Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Психобашни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-04-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Психобашни

Обитаемый остров. Камрады. Так назывался рассказ Стругацких , про Максима Каммерера, он был в ГСП прилетел на планету, где ядерная война была, в Страну Неизвестных отцов.. ну короче, кто читал тот знает, а кто нет - пусть почитает очень интересно . вот. но я не об этом. Речь моя - о башнях.

Камрады... когда я наблюдаю повсюду вышки сотовых ретрансляторов, они наводять меня на мысль, что вдруг через эти самые вышки , правители подают на наш мозг сигналы разные? Вот седня например , погода хорошая - всем радоваться ровно полчаса.. ну я утрирую... уретрирую.. неважно . Главное - вдруг нас зомбируют, а камрады? Вон, Yuri Revenge так прямо и указывает - воздействие на психику человека - возможно.
Инет забит статьями про психотронное оружие. Типа еще КГБ.. и так далее. Вот.
Но меня, сугубо как технаря, интересует кол-во башен. зачем их так много?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
07-04-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вдруг нас зомбируют
жуть но ты знаешь если какойнибуть деньгосос пошлёт сигнал.....
не таково не может быть

Squint - offline Squint
07-04-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут где-та очки специяльные продают - одел и видишь усе как есть на самом деле...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-04-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Но меня, сугубо как технаря, интересует кол-во башен. зачем их так много?

Странный вопрос для технаря. Я понимаю, если-б хуманитарий, который верит в существовании "живой энергии", справшивал.

Dobskyy - offline Dobskyy
07-04-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, а почему связь "сотовой" называется, знаешь?

зомбируют, млин... зомбируют с других башен, покрупнее. Сигналы подают по 24 часа в сутки, ага. В дмв диапазоне.

Massaraksh - offline Massaraksh
07-04-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зомбируют, зомбируют. Конечно. Еще в школе зомбировали: "Пушкин великий Российский писатель..." -во как зомбировали!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
07-04-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пушкин великий Российский писатель
Или Сталин великий человек(верь а то здам в нквд)

UFO - offline UFO
08-04-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Я меня щас зомбировал начальник. И в суд ведь не подашь - без сексуальных домогательств

Adramelek - offline Adramelek
08-04-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Squint Тут где-та очки специяльные продают - одел и видишь усе как есть Точно-точно. Они ещё розового цвета.

Squint - offline Squint
08-04-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Они ещё розового цвета
Уточняю: для дам - розовенькие, для мужчин - голубенькие...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-04-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint Уточняю: для дам - розовенькие, для мужчин - голубенькие...

Для бисексуалов - одно очко розовое, другое голубое! (Как для просмотра объемных иображений).

UFO - offline UFO
Talking08-04-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] Для биОсексуалов ? А то ведь есть и некрофилы...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
08-04-2005 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Mad_dog[SW] Для бисексуалов - одно очко розовое, другое голубое! (Как для просмотра объемных иображений) ... палочка розовая, дырочка голубая! есть такой вариант!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-04-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO биосексуалы это круто !!!

дармаК - offline дармаК
26-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




__________________
моя твоя не понимайт

дармаК - offline дармаК
26-07-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дармаК - offline дармаК
26-07-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дармаК - offline дармаК
26-07-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater - offline Panzerkater
26-07-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
С воскрешением.
И ещё вопрос: башни разные, МТС, Мегафон, Би Лайн... Они одинаковое передают или каждая своё зомбирует?
Mad_dog[SW]
одно очко розовое, другое голубое
Два очка - это круто. Супермутация?

multivak - offline multivak
27-07-2006 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты всерьез рассматриваешь вероятность наличия конкурирующих систем психобашен в стране где только одна компания может экспортировать нефть? разумеется это одна и та же контора и она называется ф\с\б. все остальное ширмы.

GRRR - offline GRRR
27-07-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
системы не конкурируют, а покрывают весь спектр психотипов россиян

Svartkladd - offline Svartkladd
27-07-2006 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Otto-Laringolog
С воскрешением.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-07-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть один знакомый Максим. Не Каммерер, но с похожей фамилией Если дружно скинемся на пиво, могу уговорить его свалить пару башен... Тут-то правда и выплывет...

камрадъ - offline камрадъ
27-07-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какой еще Отто ? вы о чем тут все ?


Вечерний Штопор - приятель опытный ? Начнет с московского региона, или прям со столицы ?

multivak - offline multivak
27-07-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо пора забанить камрадъа за онлайновое планирование террористических акций.

Текущее время: 18:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru