Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лесная братва aka Over the hеdge
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
Smile30-05-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лесная братва aka Over the hеdge

Посмотрел только-что - прикольный мульт получился, имхо, получше Ледниковых периодов и, особенно, Большого путешевствия. Так как главного персонажа озвучивал Брюс Уиллис, то для него специально, мультик сделали в стиле экшн. Прикольных моментов хватает, персонажи улыбнули, хорошее настроение после просмотра идет в комплекте поставки.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Derek - offline Derek
31-05-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А мне медвед понравился....

Killroy - offline Killroy
02-06-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Неужели превед-медвед собственной персоной?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-06-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Превед!
http://pics.livejournal.com/kkursor/pic/00002sf2

Derek - offline Derek
02-06-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Killroy
Не нетот,но похож.

funky-killer - offline funky-killer
02-06-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык главного персонажа озвучивал Брюс Уиллис
в рус. версии, если не ошибаюсь, озвучивает Гоша Куценко

Dark - offline Dark
03-06-2006 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



funky-killer
Кастинг, похоже, проводился по принципу "лысый герой боевика"...

Wolfhound - offline Wolfhound
03-06-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Момент, когда бельчонку дали выпить энергетического напитка (или что это там было?) - это лучшее, что я видел за последние...эээ...четыре анимационных мульта!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Посмотрел сие творение. как-то не очень.
Да и медвед не медведный нифига.

Tira - offline Tira
19-06-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходила вчера на сабж в кинотеатр. Понравилось, хохотала много и искренне. Прикольный мульт. Енот и опоссумы заруливают.

Shapa.SPB.RUS
Да и медвед не медведный нифига.
Конечно. Там же парочки на полянке не было

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Могли бы и додуматься. В России в таком случае сорвали бы куш!

Tira - offline Tira
20-06-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS, ну так может ты и отправишься в Голливуд, станешь пиар-технологом и будешь внедрять русский менталитет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //отправишься в Голливуд, станешь пиар-технологом и будешь внедрять русский менталитет?
Ерунда вопрос. Готов отправиться. С тебя билет в Голливуд, и телефон доверенного лица, который будет мне платить за мою работу.

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Английским владеете в совершенстве?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira нет. Но думаю меня поймут. Так что, готовы вложить в меня деньги, рад идеи русского менталитета?

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Нет. Слишком высоки инвестиционные риски. К тому же мне мама наказывала - не разговаривай с незнакомцами...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //лишком высоки инвестиционные риски.
Все так говорят.

// К тому же мне мама наказывала - не разговаривай с незнакомцами...
И как ты только на форуме общаешься. Мама небось, не знает?

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Все так говорят.
Разумеется. Ты же свою состоятельность не доказал? Нет? Воот. А серьёзные люди на авось надеяться себе позволить не могут.

И как ты только на форуме общаешься. Мама небось, не знает?
*шёпотом* Ты только не говори никому - папа тоже не знает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira // Ты только не говори никому - папа тоже не знает.
*шёпотом* Не скажу, но это дорого стоит.

//Серьёзные люди на авось надеяться себе позволить не могут.
А я и не надеялся. да.

Dezire - offline Dezire
26-06-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень скучный мультик.

Текущее время: 02:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru