Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Давайте поговорим о mechwarrior4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
8wolf
Post15-11-2000 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте поговорим о mechwarrior4

Итак... поклонники этой игры, и вообще серии игр о Мехах... давайте обсудим очередное "детище" Билла Гейтса (чтоб его, бракодел)... конечно не стоит так уж его ругать... он объединил всех юзеров под одну крышу, и это не плохо... но учитывая что игры это как бы побочный продукт компании Микромягких то ругать особо её не стану... но! Хочу заметить что физика двежения роботов куда то пропала, сами роботы стали как игрушечные... невидно той тяжести многотонного МэдКэта и Тора... нет их!!!! Что скажете? Конечно куча всяких сверкающих прибамбасов... красивые взрывы.... но! где же тяжелые роботы... которые медленно взмывали в небо озаряя врагов своими ионными двигателями? где они? нет их.... теперь играем в
ToyStory 3

Вобщем Кабрады... слушайте голос собрата геймера! МехВариор4 -

Жду коментариев... может кто другого мнения?

------------------
С бест реградсами, 8wolf

Maroder
Thumbs up18-11-2000 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы узнать system требования
и к мехкоммандеру 2

Pupkin
Smile19-11-2000 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



In order to test MW4TEST your system must meet or exceed the following requirements.
PII 300
64 MB RAM
8 MB 3D Graphics card
DirectX 7.0a
Keyboard and Joystick
Winsock2 or higher
350 MB Free disk space


Кто знает как MW4TEST заставить работать сейчас? Простая перестановка времени назад не помогает...

LB
Thumbs down23-11-2000 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to 8wolf абсолютно с тобой согласен, у меня те-же ощущения, я даже новую тему в этом форуме завел, прежде чем твою заметил.

Это "произведение" дяди билли отстой!!!

шунф
Thumbs down23-11-2000 21:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Согласен, КАЛЛ и ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aler
Question26-11-2000 01:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Работает ли MW4 под Windows ME

DoomeR
Smile26-11-2000 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ubili takuy igru urodi Microsoft ureli dranie u menia takoe oshusheni shto ne na robotah hodish v 40 - 100 tonn a na kuricah begaesh

LB
Thumbs down27-11-2000 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что удалось мелкомягким хорошо, так это куриность, я так понял всем, а не только мне одному, в прошлом грозные боевые мехи, напоминают куриц.

------------------
Светлая память зверски замученному MechWarrior'у

ZILLA ]NaH[ - offline ZILLA ]NaH[
Angry15-06-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M$-УРОДЫ!!!
У FASA-нет мозгов для выбора лучшего издателя. Чем Microprose был хуже?

И я этот отстой прошёл полностью! И продал, потому как сделали игру на один раз поиграть из-за поганого геймплея

Физика в MW4 - полное ГЭ! В MW2 и то лучше было, а про MW3 я вообще даже не говорю. Это всё равно, что сравнивать попу с пальцем.
Мехи даже не куры, а цыплята какие-то! Особенно если в жёлтый цвет выкрасить!!!

Движёк-так себе. Ландшафты хорошие (это бы в MW3 воплотить!), но растительность-двухмерные спрайты, да ещё и убогие!

LB - offline LB
Smile15-06-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZILLA ]NaH[ Не трави душу.

Текущее время: 03:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru