Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - Проблема с друидом в Тредмите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mahuyar - offline Mahuyar
08-01-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2 - Проблема с друидом в Тредмите

Проблема собственно вот в чем -
в Тредмите (где надо спасти город от нашествия зверей), когда говоришь с друидом в камере, вместо реплик с продложением присоединения\неприсоединения его к партии появляется надпись
"NO VALID REPLIES OR LINKS", после нажатия на которую диалог обрывается. Если начать говорить с ним еще раз все повторяется по новой, как будто я к нему еще не подходил => роща друидов на карте не появляется, друид не присоединяется...
Как с этим бороться.
Надпись появляется как в русской так и английской версии, игра от фаргуса, патч фаргуса не помогает.
p. s. ... раньше играл в BG2 от фаргуса (диски брал у товариища) все было нормально...


__________________
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы...

Alkra - offline Alkra
12-01-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйди из камеры и зайди снова - не поможет придется забить на етот квест

ATG - offline ATG
13-01-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставь baldurash fixpak

Mahuyar - offline Mahuyar
14-01-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
Не помогает , пришлось забить, но мне интересно - второй раз проходить буду - это повториться или есть шанс что нет?

Изменено: Mahuyar, 14-01-2004 в 08:56

Alkra - offline Alkra
16-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Mahuyar
Как звезды станут ..
У меня такой лажи не было зато было такое:подходишь к NPS'у пишет:"Имя" сейчас занят и не может с вами побазарить.Приходилось выходить из локации и заходить снова...версия кажись 1.22

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mahuyar ИМХо повторится.. забей на Термид.. там вроде ничего особо ценного нет.. да и друид как перс - ИМХо слабоват

Alkra - offline Alkra
16-01-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забей на Термид.. там вроде ничего особо ценного нет..
Нифига там экспы можно сорвать немало.
да и друид как перс - ИМХо слабоват
Вот тут согласен дуал друид14\файтер13 (с лимитом exp'ы) куда веселей.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Нифига там экспы можно сорвать немало. Всей экспы не собереж!!
А под конец игры, все рано как не крути будеж 20-21 уровня.. и по 100k на рыло игры не сделает..

Alkra - offline Alkra
18-01-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда шел мультом F\T\M то к концу игры был F20\M18\T24 (без XP лимита)...
Я имел ввиду в начале когда еще слабая партия-100k не повредит(хотя можно там наверно больше чем 100k сорвать -точно не помню давно играл).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-01-2004 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я имел ввиду в начале когда еще слабая партия-100k не повредит
Ну не знаю. с разу в термид не лез.. я его под конец второй главы проходил.. и мне эти 100к особо погоды не делали..

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru