Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что для вас СЕКС?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
21-01-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid и анальной смазкой. анальный секс говорят вреден для здоровья, так что не злоупотребляйте

Astrodroid - offline Astrodroid
21-01-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Здравствуйте, Валериан Геннадьевич.

Он считал ее бабой до мозга костей. Что это такое? Когда вам расцарапывают в кровь лицо и орут про маленький пенис, скалят маленькие белые зубки и злобно морщят лобик, копят зло долгое время, а потом выплескивают со страшной, сметающей энергией.
Если бы не коблуки она врядли доставала своими высоко уложенными черными волосам до его плеча, роберт почти не сопротивлялся, во время скандала в нем боролись чувство справедливости и привитые принципы о невозможности поднять руку на женщину.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-01-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Зачем вы это раскопали и для чего? Вы хотите стать Лансоведом?

Astrodroid - offline Astrodroid
22-01-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
бу бу бу бу бу...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-01-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вы хотите стать Лансоведом?
Он хочет стать Лансоводом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
22-01-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а как вамм это мое произведение. которое вы процитировали?

Panzerkater не надо меня никуда водить

Astrodroid - offline Astrodroid
22-01-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ваше произведение...
Оно... У меня...
Я сошёл от него с ума...

BoLonKa - offline BoLonKa
31-03-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет расфилософствовались все, прям ваще... Ну хочется услышать человеку что для вас секс. Так почему бы ему не ответить? Почему надо сразу грузить всякой, извините за выражение, х***й?

Лично для меня секс - это способ наконец-то остаться наедине с мужем, потому что живем мы вместе со свекровью, которая дома появляется в тот самый личный, долгожданный момент. И кроме того днем мы оба учимся (с мужем), а вечером, когда я нарисовываюсь дома и начинаю стирать, готовить и убираться, муж уходит на работу. Приходит поздно ночью, когда я уже сплю.

Вот и получается секс только по выходным...

Astrodroid - offline Astrodroid
31-03-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ланс забубу умер но дельце его живёт.

LazyFox - offline LazyFox
31-03-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid - тебе, как чистому теоретику, просто не понять чаяний и переживаний обычных людей..
не знаю, как там у вас, у дроидов, а вот мы, обычные белковые организмы - так вот просто неровно дышим при мыслях, созвучных с словом "секс"

multivak - offline multivak
31-03-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
тут слух мимо пролетал что мировой терроризм обладает видеозаписью созвучных со словом секс отношений между солдатом окупационной армии североатлантического альянса в афганистане и верблюдом. вам об этом ничего не известно?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
31-03-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - не слышал... но, имхо, любой солдат любой армии (и не только) должен иметь возможность выразить свои добрые чувства к другим белковым организмам!
в этом я вижу залог здорового либерализма, а так же потенциал к росту оценки меня и других нормалов в глазах нормалок.

Rubicon - offline Rubicon
01-04-2009 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Другими словами, трахать верблюдов - нормальная практика?

LazyFox - offline LazyFox
01-04-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ты за верблюда переживаешь, или за солдата? Ревнуешь, что ли?
По мне, так ежели без насилия - то пусть они сколько хошь живут в любви и согласии..
Ведь пока тот солдат занят веблюдом - на земле больше свободных девушек!

GeN - offline GeN
01-04-2009 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Секс это тяжелый труд


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другими словами шол я лесом.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
Секс - это приятный досуг
multivak
А что Яндекс по этому поводу говорит?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2009 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секс - это приятный досуг
годы брали своё...

Madama - offline Madama
01-04-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секс,
Он как кекс,
Кажется - вон он есть,
А его уже нет


раз-два-три-четыре-пять
с детства с рифмой я дружу!
но главное же ж смысл, правда?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если как следует растянуть это удовольствие?

GeN - offline GeN
02-04-2009 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



А если как следует растянуть это удовольствие?

то это удовольствие опять превратится в тяжелый труд


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

GeN - offline GeN
02-04-2009 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Panzerkater
Секс - это приятный досуг
В семейной жизни он превращается в обязанность


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуйня какая, значит не с тем(той) создана семья.

GeN - offline GeN
02-04-2009 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Ща укушу
Фуйня какая, значит не с тем(той) создана семья.
ты считаешь основная тема создания семьи трахацо непрерывно


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Rubicon - offline Rubicon
02-04-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
ты считаешь основная тема создания семьи трахацо непрерывно - это скорее причина

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru