Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » А Дракулу2 кто-нить проходил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vity
Question22-12-2000 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Дракулу2 кто-нить проходил?

Давайте обсчаться

Марцелл
Smile22-12-2000 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Сейчас прохожу. Скоро обзор и сол будут

тетя Мура
Smile22-12-2000 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл
Ой! Вы сегодня -сама любезность. Thank you for heaving us. Wait.

тетя Мура
Smile22-12-2000 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если имеется в виду Dracula resurrected (tion)? то давайте.Пройден
прошлой зимой безо всяких солов,легче и короче игры не попадалось,
но атмосфера игры в целом запоминающаяся. Есть каки-то проблемы или
просто хочется высказаться ?

Марцелл
Smile22-12-2000 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Речь идет о Дракуле-2. Dracula-2: The Last Sanctuary.

Пока игра не впечатляет. Все то же самое, что и в первой части, только пазлы нелогичные, как минимум один решается исключительно методом тупейшего перебора.

JOLLY
Question24-12-2000 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Слушайте а че делать в комнате после того кода на тебя нападает чудище!Я задвинула дверь тумбой!Взяла стул поставила к окну а дальше че делать не знаю!Может поможете??:??

Марцелл
Smile24-12-2000 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Нужен свет. В камине в нижнем правом углу берем кочергу, используем ее на окно...

JOLLY
Talking24-12-2000 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Спасибочки!Чмоки чмоки!

Марцелл
Smile24-12-2000 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



хм... я, пожалуй, изменю мнение об игре втянулся )) советую играть в темное время суток, при выключенном свете, в наушниках - эффект довольно сильный ))))

JOLLY
Question24-12-2000 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Че делать?Открыла саркофаг на улице!Там надо вставить 6 фигушек а у меня 4?Вставила еще туды кусочек бумаги с изображением чего-то!От чего ключ дал старик?И почему-то ниче не делается со столом на 2 этаже!У меня в предметах есть:компас ,подзорная труба,какие то листы бумаги,и какая-то круглая ржавая фигня,и серебристая круглая фигня с разрезом в ценре!Поможите!Заранее благодарна!

Марцелл
Smile24-12-2000 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ага, это тот самый нерешаемый паззл. В общем так, нумерация ячеек идет таким образом:

1 2 3
6 5 4

Ключи, которых всего четыре, вставляются так(нумерация ключей в инвентори - сверху вниз):

1 ключ - ячейка 6
2 ключ - ячейка 2
3 ключ - ячейка 1
4 ключ - ячейка 4

После этого под вставленными ключами надо выставить значки:

Ячейка 1 - треугольник вершиной вверх
Ячейка 2 - треугольник вершиной вниз
Ячейка 4 - зачеркнутый треугольник вершиной вниз
Ячейка 6 - зачеркнутый треугольник вершиной вверх.

А про стол пока забудь...

JOLLY
Talking24-12-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Чмоки!Чмоки!Я тебя люблю(уже)!Если понадобится помощь напишу!Спасибочки!А ты далеко прошел?

Марцелл
Smile24-12-2000 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



на втором диске сижу

JOLLY
Question24-12-2000 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Какой пароль к сейфу за картиной?Кода Мину украл Дракула!Премного благодарна!......

Марцелл
Smile25-12-2000 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



подбирай с помощью стетоскопа

JOLLY
Red face25-12-2000 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Не получается с помощью стетоскопа!Щелчки есть но и без стетоскопа!Ничего не понимаю!Как им определять???Помоги.....

Старший помощник Лом
Smile25-12-2000 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите уважаемые. В подвале. Там где стол посередине стоит. Сделал антивампирное зелье. Намазал им пистолет. Поймал муху, отдал этому козлу Хопкинсу. Побакланил с ним. Потом появились две картинки: кольцо и пистолет. Но нажать на них нельзя, они неактивные! Памажите, шо делать? Задолбался уже! А может у меня игра кривая? А может руки?

Марцелл
Smile26-12-2000 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2JOLLY:
8 3
4 6

2Лом: если у тебя есть пистолет с антивампирскими пулями и кольцо Мины - то вообще-то разговор должен продолжаться. Прогуляйся на всякий случай в комнату, где делал зелье и возвращайся к Хопкинсу.

Старший помощник Лом
Smile26-12-2000 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига не получается, не хочет он со мной говорить! Над иконками пистолета и кольца стоит еще одна. Пустая. Может надо начинать разговор с нее? Все облазил. Ничего больше не берется и не применяется. Хопкинс бесит! Завтра застрелюсь.

Старший помощник Лом
Smile27-12-2000 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снимается. Я думал, что кольцо Мины это то, что я нашел в сейфе.

JOLLY
Question28-12-2000 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Спасибо Марцелл за код к сейфу!Чмок тя в носик!А не подскажет мне кто-нить где мух для этого урода Хопкинса Поймать?

JOLLY
Red face30-12-2000 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Люди куды все пропали ужо нескоко дней ответ не получаю???????????????????????

Марцелл
Smile30-12-2000 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Да тут мы, тут. Муху надо ловить в подвале, где психов держат, на столе, спомощью сахара и коробка спичек

JOLLY
Question01-01-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Всех с новым тысячелетием!А теперь к дракуле...Как говорится не понос так золотуха!Зааааааааастряла В комнате дракулы!после разговора с Хопкинсом!выхожу за дверь где театр а там вампир или кто-то еще черт его за ногу!Навожу очками Хопкинса высвечивается кровавое пятно,а пистолет то у мене Дракула(козел) забрал!как ж ето чудище убить????????????????????????????

JOLLY - offline JOLLY
Thumbs down03-01-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Ну где всеееееееееееееее опять!(хныкая)Играть то даше хочется а не получается!

Текущее время: 07:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru