Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Blade Runner - лучший квест! Кто за?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Big_Joe
Thumbs up20-09-2000 20:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Blade Runner - лучший квест! Кто за?

Я! Только, чур, кто в английскую версию рубился...

Марцелл
Smile20-09-2000 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



я тоже за, хотя играл в русскую

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

DVCh
Smile21-09-2000 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против. Много экшна,СЛИШКОМ много...причем в ключевых точках...

ЗЫ Играл в английскую версию.

Big_Joe
Smile21-09-2000 23:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да какой же там экшен? Сюжет супер, Филип.К.Дик все-таки. Атмосфера обалденная, особенно в доме со сломанными андроидами. Класс, лучше квеста не было.

Марцелл
Smile21-09-2000 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Экшн в нем есть, конечно - но ровно столько, сколько нужно...

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Warrior
Post22-09-2000 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За то, что это лучший квест голосую двума руками и ногами. Играл года два назад, но сейчас так хочется опять!!!!

DVCh
Smile26-09-2000 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не спорю,что квест классный. Но,ИМХО, экшна в квесте быть вообще не должно (или должна быть возможность его пропустить).

MS-DOS - offline MS-DOS
14-06-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile25-06-2001 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MS-DOS И много вы квестов прошли полностью, а не просмотрели, что-бы такое заявить? Хороший, добротный, квест, но не лучший.

Зереша - offline Зереша
Smile25-06-2001 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А может и не квест вовсе, а адвентура. Гы.

Марцелл - offline Марцелл
Smile25-06-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Страдалецъ - скажем так: один из лучших.

GAS - offline GAS
Smile01-07-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест гениальный!
Прошел на одном дыхании.
И как всегда (Silent Hill) -- с самой левой концовкой

Да, перевод русский -- почти шедевр
(вместе с Full Throttle и 7 Guest)

HIS - offline HIS
Smile20-07-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так, квест не сложный, но атмосфера..... класс и мелодия в его квартире очень понравилась, как то пронизывала на романтизм и ностальгию по чему то!
Класс, неделю назад в русскую версию переиграл еще раз

P.S. Сиквел e?

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-07-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



HIS не е. И не планировался, сколько я знаю. И вообще игра у буржуев была плохо принята. Как и The Last Express, впрочем

HIS - offline HIS
Smile20-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы не в счет у них, это мы знаем.
Ну да бог с ним

Текущее время: 03:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru