Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » ШЕРЛОК ХОЛМС общие впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mefistofel
Thumbs down26-12-2000 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШЕРЛОК ХОЛМС общие впечатления

ДА скажем так я ожидал большего от этой игры. Уж кто кто а русские должны были выпустить добротную игру, а вместо этого мы имеем:
- Расследования, которые ведутся не связаны друг с другом. Они соеденины лишь Мориарти который играет в них чаще всего финальную роль, но далеко не ключевую.
- Заставки по 10 секунд ето мощно, почти как у Beeline™. Понять что либо из них просто невозможно.
- На диске написано озвучено Соломином и Ливановым, а вместо этого по большинству Холмса озвучивает человек, который больше похож на Василия Ивановича из ПИВИЧА, чем на ХОЛМСА тембр этих голосов на столько разный, что режет уши когда меняется.
- Даже начальный мультик просто пугает что стоило повторить все как в кино и придумать что-нибудь по правдивие, нежели труп Мориарти наплыл на Сатанинский круг. Ну на худой конец развили бы идею с Викарием он же ПОП-Сатанист по игре.

КОРОЧЕ Я РАЗАЧАРОВАН НА ВСЕ 100% :-(


------------------
Когда вы убиваете 1 человега - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Jazz
Smile26-12-2000 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Насчет глоса Холмса это ты прав-но я склонен голос что просто на разной аппарутуре писали...от того и голос разный получился...кстати в конце он опять привычный.Больше всего разочаровал сюжет-особенно то что связано с собакой баскервилей.Вы только представьте себе:оказывается Снупи не сьели,а его @#$$ собака баскервилей и в итоге мы получили ту собаку которая в игре )))
И художники подкачали...или просто времени у них не было...то что нет атмосферы Англии это их вина в первую очередь.
Хотя в целом всё равно приятно было играть...наверное из-за настольгии по фильму и ещё хотя бы потому что это первый русский квест за долгое время без пошлого юмора и тупых приколов,а вполне серьёзная работа.

Jazz
Smile27-12-2000 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я кстати думал что форум будет завален мессагами о Шерлоке...видимо игра не столь популярна как ожидалось

Сергей Лосев
Smile27-12-2000 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дракула 2 вышел, по крайней мере, форум ПМ завален уже им ;-)
а в Шерлоке и впрямь часть озвучки от того же героя, что ПИВИЧ озвучивал. Абыдна.

Jazz
Smile27-12-2000 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Значит всё таки не показалось и это действительно так?А что сами разработчики по этому поводу говорят?(2 Марцелл:я же тебе говорил что есть такая непонятка...рассей сомнения как знающий человек )
А насчет Дракулы...намного приятнее когда умы людей занимает наше родное произведение...да и ещё первое более менее серьёзное за последнее время.

Марцелл
Smile27-12-2000 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



у меня никакой информации нет

Jazz
Smile27-12-2000 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Снегурочка???

Марцелл
Smile27-12-2000 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



это AleXX развлекается ))))))))

К(о)синус
Smile27-12-2000 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы-гы-гы-гы )))) смешно ))))))))
Снегурочка ))
Inspector Gadget )))

(и его уводят в палату к Наполеону)

Mefistofel
Angry28-12-2000 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще меня взбесил тот факт, что собака Баскервилей дубль 2 сидела на протяжение всей 3-ей главы у меня дома на Бейкер Стрит! А зачем я ездил на болота кого я там ловил?

------------------
Когда вы убиваете 1 человега - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

TV-J
Smile28-12-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К(о)синус?! Наши Снегурочки - самые снегуристые в мире!
Я думала, тут только особо смелые Муры смеются!
Но у меня тоже смех приятный - ГУ-ГУ-ГУ!

sk
Exclamation29-12-2000 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так стоит ли покупать игру или отделаться прокатом и виртуалCD?!!!!

Mefistofel
Smile29-12-2000 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtual CD - это однозначно, т.к. игра очень не удачная. Правда это сугубо мое ИМХО

------------------
Когда вы убиваете 1 человега - это трагедия!
Когда вы убиваете 1 миллион - это статистика!

Jazz
29-12-2000 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я бы всё равно купил...хотя бы ради голоса Ливанова...хотя и он не везде

Текущее время: 11:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru