Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Головные боли????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
КлаусЪ - offline КлаусЪ
03-10-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"При отравлениях рекомендуется поиграть 3 часа в HL2" ЛоооЛ.

Dart Raiden - offline Dart Raiden
20-02-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда проходил в первый раз - ничего не было. Вчера решил пройти по-новой, поставил игру, через 1,5 часа тошнота какая-то появилась.
Частота монитора 75 герц, выше не тянет (монитор LCD-шный).

Dimo4ka - offline Dimo4ka
12-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще фигня.
Мой знакомый однажды до клинической смерти доигрался...
Реанимировали.

taksochki - offline taksochki
27-03-2006 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня голова болит от игр
Что делать?

Antipatriot - offline Antipatriot
08-04-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕ ИГРАТЬ ,ВОТ ЧТО!


__________________
Ненавижу казуалов

Tompson - offline Tompson
15-04-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя ничего не было, раза 3 прошёл. Играл на минимальных настройках, средняя fps - 30-35 (патамушта компутер - зверь ). Кстати, может меня не тошнило, потому что монитор - LCD?

Targon - offline Targon
17-04-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я обозначал настоящую причину уже!
Того, у кого "излом" мира "пугает", будет тошнить на любом мониторе...

Torus - offline Torus
07-08-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно начал испытывать похожие ощущения при игре в World of Warcraft. Буквально через 15-20 минут игры голову как будто сдавливает тисками, начинается головная боль и тошнота. Подумал что переиграл и забросил игру на месяц. Недавно опять попробовал - ощущения те же самые. ... фпс ~70 ато и больше, частота монитора 75герц ибо жк.

artvaliev - offline artvaliev
03-12-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди просто надо перекусить как только начинается. Если так не помогает, то я не знаю что предложить, кроме как к врачу сходить. Ещё должно быть нормальное освещение .

artvaliev - offline artvaliev
03-12-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить частота монитора должна быть ~60 герц.

jekket - offline jekket
27-01-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тож самое было у меня после трех часов игры в Контру-обыкновенную(вспомните, и такая была когда-то ), у меня не тянет эта байда ХЛ2 с моим дорогим ДжеФорсом2 и Селероном 1гигагерц... И очень часто при этом болели глаза (60 герц). Мне помогает вот что: вырубить монитор, посмотреть в одну точку и двигать глазами вверх-вниз, лево-вправо, но только не перестарайтесь, а то и косоглазие заработать недолго... Проделайте нескоко раз и проходит. А тошнота - перекусите и забайте на комп ближайший час... Вот. Copyright: jekket, 2006

genesizz - offline genesizz
28-05-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да ребят, это точно зависит от частоты ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СТАВИТЬ 85 ГЦ частоту, + нужен нормальный монитор т.к. мониторы старые создают неприятные ощущения после игры, + надо что б игры не тормозили или иначе устают глаза ещё от этого

DartTim - offline DartTim
27-07-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда проходил игру в первый раз, то тож нехорошо было, особенно болели глаза и голова. А когда стал проходить во 2й, 3й, 4й... разы ничего подобного небыло. Переболел наверн))))

Текущее время: 18:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru