Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Амойен не хочет становиться вором
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nonames - offline Nonames
20-01-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амойен не хочет становиться вором

Почему уровни поднимаются только у класса маг а вор в застое? Както можно изменить ситуацию а то вора полноценного в группе нет а он нужен.

ax - offline ax
20-01-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Почему уровни поднимаются только у класса маг а вор в застое?
Потому что Имоен дуал (тк человек), а у них развивается только последний выбранный класс (маг в этом случае). Первый замораживается на уровне сдуаливания. У мультиков растут все классы одновременно, но так как экспа делится между всеми классами, то и растут они медленнее.
Както можно изменить ситуацию а то вора полноценного в группе нет а он нужен.
А зачем нужен-то? Даже навыков Налии с соответсвующими колечками и бутылками хватает для прохождения игры. Имоен же даже бутылки пить практически не надо, так как бонусов от колец хватает на все. Единственный развивающийся вор - это Ян Янсен, тк он мултикласс. Но он маг-иллюзионист, тч в этом плане он сильно проигрывает Имоен (и Налии) в доступных заклинаниях.

Nonames - offline Nonames
21-01-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax не знаеш чем заканчивается роман с Виконией. В последнем диалоги(возможно еще буду но я сомневаюсь) она говорит что хоть и любит но остаться не может и пытается смыться но я не даю и после этого роман прекращается.

ax - offline ax
21-01-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
пытается смыться но я не даю и после этого роман прекращается.
Все правильно. Главное ее не отпускать (нельзя отсоединять и допускать окаменения или заключения). Если теперь ее Бодхи в шестой главе захватит, то все нормально и роман продолжается. А концовку рассказывать наверное не надо? А то не интересно будет.
ЗЫ Как пройдешь игру, покопайся тут в старых темах. Здесь когда-то лучший форум по BG2 был. Вся информация по игре есть. Да и просто почитать интересно, если конечно сама игра нравится.

Nonames - offline Nonames
21-01-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вроде это и есть концовка? Типа дроу любить не могут или это просто у нее такая тонкая душа

ax - offline ax
21-01-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Так вроде это и есть концовка? Типа дроу любить не могут
Ты ее больше слушай. Еще как могут. Просто в отличии скажем от Джахейры, у Вики роман быстро идет. Поэтому и перерывы возникают. Если с установленным ToB играешь, то еще и в нем продолжение будет (и мировоззрение ей сменить можешь при желании и тд). Ты вообще сейчас какую главу проходишь?

Nonames - offline Nonames
22-01-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6главу. Задолбали скрипты стронхолд выполнить немогу за война тип не появляется который должен в замок позвать. И за Налию также последний квест выполнить не могу.
ЗЫ Где то бросалось в глаза что можно смотреть на какой стадии роман правдо не понял как именно это сделать.

ax - offline ax
22-01-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
тип не появляется который должен в замок позвать.
Какой тип? После того, как Налия отдаст тебе управление замком, надо примерно раз в две недели (раз в неделю появляется сообщение "Деньги поступили на ваш счет") посещать замок и разговаривать с мажордомом. Он будет давать квесты.
И за Налию также последний квест выполнить не могу.
Это с ее арестом?
можно смотреть на какой стадии роман
Качаешь Shadow Keeper ака Шкипер и открываешь им последний сейв. В закладке Global Variables ищешь Viconiaromanceactive. Значения этого параметра: 1 - предварительная стадия романа, 2- роман в активной фазе и все идет хорошо, 3 - роман прерван по какой-то причине.
6главу.
Так у тебя Бодхи Вику похищала?
Задолбали скрипты
А в какой конфигурации игра-то установлена? ТоВ? Патчи? Фиксы?

Nonames - offline Nonames
22-01-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Управился со стронхолдом пришлось Налию выгнать только тогда посланец приперся. Квест с арестом так выполнить и не смог. Бодхи похишала потом воскресил и в конце перед битвой с Джоном душевно поговорили Викой. Лабуда так и не понял роман состоялся или его проволил. А как ей мировозрение менять?

ax - offline ax
22-01-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Бодхи похишала потом воскресил и в конце перед битвой с Джоном душевно поговорили Викой.
Значит все нормально. Бодхи похищает кого-то только в случае активного романа. Теперь продолжение в ТоВ будет.
А как ей мировозрение менять?
В ТоВ через диалоги. Надо будет обязательно поговорить с ней (при активном романе) , после разрушения Сарадуша (это вроде после победы над Yaga-Shura). Если выбрать правильные ответы (как и в предыдущих диалогах конечно), то в этот момент ее мировоззрение измениться и злой она быть перестанет. Точнее сейчас не вспомню. Да, если диалог в этот момент не состоится, то все - больше возможности не будет.

Nonames - offline Nonames
23-01-2006 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пусть лучше злой будит ато шарма не будит. Я сам играю упорядочно-злым этокий теран.

Nonames - offline Nonames
25-01-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax не в курсе как Демогоргона завалить. Сильно уж он крутой не как немогу одалеть

ax - offline ax
25-01-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
не в курсе как Демогоргона завалить.
Уй, тут столько способов есть. Но многое зависит от состава и прокачанности твоей партии.
Здесь большая пятистраничная тема когда-то была "TOB : особенно Demogorgon aka Imprisoned One", но что-то сейчас я ее найти не могу. Еще вот эту тему можно глянуть.
PS Только валить его не очень выгодно по экспе. Лучше запечатать крепость. Но попробовать конечно все-равно надо.

Nonames - offline Nonames
27-01-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний вопрос, так как игра уже пройдена. Сколько концовок я насчитал 4 есть ли еще или нет. ax -Спасибо что отвечал на мои вопросы

ax - offline ax
27-01-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Сколько концовок
Ну, согласно FAQ авторитетного Симпсона их три. А я специально не проверял, тк играл, как играется.

Текущее время: 23:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru