Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ГКЧП СССР
Ваше мнение о ГКЧП
Идея хорошая, жаль не вышло.
Старые маразматики.
Мне начхать.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
GRRR - offline GRRR
06-02-2010 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в австралию, ага... вторую колею БАМа тянуть... или "на луну"
сегдня сумасшедшие, а завтра, когда лужков с ресиным расторгуются, и пополам. или того поболе


__________________
я теперь человек без подписи

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-02-2010 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставь его. Человек не понимает о чем идет речь.

Роберт

Не будет виски. И интернета. И импорта. И прямых заказов. Будет водка в лучшем случае - по талонам. И свалить тебе никуда не дадут. Да и нафиг ты там кому будешь нужен. И квартира твоя неликвидна станет - если вообще рынок сохранится. И заметь - при худшем сценарии так может произойти при ЛЮБОЙ политической системе. Будем надеяться, что не произойдет и сценарий будет оптимистичней.

Да, а проституция реально неистребима .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert1978 - offline Robert1978
06-02-2010 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чтото я сомневаюсь в то что это возможно. Ничего не обвалиться пока нефть стоит столько сколько стоит сейчас. да и бизнес из москвы не уходит что значит - стабильная ситуация имеет место быть

GRRR - offline GRRR
06-02-2010 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 17 году тоже многие сомневались

нефть десять лет назад стоила десятку. ты считаешь, что десятикратный рост (а был момент - четырнадцатикратный) - это нормально?


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2010 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Возможно всё... Так что ежели есть возможность слинять - линяй


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
07-02-2010 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Здесь мой дом и родина и друзья и все все все. Я люблю Москву. И никуда не поеду.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2010 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Тогда готовься к худшему


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
08-02-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater паникер-пессимист. Ничего не случиться. по крайней мере до 2012

Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2010 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Не видал ты ещё настоящих пессимистов. Почитай что-нибудь Аль Атоми


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
08-02-2010 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater я ваще не привык думать о судьбах мира. меня гораздо больше волнует моя судьба и судьба близких. Хотя Белую гвардию читал, уроки извлек))

Robert1978 - offline Robert1978
08-02-2010 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater аль атоми это что за хрен?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-02-2010 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Robert1978
Один из "выживальщиков" местных. Скорая техногенная катастрофа в виде развала всего и вся - излюбленный сценарий конца света. Занимается вопросами выживания мародера-одиночки в Новом Страшном Мире.


__________________
Ветер, что качает вереск

Ща укушу - offline Ща укушу
08-02-2010 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby прям как у нас ситуация - и ничего живем. Это еще не кризис, это реальная ситуация, которой живет половина населения нашей страны.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-02-2010 04:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ща укушу
и ничего живем
Ну, "ничего живем" - я бы так не сказал.


__________________
Ветер, что качает вереск

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2010 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам... Пока ещё не ложимся спать с дробовиком в обнимку. И не мочим друг друга за банку консервов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 17:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru