Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Техники рулезз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yeti - offline Yeti
04-05-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техники рулезз

Только схемки и детальки подавай

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-05-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



техники - ацтой. ибо всю интересную стандартную технику в 50 уровней получить нельзя и нет у них счастья в жизни.
А маги - рулезз, потому как после выучивания 20 обязательных спеллов (эльфам - 17) остаётся много пичек на всякие скиллы, а собирать технику по найденным схемам они могут ничуть не хуже техников.

Elrond Halfelf - offline Elrond Halfelf
31-05-2004 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, я всегда начинал как полуэльф и был техником. Никогда не жаловался. Да, развиться трудно, надо чем-то жертвовать, но в этом и есть, по-моему главная увлекательность.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-06-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



развиться трудно, надо чем-то жертвовать,
если герой создает себе трудности - игрок отыгрывает мазохиста.
А в игре рулит магия - с нею приходится меньше жертвовать разными мастерскими квестами ради бесполезных шмоток.

Finster Rabe - offline Finster Rabe
02-07-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
ну каждый выберает свой путь.. я проходил игру за техника 3 раза, и один раз за мага.. и чета не пропер меня маг.. может после железа? )
а собирать технику по найденным схемам они могут ничуть не хуже техников.
а вот и неть )
если выбераешь магию у тебя начинаются нелады с железом.. у эльфа изначально технический уклон в минусе, и поднимать его сложнее..
я вот первую игру начал за полуэльфа, а потом думал, почему у моего соседа - человека технический рост быстрее.. потом дошло.. переиграл за дварфа.. такая жизнь для меня )
жаль что паровоз себе собрать нельзя персональный ))
кстате, а у магов с этим тож проблемы. Конечно после изучения телепортации проблема спадает, но все же..

ибо всю интересную стандартную технику в 50 уровней получить нельзя и нет у них счастья в жизни.
так в том то и фишка! ты должен определиться, где ты мастер, а где профан )
это как в жизни: нельзя успеть везде или нахрена козе баян? ))
жаль конечно что всего не выучить, но техник владеющий всеми школами - составит достойную конкуренцию магу, а быть может и превзайдет его.. в противном же случае (когда всех школ не выучить) преходится выберать и жертвовать.. в этом своя прелесть ) можно переигрывать несколько раз за одного и того же персонажа, выполнять одни и теже квесты и при этом изучать и открывать для себя все новые и новые вещи )

хотя это я говорю как ярый фанат )

Elrond Halfelf
ну это твое мнение )
сложностей в игре и так хватает )
чтоб выполнить все доступные квесты надо играть и переигрывать за разных героев пару тройку раз )

Figaros - offline Figaros
28-07-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если правильно прокачать то технарь намного круче любого мага мага. Впринцепе достаточно прокачать только электротехнику и огнестрельное оружие. Теслапосохом можно кого угодно завалить.... хватило бы только батареек...
Только одно огорчает - что для технаря бесполезна почти любая магическая вещь при склонности к технике от 60 и больше...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-07-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Finster Rabe
а вот и неть )
а вот и да.

если выбераешь магию у тебя начинаются нелады с железом..
ну не можешь ты с пользой сам использовать техножелезки - горе то, магические шмотки всё равно лучше.
А собрать себе вивифаер и наемнику пистолет - это не мешает. Закупаешь нужное количество справочников - деньги магу всё равно тратить некуда, он практически всё остальное бесплатно берёт....

у эльфа изначально технический уклон в минусе, и поднимать его сложнее..
понятно что маг ни одной технонауки не учит и техноуклон у него -100 - собирать то это не мешает

но техник владеющий всеми школами - составит достойную конкуренцию магу
в 50 уровней такой техник, да ещё влыдеющий какими-то скиллами типа стрельбы, не укладывается.
магу для счастья спеллов нужно очень мало, бОльшую часть он учит для получения магического уклона 100 и для развлечения игрока, так что кроме магической крутости он успевает стать мастером в большинстве общих скиллов.

Если правильно прокачать то технарь намного круче любого мага мага.
прокачанный маг за турн убивает 12 противников любого здоровья - техники со своими пукалками рядом не стояли
(прокачанный - это посетивший Туллу и обошедший алтари, уровень ~20+)

Теслапосохом можно кого угодно завалить....
это да, высокоуровневых противников в игре очень мало - не на ком особо напрягаться...

для технаря бесполезна почти любая магическая вещь при склонности к технике от 60 и больше...
аналогично для мага вредны (т.е. даже не бесполезны) любые техношмотки. Зато технохимия по прежнему полезна.

Текущее время: 07:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru