Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Ну вот, я купил игру
Ура, я купил LRC!
Голосование окончено.
Я зря отдал деньги за это 57 60.64%
В это можно играть 25 26.60%
Я не зря потратил деньги! Я доволен. 12 12.77%
Всего: 94 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Deni$ka - offline Deni$ka
15-03-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так. аренда столба с рекламой стоит гдето 500 баксов. там 90% реклама Игромании 6% РСигр и 4% сникерс. получается что всю игру пролатила мания

relaxx - offline relaxx
15-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипец народж не покупайте это! Игра мало того что карявая по графике и физике, так еще и не интерестная вообще!

NAPA1M - offline NAPA1M
15-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз, вроде норм......

Casp - offline Casp
15-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахахах. поехал я значит в мегу сёдня, там сказали что нету игры и будет через пару дней. Ну что делать выбрался то я не зря... погнали во всесоюзный. Захожу я в магазин и.... кого я вижу! сам Григорий! 12шка кстати стояла неподалёку от магазина. Теперь мне понятно кто на ней ездит, я думаю потомучто на новый лексус у гриши денек нету, а тут 12шка заряженая под боком стоит, чоб и не катать прошёл я мимо Гришки, поздаровался с ним и отправился за диском ) ДВД бокс к сожалению так и не нашёл, пришлось брать джевел.

О игре: ИМХО троечку ей можно поставить, ибо в компании, да с пивасиком поржать можно от души гоняясь в хач рейсинг.

Casp - offline Casp
15-03-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 да я абсолютно не расстроен ))) диск я покупал ради скидок, еслиб их небыло яб просто скачал образ

-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здарова! Блин купил сегодня игру в ВидеоЛенде на Калужской!
Игра впринцепи не плохая....единственное что у меня Пент-4 1700 MHz 512 оперативка-так вот у меня игра лагает УЖАСНО!!!!! Я в NFS MW гамал на средних и норм,а тут хз че замутили наши раработчики...
Единственное,что пожалуй радует-это то что хоть игра наша,пусть даже ее и слизали с НФС,все равно!
Игру ждал как только появились слухи о том что появится игра похожая на НФС,но с нашими тачками,ждал-ждал,дождался называется,лагает так что врагу не пожелаешь!

З.Ы. А никто случайно не знает выйдут какие-нить патчи для улучшения игры,в плане лагов?!
Заранее спасибо!

-=Vydi=- - offline -=Vydi=-
15-03-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87
Согласен!!! Respect!!!

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч выйдет, но только после 20 числа. Или вобще не выйдет, может этой фирмы уже нету. Отмыли деньги а теперь на НАРАХ отдыхают.

Casp - offline Casp
15-03-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да надо было видеть лицо гришы когда я с ним поздаровался ГРИША БУДЬ ОСТОРОЖЕН, МЫ ЗНАЕМ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ )))))))))))

DRezden - offline DRezden
15-03-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] еще точнее --

CD - 40
DVD- 80

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



DRezden
Ну можно и так... =))

Casp
Я бы ему его же диском с игрой машину бы поцарапал =)))
Я вообще никогда ничьи автомобили не трогаю, но то, что красной по-Москве ездит - не автомобиль, а водитель сегодня этого авто был не человек, а кусок *сами_знаете_чего* =))

-=PJ=- - offline -=PJ=-
15-03-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR
только на каНАРАХ=) нород свалил давно в лучший мир) делать патчи

svaosin - offline svaosin
15-03-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал игру, покупать не стал.. поиграл..., что могу сказать:
1. Нельзя не заметить убогую графику.
2. У меня Athlon 64 3500+\2GB Оперативки\7800 GT 256mb\ - ЛАГИ. Причем лаги не из-за компа, а из-за движка игры. Во время готок на максимальных настройках при включенном трафике лагает. Когда просто катаешь лагов особых не замечал.
3. Тюнинг не понравился... Точнее не сам тюнинг, а сама опция тюнинга ... Сделано все жутко неудобно.
4. Искуственный интелект - тупой
5. Физика ... Думаю даже говорить не стоит. Ее там вовсе нет.
6. Гэймплэй фигня
7. В кусты врезаешься точ также как и в бетонную стену.
8. Тралейбусы ездят без пасажиров и с опущенными рогами.
9. У меня просто проволились 2 колеса в дорогу) пришло перезапускать гонку. + еще как-то въехал в столб и застрял в нем =)
10. Мега убогие пешеходы. Их даже сбивать не интересно.. уже лучшебы они отпрыгивали как в драйвере =)

Это самое основное, что я заметил за 15-20 минут игры. На большее меня просто не хватило... На самом деле там глюков гораздо больше ...
--
Единственное, что порадовало и развеселило это опция в тюнинге "Русский Тюнинг" )) Там можно поаесинь на зеркало Четки, Елочку, кубики и т.д.. ) НО ОПЯТЬ ЖЕ И С НИМИ КОСЯК ... На поворотах, заносах и т.д. этот так называемый "русский тюнинг" очень сильно напоминает каменную статую ) Не двигается совсем ...
--
ВЫВОД: Покупать игру никому не советую - говно редкостное. Проект проволился по полной. Но игру всеравно стоит скачать хотябы ради того, чтобы чуток навернуть свою Ладу и прокатится пару раз по мега убого сделанной Москве.

Casp - offline Casp
15-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia он парняга такой безобидный, невысокий совсем ) и небольшой его бить жалко

Casp - offline Casp
15-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] мы когда с пацанами вышли из магазина я предлогал нацарапать на машине ПРЕВЕД ДАЛБАЙОП

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Casp =)))

Я вот тут подумал: разрабы обещали сделать турнир по-ЛРК, где разыграют призовой ТАЗ...
(поправьте, если я не прав)

А как турнир делать, если нет мультиплеера вообще? =)))


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

NoFearWAR - offline NoFearWAR
15-03-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А турнир бутет заключаться в следующим.
Кто найдет больше всего глюков, багов и всякого дерь...ма, тот и победил.

Текущее время: 02:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru