Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Проблемы с редактором
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
440 - offline 440
Unhappy07-07-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с редактором

Странныя фигня получается...
Делаю типа свою карту в редакторе (игра от Фаргуса 1.22)
загружаю что бы её посмотреть а оно мне при выборе персонажа говорит-НА ДИСКЕ НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ! карты делал любых размеров в плоть до того что взял просто визардом создал месность и всё. Всё рано такая надпись. Как от этого избавится?
И ещё вопросик про редактор:
как сделать так что бы чувак тебе давал квесты?

Колдун - offline Колдун
08-07-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туториалы смотри тут - http://nwvault.ign.com/modules/tutorials/viewlets/

пользуйся при "строительстве модуля" всегда последней версией редактора если сейчас 1.30 то значит и пользуйся 1.30 ..это важно.....


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

440 - offline 440
09-07-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посибо постараюсь пользоваться. И ещё такой момент.
Как только начинается драка в игре комп начинает пыжится и выбрасывает в мастдай. это чаво такое?

Колдун - offline Колдун
09-07-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конфигурация компа?
попробуй может проблема в видюхе детализацию по меньше сделай... иногда помогает полный унинстал...и по новой поставь...было у меня такое...


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

440 - offline 440
11-07-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдун
комп Дюрон 800 256 метра памяти ДжиФорсе 2 МХ.
ДЕтализация не конает ставил самую галиму всё равно таже фигня.
может с осью не дружит? Win200 Sp2

Колдун - offline Колдун
11-07-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мну 1.7 Селикон все остальное тоже самое...
Винда ХР и НВН при полной ДЕтализэйшин комп тоже лагает но редактор все тип топ...ставил последние патчи...?


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

440 - offline 440
14-07-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдун
Меня особо игра сама не интересует, меня редактор интересует, а он ведёт себя странно!
поставил 1.20 версию вначале всё нормально, мой модуль грузился из одной локации. Как присобачил вторую-так всё! Файл повреждён! ДЕрьмо какоето! А где можно скачать патчи особенно последний и сколько он весит?

Paul1234 - offline Paul1234
14-07-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.30 для NwN:

_http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/NWNEnglish1.30Patch.exe

Патч 1.30 для NwN с установленным SoU (исправленная от кривизны версия 1.30 SoU):

_http://nwdownloads.bioware.com/neverwinternights/patch/english/NWNXP1English1.30Patch.exe

No-CD и для того и для другого найдёте сами. Я уже об этом писал совсем недавно в этом разделе. Вообще, люди, сколько же можно задавать одни и те же вопросы? Вы что, пользоваться поиском не умеете? Тогда Вам прямиком в этот раздел: http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=23

440 - offline 440
14-07-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Спасибо за ссылки, но вот последнюю ссылку я не особа понял к чему она.
Поиском умею пользоваться но то что мне надо было я не нашёл. А меня интересует только те вопросы про редактор которые я задал.

Колдун - offline Колдун
15-07-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин какие то прAблемы с редактором ..блин ёмаё....короче... ставь финальный патч...
Manual Patch 1.10 - 1.30 (30.3 mb) все смотри на офцальной страничке разработчиков игры... если и после какие то траблы то блин ..фантастика..

если шо вышлешь мне свой модуль...гляну...


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

Paul1234 - offline Paul1234
15-07-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



440

Спасибо за ссылки, но вот последнюю ссылку я не особа понял к чему она.

Это первый патч к NwN с установленным SoU. Версия остаётся той же самой (1.30), меняется билд SoU. Просто оригинальная версия SoU была очень сыра и это первый багфикс к ней.

Текущее время: 07:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru