Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Лучший теннис?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Question04-07-2001 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лучший теннис?

Мож кто подскажет, а то кроме ещё 4d tennis все остальное - фуфло полное

Jazz - offline Jazz
Wink05-07-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот сегодня вышел Роллан Гарос от Нивала.

Levais - offline Levais
Smile05-07-2001 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
ага. а ты его дему видел? а я - да. грю же, фуфло впрочем, может в полной оно и получше будет...

Jazz - offline Jazz
Smile05-07-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет..не видел...насчет фуфло не знаю...но на аг как я помню действительно не хвалили его.

Levais - offline Levais
Smile05-07-2001 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
ладно, сегодня-завтра скачаю - посмотрим

Levais - offline Levais
Smile06-07-2001 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впрочем, частично забираю свои слова обратно.
В полной версии игра оказалась почти играбельной. Почти, потому что людям, которые программировали управление, надо повырывать то, чем они это делали
Опять нет режима карьеры. Словом - непосредственно сам процесс игры - довольно занятен, а то, что призвано "держать" человека за игрой, т.е. возможность создания своего игрока, элементы rpg и т.д. отсутствуют напрочь

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Unhappy28-07-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Англоязычная версия Roland Garros 2000 вышла год назад, в общем - один из лучших теннисных симуляторов, но недостатков уйма. Чего стоит хотя бы ПОЛНОЕ отсутствие РЕАЛЬНЫХ игроков и режима карьеры

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Exclamation19-08-2001 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Я недавно сыграл в All Star Tennis 2000. Играбельность по сравнению с Ролан Гарросом просто супер!!!!! Особенно здорово рубиться вдвоем на одной клаве.

P.S. Правда графика немного подкачала и выбор игроков невелик, но где же его вообще найти, этот выбор?

side - offline side
Post20-08-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет Rolland Garros 2001 не знаю (хотя по обзорам игровых изданий он почти ничем не отличается от Rolland Garros 2000), но RG 2001 - это ужас.
- Абсолютно никакое управление - всего лишь две клавиши, причем чем они друг от друга отличаются я так и не понял.
- Отсутствующий AI (ну нету его там) и связаная с этим легкость игры.
- Зоны, после удара в которые выигрываешь очко; причем я нашел их за 20 минут игры. (например подачу в 90% случаев принимаю навылет.
Вот так.

Текущее время: 13:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru