Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Mages Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Aidan - offline Aidan
20-07-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
Ну дочитал топик до конца! Я понял, теперь что у меня стоит пиратская русификация, частично исправленная тобой. Сейчас поставлю последний фикс. Спасибо тебе! Ну и Alex-y за конвертер шрифтов.

Dark God - offline Dark God
23-07-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плиизззз. В маг. гильдии немогу стать Wizard'ом (по параметрам вроде подхожу и Staff of Magnus есть).

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
23-07-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark God
причем тут магнус? трэба wizard's staff ,на котором левитэйт на 2 минуты

Arilion - offline Arilion
23-07-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark God
Staff of Magnus - это просто один из квестов, причем не влияющий ни на что (только на получение следующего квеста - достать колечко).

Darion - offline Darion
23-07-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите,

Кто нибудь решал квест от Skink (ящерица-маг в Sadrit Mora), где нужно раздобыть записи Galur Rithari - того, что превратился в вампира и смог излечиться ?
Jabasha говорит, что эта книга есть в спрятанной библиотеке в Hall of Justice, которую и саму-то трудно найти !
Вот я и мыкаюсь - где эта библиотека (речь идет не о Vivec Library, которая в Hall of Wizdom).

Arilion - offline Arilion
23-07-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот выдержка из солюшена, упоминавшегося страницей выше.
Авторские права принадлежат, как я понял, Melenis the Haarvenu

Galur Rithari's Papers
-
Записки Галура Ритари

Теперь Skink хочет, чтобы вы нашли ему еще одну редкую книгу про вампиров - Galur Rithari's Papers. В этой книге рассказывается об ординаторе, который стал вампиром и смог вылечиться. Скинк соетует вам поспрашивать у букинистов, занимабщихся редкими книгами, как, например, Йобаша в Вивеке, чтобы узнать, где можно достать эту книгу.

В игре есть несколько экземпляров этого произведения. Точно есть в секртеной библиотеке в Hall of Justice, в подземелье Galom Daeus и в Kagrenac's Library (туда вы, скорее всего, пойдете по сюжету на предпоследнем этапе сюжетного квеста).

Секретная библиотека в Hall of Justice - наиболее простой выход если вы - хороший вор (она заперта на 75 и охраняется). Вход в библиотеку - полузакрытый ковром люк в полу в Office of the Watch (это то место, где дают квест на девицу, покромсавшую перочинным ножичком двух ординаторов и пятерых приезжих). Книга с виду маленькая красная, находится в конце средней полки, ближайшей к входу.

Kahrenac's Library - логово одного из пепельных вампиров (Ash Vampires), ближайших помощников Дагот Ура. По возвращении Скинк подарит вам амулет (немагический, стоит 1000 рублей, но энчанта в него лезет всего на 60)

Underking - offline Underking
24-07-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как лучше завершить продвижение в гильдии магов, учитывая что хочу после этого поступить в дом Тельванни?
Я прошел все квесты в гильдии магов, кроме квестов Требониуса, их даже не брал.
Стоит ли брать квест исчезновения двемеров, что он мне даст?
У меня есть две книги, нет одной Hanging Gardens, где она лежит?
В чем отличие получения архмага после убийства Требониуса и после мирного исхода?

Axemaster - offline Axemaster
25-07-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



DreamCast
Для того чтобы получить звание Wizard ты должен выполнить необходимое количество Duties и потом тебе скажут, что тебе нужен Wizard Staff. Это Staff не примечательный и нужен только чтобы получить звание(потом можно продать). У тебе есть выход: купить его за 5000 или убить бывшего члена гильдии Anirne в пещере Sud на западном берегу Sheogorad, к западу от Dagon Fel. После того как ты его будешь иметь ты можешь просить Advancement!

Axemaster - offline Axemaster
25-07-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Underking
У Архмага Требониуса всего два задания Disapperance of Dwemers и Kill Telvanni Councilors. За последнее тебе дадут Necromancer's Amulet и Trebonius' Staff. Также ты их можешь получить с трупа. Поэтому не рекомендую выполнять его задания. Рекомендую пойти к Edwinn-е в Ald-ruhn-е и поговорить о том как стать Архмагом. После этого ты должен пойти к Требониусу и вызвать его на дуэль. Дуэль состоится на Arena Pit. После несложной битвы тебе дадут последнее звание - ArchMage.

vaillo - offline vaillo
28-07-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сложилась непонятная ситуация:после прохождения основного квеста выполнял квест со Скинком из Садрит-Моры.
В том месте,где нужно привести на встречу мудрую женщину из лагеря Ахеммуса по имени Sinnamu Mirpal.
Однако,как мы все помним,она осттается на острове Al Daedroth,чтобы подготовить миграцию людей своего племени.
Действительно,в юрте ее нет.Ноги в руки - бегу через море - к острову,ищу все подземелье - нет ее!!!
Возвращаюсь назад - и вижу,что по лагерю бодро ходит уже другая мудрая женщина Urshammusa Rapli,которой приснился сон с белым Гуаром и ей во что бы то ни стало нужно его найти,чтобы спасти племя от Blight (вот только непонятно почему,ведь Dаgoth Ur'а я убил и все говорят,что Blight'а уже нет и в помине,а я весь такой крутой Нереварин) .
В поисках Гуара набрел на гробницу,замочил призрака и нашел третью мудрую женщину,которая не против встретиться с ящером вот только нужно получить разрешение все той же Sinnamu Mirpal...Круг замкнулся ...
Как вариант,она предложила мудрую женщину в Vos'е,вот только не знаю,будет ли разговаривать с ней Скинк (или она с ним ...)

glass - offline glass
29-07-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaillo
ищу все подземелье - нет ее!!!
Если ты закончил с квестом миграции ("Sinnammu Mirpal agrees that I have fulfilled my part of the bargain. Ald Daedroth is safe enough to be a refuge for the Ahemmusa. ..."), то она должна быть в Ahemmusa Camp, в своей юрте.

Как вариант,она предложила мудрую женщину в Vos'е,вот только не знаю,будет ли разговаривать с ней Скинк
Не будет. Только с Minabibi Assardarainat, и только после "благословления" Sinnammu Mirpal.

glass - offline glass
29-07-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaillo
вот только непонятно почему,ведь Dаgoth Ur'а я убил и все говорят,что Blight'а уже нет и в помине,а я весь такой крутой Нереварин
А это уже накладки и нестыковки. Глюки, короче - не должно так быть.

Allua - offline Allua
04-08-2002 22:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizard Stuff еще имеется в даэдрических руинах, кажется, у самого Альдрунского как-его-там форта. Два раза проходила, два раза был, так что, вроде, не рэндом.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
Angry14-08-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я зная что надо делать по квестам новым персонажем когда был в Вивеке купил хроники и украл унигу до взятия этого квеста и того эта тётка не взяла у меня шмотьё зато квесты засщитала а квест идти к сцинку во мраке дерева не дала и теперь он мне не даёт квестов говорит что занят что делать ??? архимагом можно стать и без него но больно это муторно рыться в грязи для етой тётки вобщем подскажите!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-08-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В грязи рыться придется И вообще, чем тебе эта тетка не нравится, ну дура, зато все три двемерские книги имеются, может чего интересного из этого выйдет.

heller - offline heller
27-08-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему в алдруне мне говорят, что то про никромантов которые строят забор вокруг гильдии и квестов не дают?

Athena - offline Athena
03-09-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



heller
Давай разберемся: какая гильдия - это раз; что именно говорят - два...хотя нет, скажи-ка ты лучше версию игры сперва

Arioh - offline Arioh
05-02-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All

Так есть или нет способ стать архимагом, если уже убил Требониса? Он вызвал меня на дуэль без всякого предупреждения, стоило только к нему просто обратиться. Я его грохнул на Арене. Теперь же Сцинк дал мне к нему письмо, а толку-то? Если Требониса востановить с консоли, то он сразу нападает, письмо отдать соответственно не получается, а в гильдии после этого называют "Диким варваром" и говорят, что убийцам у них не место... Я уж давно и основной квест прошел, да и ессно сейвов старых не осталось. Как быть-то?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Arioh

Гм... Тогда, наверно, читом только...
PCRaiseRank "Mages Guild"

hwat - offline hwat
02-03-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, так уж получилось, и довольно давно, что я убил Джобаши, торговца книгами.
Теперь НИГДЕ не могу найти второй том про вампиров. Причем, я его где-то видел :-) а где - не помню.
Обошел ВСЕХ известных мне торговцев.
Скажите, где она ТОЧНО есть. В магазине мертвого Дж. на полках нет.
Может быть консолью ее добавить, а? Скажите, как, плиз? Или Дж. оживить... Вообще плохо без второго тома :-(

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-03-2003 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



hwat
Убил котика, злодей? Вот и не скажу тебе за это, где искать. Юзай сам "Поиск"

hwat - offline hwat
03-03-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А чего его не убить? :-) Мне какая-то книжка на полке нужна была рядом с ним прямо. Соотв., никак украсть не мог: там еще стражник постоянно тусовал. Ну я его и кокнул. Не, я со всей душой, я бы денег дал, даже много. Но ему больше нравилось ныкать ценную литературу, видимо.

А вампирские истории я нашел, конечно. И поиск в этом не помог, потому что хрен знает, какие слова искать :-) Попробуйте, например, "том" набрать :-)) Люки в полу - это супер.

Небольшой офф: забрел я в Вивеке в какие-то подземелья-каналы. Вода там течет, крысы и т.п. Комнатка с мыжыками, штуки три их имхо. Ну убил я, конечно, куда без этого. Даендрический меч с одного поднял. Только что это было-то?..

Мне вообще нравится в этой игре — идешь себе, никого не трогаешь, может быть даже сходную идеологию с чуваками мыслишь под нос, а на тебя бегут, орут, тыкают железками какими-то... Охх...

CliffRacer - offline CliffRacer
09-03-2003 07:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь под Акеллой проходил квесты Требониуса?

Я закончил первый квест с гномами, и он говорит, что для тебя есть еще задание. Кликаю на задание, он говорит, как благодарен за разрешение вопроса с гномами, но нового квеста не дает. Это баг или как?

CliffRacer - offline CliffRacer
09-03-2003 17:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, все, вопрос разрешился подглядыванием в CS.

Следующий квест на убийство лидеров Телванни Требониус дает только после смерти Дагот Ура. Жжжаль, амулетом не разживусь для похода на Красную Гору...

phill - offline phill
16-03-2003 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прохождение:

Квесты Аджиры (Ajira) - Гильдия Магов Балморы (Balmora) :
Вход в гильдию магов Балморы

1. Аджира(Ajira) (она находится внизу в гильдии) просит вас принести ей образцы четырёх разных грибов и скажет где их найти.

Но будет гораздо проще если вы возьмёте грибы в окрестностях Seyda Neen. Это два вида грибов растущих на деревьях и два вида

растущих на земле. Когда у вас будут все четыре вида грибов возвращайтесь к Аджире и поговорите с ней о грибах. Задание

выполнено!
После выполнения этого задания подойдите к Ранис Атарис и попросите задание. Она вам его не даст, но если ваших параметров

достаточно для повышения она его вам предложит и вы станете Учеником Гильдии Магов (Mages Guild Apprentice).

2. Аджира (Ajira) даёт вам фальшивый драгоценный камень душ. Она хочет, чтобы вы саботировали проект Галбедира Джорнеймана

(Galbedir). Вы должен положить этот фальшивый камень в стол Галбедира.
Галбедир находится на верху гильдии магов, но на время задания он спустится вниз. Поднимайтесь наверх положите фальшивый

драгоценный камень души в стол и заберите из стола настоящий. Так же если хотите можете прихватить ещё что-нибудь, вас никто

не заметит, но поскольку я хочу быть хорошим то не стал этого делать. Возвращайтесь к Аджире и поговорите о фальшивом

драгоценном камне душ. Задание выполнено!
Идите и просите повышение. Теперь вы Подмастерье Гильдии Магов (Mages Guild Journeyman).

3. Аджира теперь хочет образцы четырех цветков: Золотого Канета, Каменного Лепестка, Ивовой Пыли(на счёт этого не уверен

поскольку у меня в русской версии я такого не нашёл но задание выполнил значит у меня оно было но что? по моему это Пыльник

Кипрей) и Вереска. Можно искать там где она сказала, а можно пройтись в сторону Яичной Шахты Шулк (она к югу от Балморы если

идти вдоль реки) там можно найти Золотой Канет, Пыльник Кипрей и Вереск. Если у вас есть каменный цветок то идите и отдавайте

цветы, если нет то можете купить каменный цветок в Храме Балморы. Возвращайтесь к Аджире и поговорите о цветах. Задание

выполнено!

4. Аджира просит вас найти ее керамическую миску (Ceramic bowl). Такую вещь можно купить у Ра'Вирра (Ra'Virr) торговца в

Балморе (рядом с гильдией магов). Он продаёт всего одну керамическую вещь, её и покупаем.
Как только вы говорите с Аджирой она рассказывает вам, что её рапорты о грибах и цветах Вварденфелла были украдены.

Поговорите с Аджирой о её керамической вещичке (Задание выполнено!). Можно или расспросить всех и так найти рапорты или пойти

и взять их. Рапорты можно найти очень просто. Один рапорт лежит там же где кровати и шкаф, обратите внимание на шкаф.
Второй рапорт лежит между мешками там где одна лестница идёт вверх, а другая вниз.
После того как взяли рапорты идите к Аджире и поговорите о рапортах. Задание выполнено!
Идите и просите повышение. Теперь вы Вызывающий Гильдии Магов (Mages Guild Evoker).

5. Аджира(Ajira) рассказала вам свой первый секрет о тм где вы можете взять Staff of Magnus. Этот магический жезл можно взять

в пещере под названием Assu. Пещера находится на северо-запад от Molag Mar (лучше смотрите карту мира Morrowind). Идите туда,

заходите в пещеру, убивайте всех кто на вас нападает (нападать будут все кто есть в пещере) и берите себе Staff of Magnus.

Цена этой палочки 210000 золотых! Задание выполнено!

6. Второй секрет Аджиры (Ajira) это Warlock's Ring. Магическое кольцо находится на острове в пещере Ashirbadon. Пещера

находится на юго-запад от Molag Mar (лучше смотрите карту мира Morrowind). Заходите в пещеру, убивайте врагов и берите себе

Warlock's Ring. Цена этого кольца 22000 золотых! Задание выполнено!

Остальное позже

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru