Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » ЛУЧШИЕ Quest / Adventure / (Puzzle) всех времен, народов и компьютеров...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Марцелл
Wink30-10-2000 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Morgoth: отличительные признаки НАСТОЯЩЕГО квестомана - в студию, плиз... вдруг я искусственным окажусь, например )

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

DVCh
Smile30-10-2000 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Morgoth

Квестоман и мистоман - две большие разницы

CuRSeD
Smile12-11-2000 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээээ
фсе эти новые квесты одна тока графика
а самые лучшие были Larry1
Space Quest 1,4,5
King Quest тож с номерами разными
ну там еще Loom и Monkey Island
вот это игры

кстати...
никто не знает де их можна в нете найти?
чтоб поиграть еще

pcdvd
Smile12-11-2000 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CuRSeD www.theunderdogs.org

8wolf
Post13-11-2000 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну начал было возмущаться что про Фолл никто ничего не сказал но тут понял что не в тему как бы..... ну скажу что ларри-1 был по настоящему рульный квест... согласен с каким то товарищем по поводу Tim и Tim2 потом разумеется King`s Bounty ну кто не слышал про эту игру )))
А помница давно давно у меня была такая штука Atari кажется..... и была игры Hero про человечка с пропелером на спине.... и вот ты как дурак летаешь по лабиринтам.... помню... захватывающая была игрушка.... ну и под конец как самую свежую Neverhood и Grim Fandango (ээээ.... кто там сказал про плохие квесты от Lucas Art) вот пожалуй и все.... А ! Ну разумеется недавно пройденный Психологический Триллер Sanitarium меня поразил своей новизной..... очаровательная игрушка

С бест реградсами 8wolf

тетя Мура
Smile13-11-2000 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много вы все дельного сказали, и часть упомянутых игр действительно - замечательны. Но мне до сих пор не понятно,почему прошла незамеченной
такая игра как Quest for Glory V! Тут Kamrad спрашивал: что поразило?.
Вот помню эта игра была первой с элементами RPG { в моей жизни } и вызвыла бурю восторгов от нелинейности сюжета. Причем иногда моменты игры,задуманные для одного типажа, вдруг, начинали работать и для другого, и это было очень необычно и увлекательно. Тем более что у меня была англ. версия. Но, кроме моих друзей, узнавших оБ игре от меня,больше я никого не встречала. А игра получше King Quest 8 ,а рейтинг был ниже. Ну и зря!

Марцелл
Smile13-11-2000 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Игру получше КингКвеста 8 найти не сложно ))вот найти похуже - это да, задача не из простых

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

тетя Мура
Smile13-11-2000 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл
Вы kamrad неисправимы. Я ведь о другой игре. Вам не недоело всех и вся ругать? Просто я думаю не было у QFG V такой рекламы как у MI-4 nowdays. До сих пор некоторые квестеры удивленно спрашивают:А що це таке QFG ?

Марцелл
Smile13-11-2000 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2тетя Мура: если так рассуждать, то можно показывать пальцем на всякого квестера, удивленно спрашивающего "а шо цэ такэ?" при упоминании незабвенных Infocom и Legend. Однако вы этого не делаете - так чем хуже квестеры, не знающие, что есть QFG5?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

8wolf
Post14-11-2000 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй эЙ! Я не знаю этой игры... расскажите...

------------------
С бест реградсами, 8wolf

Марцелл
Smile14-11-2000 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2тетя Мура: о какой графике в инфокомовских текстовиках идет речь? Вас заставляют силком играть в КингКвест1? Нет? Тогда какие претензии? Играйте в TLJ, GK3, прочие игры с "современной графикой" и не затыкайте рот людям, имеющим отличное от Вашего мнение. И просьба не указывать мне в дальнейшем на мои обязанности, тем более что я здесь не хозяин, а надсмотрщик.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

DVCh
Smile14-11-2000 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 тетя Мура

Я не люблю РПГ как класс(и квесты с РПГ-элементом тоже). В предыдущие игры серии мне играть не сильно нравилось - но они были сделаны добротно и интересно,я с интересом смотрел,как играют другие. Я видел QFG5. Это уже не квест с элементами РПГ, а скорее наоборот. И графика там...не слишком хороша,ИМХО. Так что,при всем моем уважении к Сьерре, назвать QFG5 хорошим квестом я не могу.Сюжет там - абсолютно стандартный РПГ-шный,ничего нового. А на мнение своего знакомого я сослался как на мнение человека, прошедшего всю серию. После QFG5 плевался он долго...

ЗЫ I'm not so young,too... По крайней мере, из комсомольского возраста я уже вышел. И если Вы считаете для себя позволительным переход на личности, то с Вами дискутировать я больше не собираюсь.

тетя Мура
Smile14-11-2000 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DVCh It's your problem

Марцелл
Thumbs down14-11-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2тетя Мура: +

Смысл сего знака объяснять не надо, надеюсь?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

8wolf
Post14-11-2000 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем позабыл.... старую эдвенчеру.... времен Pakman`а и прочих приколов.... называется Wasterland... так хотелось увидеть прородителя Fallout ... и признаться не очень был рад.. но спешу донести... кто жаждит я наю где скатать
И еще... хотел написат о какой то игрушке... забыл
А! Ну конечно! из серии Adventure почему никто не упомянул классику вроде Another World и левый почти аддон Flashback
Про Флэшбэк помолчу.... а вот Another World это была вещь..... кто играл?

------------------
С бест реградсами, 8wolf

тетя Мура
Smile14-11-2000 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Smile14-11-2000 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



28wolf: ну это не такой уж и секрет... достаточно глянуть месяца на два назад в Розыск, я там давал ссылочку на Wasterland )

А Another World и Flashback - к квестам отношения не имеют... разновидность платформенной аркады - только и всего. Хорошие игрушки были - но не квесты

8wolf
Post14-11-2000 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцел
Хмммм..... так я и не говорил что енто квесты.. но вот под Адвенчур это игра сойдет... скажем так.... Флэшбэк сойдет а Another World она как бы вместе с ней....
А по поводу двух месяцев.. каюсь... терпения не хватило так далеко зайти....

------------------
С бест реградсами, 8wolf

DVCh
Smile14-11-2000 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 тетя Мура

QFG5 - редкий отстой (по словам моего знакомого, фаната серии QFG).
А вот QFG 1-4 действительно были весьма достойными играми.


2 8wolf QFG - Quest For Glory, она же Hero Quest.

тетя Мура
Smile14-11-2000 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл:Ваши незабвенные были при царе Горохе и их графика на современных компах - убога. А QFG V я говорю только о ней ,а не о всей серии - хорошая добротная игра от Sierra с прекрасной графикой,юмором и разветвленным сюжетом. Я не знаю спортили ли ее наши коновалы {играла in native origin}. Но даже языковые трудности не смазали впечатления. А ваша задача как хозяина быть более радушным и толерантным,а не отпугивать посетителей бесконечными фэйсом об тэйбл. И так все- у ПМ,а здесь - тишина как на кладбище.

тетя Мура
Smile14-11-2000 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DVCh
А вы бы знакомым не верили,а взяли да сыграли.И.вообще.если у кого-то вода была мокрее и Правда больше - это наводит на мысль,а не климакс ли у вас,простите старость.Брюзжите на весь сайт даже мне not a young girl тошно.

тетя Мура
Smile14-11-2000 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28wolf
Не верь глазам и несправедливым мненьям! Но если ты больше тащишься от Блэрской ведьмы и иже с ней ,то прекрасный сказочный сюжет и тебе покажется отстоем.
И тебе того же и тем же

DVCh
Smile15-11-2000 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 8wolf

Согласен, Another World - Action/Adventure,а не аркада.Все-таки думать там надо было.

ZAlex
Smile15-11-2000 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен с DVCh и 8wolf Another World аркадой и не пахло, почти.

Хм. Прочитал. И тут же нахлынули ностальгические воспоминания.

8wolf
Thumbs up15-11-2000 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот! Настальгия по старым играм это классно...
Another World ... сколько раз помню его прошел но третий уровень где по трубам надо кататься так и не полюбил

------------------
С бест реградсами, 8wolf

Текущее время: 06:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru