Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люба, дети и завод
Как вам сериал Люба , дети и завод???
Полная лажа, лучше в ладу поиграть
Смотреть мона и не только по праздникам
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
30-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Не фига себе дети.

GRRR - offline GRRR
30-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. это "люба с детьми тащит все с завода". иначе ее навороченную пролетарскую хату объяснить невозможно. может, это "любу за воровство вяжут на заводе"

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эйпрыл, И робот такой, в ковбойском прикиде ? ...
В "девочке из будущего", как можно забыть.

Рабочий спашивать нас стал:
вам толстый или тонкий?
Спросил - и вынес три листа
Отличнейшей картонки!

А дальше там вроде про то, как маляр спер краску, а кузнец гвозди. А кто-то еще - вообще целую лошадь.

Люба - это Расторгуев что ли (ласк.)? Ну и лысина у него оказывается.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2006 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.....
Взять художника и краски,
чтоб раскрасил
шерсть и глазки.—
К художнику,
удал и быстр,
вбегает наш кавалерист.
— Товарищ,
вы не можете
покрасить шерсть у лошади?
— Могу.—
И вышел лично
с краскою различной.

..........

Вырвано у Маяковского

Men Ar - offline Men Ar
30-03-2006 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Мен Ар, ты какой шустрый оказывается !
даже шустрее, чем ты думаешь Не эстонец, чай
Как ни крути,супротив менталитету непопрёшь ! =)
Не-а И не надо

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2006 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek Не фига себе дети.

"Я сомневаюсь, ротмистр, что у вас была мать" - (с) Фильм "Адъютант его превосходительства".

Derek - offline Derek
30-03-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Меня терзают смутные сомнения-Фильм "Адъютант его превосходительства". является самым любимым фильмом нашего историка.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2006 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek

Мне просто нравятся несколько ставших классическими фраз из этого фильма. Первую я уже написал, вторая - "Ты моложее... Ты так молодым и останесся...". Ну и разумеется перл, про "экскримент" и езде на других меринах из сцены в банде батьки Ангела. О! Да! Еще - "Исаак! Не валяй дугака, им нужен Фэдотов!". "Чистоплюй!" тож неполохо.

GRRR - offline GRRR
30-03-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а знаменитое "...-вы-шпион?! ...-видишь ли, юрий..." тоже оттуда

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-03-2006 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ага!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-03-2006 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



О чём сериал хотя бы? А то, кажется, я не в теме.

GRRR - offline GRRR
31-03-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
был когда то забавный буржуйский сериал "грейс в огне". тетка с тремя детьми без мужа колотится по хозяйству и на работе и еще умудряется крутить всякие романчики

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
31-03-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

был когда то забавный буржуйский сериал "грейс в огне". тетка с тремя детьми без мужа колотится по хозяйству и на работе и еще умудряется крутить всякие романчики

Шустрая тетка. Энергии до фига.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-03-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



GRRR
Я из сериалов-то одну "Рабыню Изауру" помню, да и то понаслышке

Derek - offline Derek
31-03-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А ещё вроде о "звёздном пути" никто не писал.

GRRR - offline GRRR
31-03-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
да, но всех поклонииков сериала стар трек казнили в сериале футурама. поэтому молчат. бояцца

NikS*urban*
Я из сериалов-то одну "Рабыню Изауру" помню, да и то понаслышке
совсем не развиваешься

NikS*urban* - offline NikS*urban*
31-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



GRRR
совсем не развиваешься
Ужас! Надо срочно исправляться.

Камрады, посоветуйте что-нибудь для общего развития

GL.Sam - offline GL.Sam
31-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Камрады, посоветуйте что-нибудь для общего развития
футурама. соут парк. любадетиизавод.

Derek - offline Derek
01-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Еще Симпсоны

Текущее время: 14:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru