Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » критическая ситуация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
stardarkas - offline stardarkas
Exclamation19-04-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



критическая ситуация

Кто нить может назвать по своему мнению 10 лучших игр (а лучше одну )и 10 худших (можно меньше).*&причина созданияхочу поиграть во че нить нормальное ) во все игры что были дома переиграл (правда diablo II осталась, да и то на Hell-е )и не хочу купить какую нибуть тупую игру----"издевательство над родом людским"(думаю :"а не перейти ли мне снова на книги"*****************&&*)

Paul1234 - offline Paul1234
19-04-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жанр = ? Action/RPG?

Если да, то однозначно Sacred, Divine Divinity, Beyond Divinity, Revenant

stardarkas - offline stardarkas
19-04-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем то жанр любой (*лишь бы игра была хорошая*)

Svartkladd - offline Svartkladd
19-04-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



хмм... Deus Ex, Divine Divinity... чего-то ничего новее в голову не приходит...
Paul1234
Beyond Divinity Уже? Английская?

Paul1234 - offline Paul1234
19-04-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd

Уже? Английская?

Нет, но, думаю, в течении недели.

На самом деле в том же жанре есть ещё много неплохих относительно старых игр, Nox, Throne of Darkness, Vampire: The Masquerade Redemption, Diablo 1 + Hellfire, да тот же Arcanum

На мой взгляд они все по своему хороши.

Wiz - offline Wiz
19-04-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



stardarkas

SpellForce: Order of Dawn - и как ролевик и как стратегия.
Sacred - ecли ты любитель Дьяблы.

r45*Storm - offline r45*Storm
21-04-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



RTS - warcraft ; starcraft
RPG - fallout 1,2 ; arcanum ; planescape torment
3d action - Deus ex (фишка игры не в тупом мясе , а в интереснейшем сюжете + элементы рпг) ; quake I , II , III ;
Unreal I (вторая часть - кхм...отстой ^^ ) ; unreal tournament , 2004 ; max pain 1 , 2 ; ну и counter strike ...
первое , что пришло в голову...
+ quests - escape from monkey island , silent hill .
+ need for speed
+ всеразличные fifa , nba , nhl and etc ...

stardarkas - offline stardarkas
22-04-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в тормент не возможно играть так как там множественное количество багов (игрушка в которую можно играть с кодами без их набирания и неосознавая их!)во всем остальном почти согласен

r45*Storm - offline r45*Storm
22-04-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



не знаю , прошел тормент раза 3 , никаких багов , мещающих играть не нашел , или просто не замечал , такая интересная игра =)

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stardarkas - какие баги, ты о чем?

stardarkas - offline stardarkas
22-04-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The first :бесконечные деньги (только злым персам)
the second:бесконечный опыт (до встречи его бабушки)
3:самый интересный (если сделать какой нибудь stat ниже нуля то его значение станов. maks,тоесть 25)
(не знаю :может конечно в каком патче исправили какие-то из них давно играл(вечно умники выпускают что нибудь не доработанное а потом налаживают кучу патчей !!!!!!!!

Paul1234 - offline Paul1234
Talking22-04-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в общем-то патч был всего один (1.1), да и весит он всего 3 Mb.
И ты особо не переживай, такой игры, как Planescape: Torment (9.9 по 10-бальной шкале) не повторится уже никогда. К ней никто даже близко приблизиться не сможет, она вне зоны досягаемости!

А в какой игре изначально не было багов? В Diablo 2 чтоли? Не смеши.

Alexvn - offline Alexvn
23-04-2004 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



stardarkas
три бага - это называется "множественное количество багов"? Ну и расскажи, чем тебе эти три бага помешали?

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну извини если все перечислять замучаешься (не ну раньше хоть выпускали бета версии ради того чтобы кто нибудь указал им на ошибки)
например один баг мне помог и помешал это 3(ну извини не очень приятно когда при повышении ловкости вместо желаймого она становиться 1-ей)(а 25 обояние (или как там оно)мне помогло серьезно ослабить триаста деву)
почти в конце игры вообще глюки были.повышаешь стат потом смотришь а он остался таким же (бывало делался меньше)
нашел решение проблемы в сохранении-перезагрузке

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно погорячился (игра вообщем-то хорошая) но эти баги меня убивают (ну как можно брать делать навык сразу Макс убивать кузница-феникса (торговца всякой спецодежды для боготов и хранителя второй половины ключа )брать великую булаву за чеки раз сто а то и больше зделаться класным вором и в то время класным войном********?
P.Sкогда находит скука можно перерубить полгорода (правда я потом перезагружался иногда)
потом я решил исправиться и в конце стал нейтралом хаотом

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ни один баг в PS:T жить не мешал... Но почти все помогали

игра вообщем-то хорошая
Не было бы Fallout - была бы моей любимой, а в принципе, если судить объективно - лучшая крпг за историю игроделания

брать великую булаву за чеки раз сто а то и больше
А ты возьми всего один раз

нейтралом хаотом
Как? Расскажи

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Мешают жить не глюки, а манчкинское начало

Maldoror - offline Maldoror
23-04-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Svartkladd
Ага
Вспоминается какая-то старая тема про карманника, который, когда его поймали, отмазывался, что, мол, "у них кошельки прямо торчали из карманов, невозможно быо не взять".

Maldoror - offline Maldoror
23-04-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Svartkladd нейтралом хаотом
Как? Расскажи

Я, кстати, тоже первый раз именно этим закончил. Надо вести себя как панк , но не злобствовать особо и не жадничать.

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maldoror
Да это я так... пошутил... В смысле не Нейтрал Хаот, а Хаотик Нейтрал
А так, я как только не заканчивал

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd булава ------это и есть баг бесконечных денег (кстати она меня один раз спасла с моими другими рейнкарнациями когда дрался(многократное увеличение регенерации естественно еще никому не помешала (уровень у меня был тогда недостаточный чтобы драться в близкую рукопашную)и еще странность я не видел стрелкового оружия(а надо ли оно там вообще )(для чего же служат маги********?)

знаешь как тяжко снимать татуировки например +2 к силе ( жить не мешал... ) ,а нужно иначе что за воин с силой 1 а********

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



stardarkas
булава ------это и есть баг бесконечных денег
Я знаю, ессно...
другими рейнкарнациями когда дрался
А зачем с ними драться? Там вроде только параноидальную инкарнацию поглотить нужно и всё...
многократное увеличение регенерации
const 25 & np
уровень у меня был тогда недостаточный чтобы драться в близкую рукопашную
Эт ж самый конец игры - ты про какие реинкарнации-то говоришь?
и еще странность я не видел стрелкового оружия
Значить кубик-рубик в партию не брал, сразу видно... Нордом, который
а надо ли оно там вообще
Риторика...
для чего же служат маги?
В смысле?
силой 1
Откуда такие баги - ума не приложу, никогда такого не было...

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не парень было (ты только смотри внимательно)
ну не знаю как это проделать с силой но с обоянием можно (хотя надо быть вором)
ну ладно инкарнации(че я те супер человек чтобы запомнить что я делал 2 года назад?)
у меня добрая поглощалась а все остальным пришлось башку срубать (вроде бы закончил со злой инки)(видно я им не понравился внешностью не вышел что ли&*&!?)
(конечно это были инкарнации в конце игры перед своей смертью(или как она назвается)
че за еще кубик-рубик(скажу правду: в один город я не заходил сразу триаста пошел спасать)
у магов есть одно супер заклинание (но для этого надо отобрать книжку ,продать в рабство, убить ----не боже упаси не хочу)
может конечно супер патч исправил супер баг (ты мне патч покажи и скажи че он исправил???)

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



че за еще кубик-рубик
Ну игрушечного модрона надо у модронов в Сигиле было взять и повертеть
Там лабиринтик рандомный ого-го...
у магов есть одно супер заклинание
Не одно... А как минимум все, связанные с уровнем...
ты мне патч покажи
На тебе твой патч.
Не знаю я чего он правит, и без него Тормент нормально проходил не раз... в Read Me должны быть фиксы описаны... Удачи

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорю про одно мощное заклинание(одно из самых мощных в торме) находил ты например "слово силы---умри" а********??
(которое лежит в той книжке которую я описывал)
а если патч не стоит то попробуй сотворить такое:стань вором(надеюсь с аней бегаешь),столько же хвостов крысиных скока у тя навык в обаянии съешь и по описанию станешь вертеть всеми как хочешь(за тебя готовы развязать войну между планами(правда эффект где то на день)
А !!!!А я эту игрушку у коллоны черепов сбыл (думал зафик она мне)(зато того что в скелете чудища сидит не выдал!!!!!!!)

Текущее время: 18:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru