Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » 4x4 Evo 2!!! Тачки!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Кирилл[MM2] - offline Кирилл[MM2]
Lightbulb24-12-2001 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4x4 Evo 2!!! Тачки!!!

Народ, вот я поиграл в 4x4 Evo 2, понравилось!!! Думаю может поломать голову, да сделать тачку для этой игрушки!!! Это займет время!!! Просто хочу узнать, кто хочет погонять на Самаре в 4x4 Evo 2??? Я уже делаю тачки для Midtown Madness 2. Можете взглянуть на http://rignroll.vov.ru

gam - offline gam
29-12-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты крутой чувак
У тебя всё круто получается
А как насчёт ВАЗовских 10.

Kирилл - offline Kирилл
Cool30-12-2001 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чуть ник сменил!!! Десяток??? Нудо подумать, конечно надо сделать, но я еще самары хотел переделать!!! Изменить их!!! Ну так что!!! Нужны тачки для 4x4 EVO 2???

Kирилл - offline Kирилл
31-12-2001 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тачки еще не начинал делать!!! Ну вот сейвы хакнул, короче вот вам все тачки команд и чуть более двух лимонов!!! Пока это только тестовая версия!!! Для установки надо поместить файл metal.ini из архива save_4x4_evo_2_test.zip в директорию system, которая находится в директории, в которую вы установили игру!!! Кстати сохраните ваш файл metal.ini , а то вдруг все глюкнится!!! Народ пишите будет ли у вас похать игра !!!
http://www.rignroll.vov.ru/files/sa..._evo_2_test.zip файл очень маленький!!!

Kирилл - offline Kирилл
31-12-2001 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылка на страничку!!!http://www.rignroll.vov.ru/4x4_save.htm

WRX - offline WRX
Angry18-01-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че одни зубилы то...

сделал бы субарку WRX или мицубиси лансер ево7

gam - offline gam
18-01-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗапорожеЦ

Ankost - offline Ankost
Question09-09-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень нужны новые тачки для 4х4 Evo 2 подскажите где их можно скачать, плиз.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
10-09-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ankost


http://vales.com/evo2/

Полно машин и трасс, но по моему доступ уже платный.

Ankost - offline Ankost
Question10-09-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton Petko

Спасибо что подсказал.
Но ничего не смог там скачать, че-то пишет не поруски. Ты не знаешь других рускоязычных сайтов?

Anton Petkov - offline Anton Petkov
11-09-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ankost

Это лучший архив адд-он файлов для 4Х4 EVO2. Не знаю существуют ли вообще рускоязычные сайты по этой игре.
Сначала надо зарегистрироватся, чтобы получит доступ к файлам для закачки. На указанный в регистрации эл. адрес тебе высылается пароль.
За бесплатно даются две закачки в день.

Ankost - offline Ankost
Question11-09-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как устанавливать новые машины в 4х4, а то у меня ничего не получается.

Текущее время: 17:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru