого норвежского археолога?......блин я уже всё облазил(нет явно не всё))

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



redoff - до общества леопольда добрался? В пещеры попал? До пещеры, где озерцо с лодкой и пристанью, дошел? В дальнем ее конце (противоположном тому, через который ты вошел) переход в следующую локацию, там тебя ждет скриптовая сценка и очередная дуэль.

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru