Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вернем английский в Temple of Elemental Evil
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Exclamation06-03-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вернем английский в Temple of Elemental Evil

Предлагаю помочь всем невезучим владельцам Temple of Elemental Evil от Fargus, которые остались без английского варианта игры благодаря нашим криворуким пиратам. По идее, надо извлечь все файлы английских диалогов и менюшек из ToEE3.dat (лежит в каталоге игры), после чего их можно будет поместить в папке \data для полной "англификации" игры. Проблема в том, что я лично это сделать не могу - мой диск тоже от Фаргуса
Поэтому я обращаюсь к тем, у кого есть хорошая английская версия игры (как я понимаю, это все, что есть у нас в продаже, кроме фаргусовской). На моем сайте alacrity.narod.ru я выложил утилиту ToEExtract (70 Кб), распаковывающую файлы .dat. Требуются папки dlg, mes и oemes, которые после распаковки будут лежать в папке [каталог игры]\toee3\ - в архиве русская версия этого дела занимает около 650 Кб. Перешлите, пожалуйста, на мой ящик (mer @ online . ru), а я проверю, что получилось, и выложу для общего доступа.

ax - offline ax
06-03-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к просьбе, тк тоже накололся на Фаргусе. На дисках-то написано 2 в 1, а английские диалоги вырезаны. Помогите, плз.

SergIS - offline SergIS
06-03-2004 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer

У меня лицензионная английская версия. Но твой сайт чой-то не отвечает. Вышли распаковщик на мэйл [email]serg_is@blackstrider.net[/email] - попробую поковырять.


Все, выслал (версия с патчем официальным 1.1). Надеюсь поможет

Изменено: SergIS, 06-03-2004 в 19:05

Mer - offline Mer
07-03-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Спасибо! Все работает.
Выкладываю на том же месте английские диалоги.
Думаю, на greyhawk.owl.ru это тоже появится.

Текущее время: 07:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru