Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заказ в магазине Ozon.ru - А ты заказал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergantled Во-во!!

jek@n - offline jek@n
21-12-2005 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, по-моему, у разработчиков есть четкий план как продать по-больше и по дороже, и нам всем остается только надеятся что они просто хотят подтянуть релиз под празники чтобы все на подарки разгребли.

jek@n - offline jek@n
21-12-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще, я слышал страшное предположение о том, что игра ужасная и девелоперам надо чтоб все купили не глядя.В подтверждение этой теории посмотрите на фон за тачкой в последнем скрине, я такой туфты еще не видел.(нечто подобное уже было когда-то и называлось Street Legal Racing,надеюсь что LRC не повторит ее судьбу)

Sergantled - offline Sergantled
21-12-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное когда выйдет, все-таки подожду недельку, не буду покупать. Посмотрю, что люди скажут.

mikl63 - offline mikl63
21-12-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Озоне заказывать смысла нет (я не из Москвы)
Простой почтой я не выдержу ждать неделю, а то и 2...
платить еще одну стоимость диска за экспресс доставку - жалко...
Проще подождать когда появится и в моем городе (обычно не более 2-3 дней)

Flop_SpB - offline Flop_SpB
21-12-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jek@n
Да тут с выходом игры было много предположений отоносительно выхода и того, какая она будет.. и че, если всем им верить, то ... Если ЛРК будет похожа на Стрит легал по тюнингу - то я буду только рад... И думаю, чо не один только я.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
21-12-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jek@n Наоборот! SLR культовая игрулина, в неё досих пор играют с огромным удовольствием и я в том числе!

AlexSK - offline AlexSK
21-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то ждет красоты а кто то гейм плэя......

я жду гейм плэя...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
21-12-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK Аналогично!

SerGiant2 - offline SerGiant2
21-12-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да, стрит легал рулит, чем больше лада будет похожа тем лучше)

POXIPOL - offline POXIPOL
21-12-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



ахахаха все кто заказал игру в озоне , получат её только после новогодних праздников Лолки!!!!!!! Хотя ник то незнает выйдет ли она)

ZIGURATH - offline ZIGURATH
21-12-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL А ты тормоз... В основном народ заказывает на ozone только что бы знать, что она появилась. А потом побегут в магазин. Или же для того что бы получить DVD-BOX, так как в магазине может оказаться только простая, а не коробочная версия. Ты бы хоть раз подумал сначала, а потом писал бы....

Sergantled - offline Sergantled
21-12-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL это предворительный заказ и от него свободно можно отказаться, если например купишь в магазине раньше, но это еще не известно. Сразу везде она не появится. Так что заказать лишним не будет, хотя я подожду пару дней после выхода и посмотрю, что скажут про игру. Тогда и решу-купить или подождать пиратку.

POXIPOL - offline POXIPOL
21-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



ZIGURATH . 5 балов!!!

d-demon - offline d-demon
23-12-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куплю игруху не раньше, чем на форумах люди выскажут своё мнение, ибо игруха может быть великим аццтоем)))))))))))))))))

SerGiant2 - offline SerGiant2
23-12-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



http://cars.auto.ru/sale/ES67707/

AlexSK - offline AlexSK
23-12-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 ха

H123PB - offline H123PB
25-12-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не смотрите вы на и-нет магазины, на амазоне
http://www.amazon.com/exec/obidos/t...ogames&n=507846
можно хоть прям сейчас сталкера заказать (он там уже месяцев 5 назад был выставлен), но это не значит, чо он выйдет в ближайшее время...

А с ладой, IMHO выйдет в январе-феврале...

Текущее время: 10:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru