Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЛКН и милиция
Есть ли свзяь?
Взаимовыгодное сотрудничество.
Связи нет.
Мне всё равно , я космополит.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-03-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

хм... у него клевый пестик

Ну дык, не хрен собачий ... Толи Кольт Драгун, толи офицерский Смит и Вессон, если ты о том, который на рисунке.

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2006 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори он мне уже показывал
А ты чего?

меламори - offline меламори
19-03-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а почему вы спрашиваете?

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2006 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



(* записывает в блокнот: уходит от ответа)

меламори - offline меламори
19-03-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, мужчины, такие непостижимые.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады хочут свадьбу. Истосковалис они по простому человеческому щастью

GRRR - offline GRRR
19-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Otto-Laringolog =-
вот и устроили бы с меламори свадебку... салаты, подарки, "похищение невесты", кукла на капоте... как хорошо

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

салаты

Что значит салаты ??? - Салаты! С большой буквы. Для русского человека салат - святое - и еда и постель!!! Непременный атрибут праздника.

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2006 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Kenoby Для русского человека
Что значит для русского человека?!! - для Русского человека! Еда в постели! Даже нет, не так... Еда в Постели
ЗЫ кстати да, насчет куклы на капоте с Салатами

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-03-2006 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А подраться??!! На свадьбе полжено драться! Даже если не хочется...

GRRR - offline GRRR
20-03-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему не хочется? я думаю, на этой свадьбе после первого же тоста многие захотят выяснить отношения
сразу, раз, жениху к примеру - а как мол, ты, камрад, относишься к оккупации косово? а с невесты спросить за раздел черноморского флота и неправильную аренду маяков... и понеслась душа в рай

и Салаты на Капот

меламори - offline меламори
20-03-2006 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас будет свадьба в городе Касимове. Летний душ, татарская оккупация, водка Касимовская невеста и черника. Гостей разместим на пляже.

Без салатов обойдетесь. Я вам не повариха.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори

В Рязанской области впервые за десять лет появились деньги. И теперь мы даже знаем – где они «крутятся» и что «крутится» вокруг них. И не увозят их чемоданами в Москву, Новгород или Казань. Поскольку оседают они в труднодоступном для загребущих приезжих лап городе Касимове.
Вообще Касимов стал в последнее время виднее для России больше со скандальной стороны, чем с мещерской или, скажем, – с татарской. Именно с этой стороны на будущего губернатора посыпался золотой дождь...


как сэксуально..

меламори - offline меламори
20-03-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog о да, детка, я тоже в восторге

shaihkritzer - offline shaihkritzer
20-03-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



извращенцы...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
20-03-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



А главное - как всё в тему...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

А подраться??!! На свадьбе полжено драться! Даже если не хочется...

А я уже накостылял по шее музыканту, так что этот пункт программы выполнен

Текущее время: 14:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru